Abaddon😈

Верите ли вы в то,что всё в жизни нам вернётся бумерангом?

Ответы
Юрий Дударев

Нет перестал верить потому что перестал в этом нуждаться, на оборот начал понимать что это не бумеранг, это идиотизм так работает, идиот в окружении нормальных творит бардак и медленно занимается самовыпиливанием из нормального общества. В итоге попадет в среду где все так живут и мы со стороны смотрим и видим как идиот страдает а нам кажется что это бумеранг прилетел..

Vladimir Chibirev

То что мы делаем в жизни так или иначе определяется тем, что мы считаем правильным, целесообразным, либо под воздействием эмоций, а т.к. мы живем среди людей, то это всегда людьми воспринимается либо положительно, либо отрицательно, а следовательно всегда есть отдача. Иногда эта отдача работает как бумеранг.

Алла Аа

Бумерангов я боюсь. Все наказуемо и очень неожиданно и пребольно. Лучшего способа прожить жизнь - это быть порядочным всю жизнь.

Abaddon😈

Вы правы!👍

Григорий Лобода

Все только плохие поступки,а Добрые поступки вернутся только ДОБРОМ.Это мой Девиз проверенный за долгие мои годы Жизни.

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только когда не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и не может вернуться. Закон физики !

Роман Смирнов

считал скорость бумеранга истории с 1917 . еще не вернулась революция англосаксам , медленнее улитки 5м/час

Николай Коновалов

100 % отработать придётся не в этой жизни, так в Будущей. Сделаешь добро-добро вернётся,, зло-зло..

Ibra Nochi

Да верю то, что ищешь то к чему стремишься то чего заслуживаешь все это даст тебе всемогущий

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В полёте бумеранга есть такой нюанс: он возвращается в том случае, если НИКУДА НЕ ПОПАЛ

Леонид Шестаков

бумеранг возвращается к неудачливому охотнику, когда тот промахивается по цели...

Гю
Гюза)

Когда все возвращается, надо радоваться, значит не все так плохо с твоей душой...

Дм
Дмитрий

На счет все не знаю. Но так как к другим относился, прочуствуешь все до малекулы.

Ма
Марина

Да. И поэтому надо задумываться именно о своих поступках, мыслях и речах.

Алекс Бендер

https://lh3.googleusercontent.com/c0uQS0mitB88_J0ReJuSYYzL0RKKIj1utxfbBhnFExJfluGwsNlCwS7eKPj8P_Cso9_5nhnhYl6UfQ=w1280-h720-rw-no

Вадим Пухов

я вообще не верю во всё это, но на счёт бумеранга иногда задумываюсь!

Владислав Смольяков

не только бумерангом, а еще чем нибудь другим да по задней части.😋

Zero Vector

Тип отбумерангает нас жизнь или нет?...))) да бумеранг сломается!...)))

Elchin Tehmezov

Нет. Не надо и верит. У меня было достаточно времени, чтоб проверит

А_
Алексей _

Ну если в истории есть пассионарные витки, то и в жизни могут быть

Александр Васильев

Конечно что и повторится Но жизнь продолжается не печальтесь