Галина Д

Где находятся фабрики по производству этих советчиков, мечтающих научить всех, как правильно жить?🤔

Ответы
Михаил Цветаев

Как это где?..Где обычно! "Я лежу с женой на кровати,одеяло прилипло к жопе! Я штампую советские кадры,назло буржуазной Европе!"....🙂

Сергей Владимирович

И где бы встретить такого хоть одного! Да послушать! Не к слову. А какое доеанее племя или народ жтли в Рчзани. Не могу вспомнить....

Анна

Исключительно в вашей жизни. Чем больше человек жалуется на свою жизнь,тем больше ему будут советовать.

Галина Д

Ань, вот поверите, никогда не ною и не жалуюсь. И вопросы пишу не о себе. 😊

Анна

Да я верю что вы не хотите жаловаться. Но так вот получается. Как в данном вопросе. Звучит- как меня достали советчики. Автоматически станешь придумывать как вам помочь. Хотя ясно что советы не нужны

Галина Д

Ну возможно, Вы и правы. А жаловаться в сети-глупо. Людям по большому счету друг на друга наплевать.

Анна

И да и нет. Людям всегда безразличны не они сами. Но иногда для личного удовлетворения они могут дать хороший совет или оказать действенную помощь. Просто потому что захотелось

Поручик Киже

Их нет этих фабрик есть надоевшие всем старые пни которые лезут со своими советами куда их не прос

Алекс

думаю вас то они не обидели?да и кто бы в жизни слушал советы кого либо-даже родителе?))так?

Michael Lvovich Kunin

Есть такие-заумные. Которые хотят своими советами научить правильно жить.

Зв
Звездочёт

Я не заметил,чтобы здесь меня кто-то учил жить. А с Вами что случилось?

Николай

их плодят кто советы спрашивает-когда у самих мозгов не хватает)))

Галина Д

Да, точно!

Каменёк Олег

Галочка, чичас всё в инете находится! Во что ни ткни - адрес один!

Людмила (Мила)

Каждый знает, как правильно лечить, учить и страной управлять.

Гефест Bear

В офисах еврейской организации под названием Церковь.

Сергей Финогенов

учить хоршо,но надо самому научиться правильно жить.

Дмитрий Каракозиди

Может у них синдикат каких не будь спец -советчиков.

Kirill F.

Где-то там, где им дают сложную жизнь, а это все кино

Александр

оооо......это тайна......скажу при встрече.......🤣🤣🤣

Галина Д

Думаешь состоится?

Александр

ты не веришь в чудеса????????????😁

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Считаешь это чудом?

Александр

скорее да.......чем ...нет)))))))))))))

Владимир Бахмутов

Я б сказал где)) но лучше промолчу.☺️☺️☺️☺️

Марат

Вам медику адрес лучше знать, чем нам смертным.

Жа
Жанна

Ой, они же клонируются и без заводов. Приветик!

Петр Ботнарюк

во всех делах у нас преобладают советчики!...

Ал
Алексей

Хороший вопрос. Риторический можно сказать.