Тамара Рожкова

К какому выводу в конце концов пришли Вольтер, Юм и Кант?

Ответы
... Рус

По моему мнению,философия ,как "наука",является натуральным анахронизмом,но "умники" придумали совсем иное значение, и это правильно! База всех наук - философия,значит база ,по сути фуфло!,однозначно.От сюда и все науки... - бред по сути .Могу доказать на простых примерах,что Ньютон - брехун! А то,что высшей силой является ,какой -то бог,это же смешно...

Алексей Едигарев

что нужно котов по музеям распределить так. что бы. им философам. было спокойно думать. что их труды мыши не съедят.ведь они .хоть и философы. а про флешки ни чего еще не знали.

Вл
Влад

Они пришли к выводу , что ОНИ КОНЧЕННЫЕ ПРИДУРКИ со своими философскими ИЗМЫШЛЕНИЯМИ которые не изменили мир , а напротив УСУГУБИЛИ !

Любовь Волынская

Влад, а ЧТО лично Вы сделали, чтобы Мир стал чище и лучше??? И Вы тоже, Тигра?)) Бог с ними, с Аллеями и т.д... Речь о КАЖДОМ из нас, людей?!

Вл
Влад

Я что ...обяан пред вами отчитаться ? Тогда ИЗВОЛЬТЕ Любовь !Родил троих , не плохо воспитал ,построил дом , посадил небольшой сад , а еще спас двоих людей от реальной смерти зимой от замерзания . Это мой личный оч. скромный вклад в общую копилку ДОБРЫХ ДЕЛ на планете под названием ЗЕМЛЯ ! Но это не подвиг , не геройство -это просто ....оч. просто обычное дело !

Любовь Волынская

Согласна с Вами, Влад! Абсолютно. Просто, масса людей с огромным мешком претензий к миру, ничего для него не сделав... Потому, видимо, и реакция моя такая)... А про философов и великих...) я вообще бы их не трогала. Здесь особенно. У КАЖДОГО СВОЁ в Жизни. 🌈 🙏

Вл
Влад

Игногить вековую прижившуюся и проверенную МУДРОСТЬ - это не велико мастерство , те ,кто глух к наукам ОН хуже вора так-как сам👌 у себя же и крадет !👌 😉

А Не Скажу

откровенно говоря ...мне не интересны чьи-то выводы ...мне интересны мои ..мысли ..для меня это гораздо важнее

Юр
Юрьевна

а вдруг они ошибочные?

А Не Скажу

хмм .. ошибочные? а это кто-то всю боль мою испил.. пронёс до последнего тот крест ..что мне довелось....излить ту кровь и слёзы

Алексей Едигарев

у меня с ними ни каких контактов не было. от куда я могу знать. а кто они такие? первый то .кажется. электрик

Юр
Юрьевна

а другой ? сантехник?

Алексей Едигарев

а третий? это они в одной жкх .значит.работают?

Алексей Едигарев

или комики? если ты так смеёшься.😟

Юр
Юрьевна

вообще то они философы.. короче говоря ТУЗЫ!

Алексей Едигарев

ты смотри ка. они еще и тузы. и че.пуще путина могут лапшу на уши вешать?

Сергей Евдокимов

Только про Канта ЧИТАЛ, что Он, якобы "в конце", сказал: "Бог - умер!"... Про остальных - не знаю, не интересно...

Юр
Юрьевна

вот так и сказал?

Сергей Евдокимов

Да. Вы вообще-то Канта хоть что-то прочли?...🙂

Юр
Юрьевна

Сережа.. вы вообще- то хоть что то ,знаете обо мне?Я не АГАФЬЯ из лесу..

Сергей Евдокимов

К счастью, не, не ЗНАЮ...

Юр
Юрьевна

А может для начала выберем тон более мягкий ко мне.. я ведь женщина..

Сергей Евдокимов

"...я ведь женщина..." - ни о чём не говорит...

Юр
Юрьевна

пока.

Алексей Едигарев

так они.говорят. уже умерли. и они не русские а иностранские.а русский то.живой м вешает нам лапшу.

Ants

Не смогли обосновать существование Бога. Ну и про них сказано что по их выводам весь мир - дурдом.

Курманмухаммад Билялов

Я думаю они пришли к выводу, что сколько не пиши, а людям все по хрен, каждый живет своей жизнью

Алексей Едигарев

а с ними даже не встречался. они наверное не из нашей страны. имена какие то не наши.🙁

Сергей Сычев

Не читал . Философов пруд пруди , а психология у нас мало меняется с пещерных времён . ))))

Evgenij E

судя по русской традиции собираться втроём -решили послать в магазин самого молодого

Владимир Забродин

" Надо нам сообразить на троих" - предложил Вольтер и остальные с ним согласились!

Владимир Забродин

С чем?

Юр
Юрьевна

печенюшки.. масло,сыр.

Владимир Забродин

Оказывается чай -калорийный😆

Владимир Забродин

Есчо раз привет!

Фа
Фаина-Фира

КОНЕЦ ДЛЯ ВСЕХ ИЗВЕСТЕН- ВСЕ В ЗЕМЛЮ ЛЯГУТ, ВСЁ ПРАХОМ БУДЕТ🙃😌🙏🌹🍻😷

Юр
Юрьевна

это тоже правильно.. даже не поспоришь..Ты как всегда на высоте.🖼

Людмила (Мила)

Знаю про Гюго. Он понял в конце жизни, что самое главное - это семья.

Sergei

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😏

Юр
Юрьевна

в америке свобода слова и безнравственности..

Sergei

А разве они в Америке жили?🤔

Юр
Юрьевна

речь идет уже не о Канте...а о вашем иносказательном тексте...Слава богу ,что не всегда Русь покидают умные люди..

Sergei

То, что они были умные, это не факт. Да и на Руси они никогда не жили.🤔

Юр
Юрьевна

да.. уехали в период гражданской войны.. бежали от проблем

Sergei

Зачем им было куда-то бежать, если никакой гражданской войны вокруг них не было?🤔

Олег

Нельзя браться руками за голый конец! Может трахнуть!

Владимир Соколов

К тому, что не смотря ни на что нужно жить достойно....

Ел
Елена*!*

Они не успели до него дойти. Их тематика бесконечна.

Сергей Павлов

вы думаете я ровесник с ними . так то вы ошибаетесь