Инопланетянка.

Вы наверняка осудите меня, но как-то обидно стало. Элитная про-ка в Москве заработала за три года 27.000.000млн. рублей и купила себе шикарную квартиру. Я же в среднем получаю 25.000р.Это примерно 750.000.тысяч за те же три года. Явно , я не ту профессию выбрала...🤣

Ответы
Десант

За то через неё километры писюнов не мытых прошло, толпы потных вонючих мужиков, кто толстый, кто страшный, жуть. Нафиг такие деньги

Инопланетянка.

Деньги не пахнут.🤪

Десант

А стручки потных и вонючих мужиков не воняют? ))))))))))))

Инопланетянка.

Ну. Не в древние времена живем. Душ предусмотрен в любом месте.

Десант

Это и есть запах её денег! А к проституткам ходят люди явно проблемами в этом и вообще с чем то по жизни. Многих вон, на работе не заставишь мыться, а некоторые моются, а от них прёт как от помойки - что они друт, не понятно или что у них за такие проблемы с этим

Десант

друт = жрут

Serg

Она "зарабатывала" 24 657 в день! Без пропусков на выходные! И не есть, не пить, и не платить ни за что!

Инопланетянка.

Наверное. Я просто вычитала.

Serg

))) но ясен пень что она не голодала и пллучается в день полста тыщ. )))) Круто

Михаил Гехт

в том то и прикол, что в элитные попадает одна из тысяч. А играть в это придётся долго и опасно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

777! Не сожалей! Лучше меньше, но людям в глаза смотреть и не краснеть, это лучше

Инопланетянка.

Вы думаете они краснею глядя вам в глаза...Да вы шутите сударь...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, как знать...

Во
Вовочка

270 000 000 млн это что ?
270 000 000 000 000 р ?
Т.е. 270 квинтиллионов ?
Не перебор ли ?

Инопланетянка.

Считать разучились, да...где увтъидели 270.000.000млн.?

Во
Вовочка

В вопросе . Я не слепой

Ma
Maria

....где ее найдут с перерезанным горлом. Тоже хотите?

Ma
Maria

Можно жить с комфортом. Использовать прекрасный интерьер, уют, расширить и тп. Главное, что вы не телом за нее платили..

Инопланетянка.

На какие шиши.? если зарплату еле хватает на еду.

Ma
Maria

То есть ради богатства Вы бы на это пошли?

Инопланетянка.

Если бы.... Пошла.... С вами тут бы не сидела.

Ma
Maria

Мда.. ну удачи, не смею задерживать

С. В.

не вы одна, все добрые люди столько получают

Инопланетянка.

мне нет ни до кого дела.

С. В.

значит и нам нет до вас дела

Инопланетянка.

вот именно. прозябайте дальше.

Владимир Просто

Ты просто неудачно вышла замуж!😆

Владимир Панов

Каждый сам кузнец своего счастья

Евгений Бриг-Снежин

верно... не купить палат в кремле

Владимир Писарев

У нас дворник больше получает

Владимир Писарев

Мы его на другой участок отправим

Инопланетянка.

Не хорошо как-то получается.

Владимир Писарев

Тут решаем мы собственники

Инопланетянка.

Ладно. уговорили.

Владимир Писарев

Отлегло

Nekto Imiarekoff

25 тысяч в Москве?! Так бывает?

Инопланетянка.

Я не в Москве. Там другая страна и люди на особом положении. На нас провинциалов это не распространяется.

Nekto Imiarekoff

Так в провинции и цены на жильё другие (в том числе и на ах-ах какое). Не так ли?

Инопланетянка.

Так. И все равно не хватает. Ах!

Nekto Imiarekoff

Так ту гражданочку ещё и профессия обязывает шикарными апартаментами обзавестись.

Timur Sa

А вы чем занимаетесь

Инопланетянка.

буду работать в редакции. Так что ничего интересного и много не заработаешь.

Владимир С

Живете в Москве?

Инопланетянка.

Какая разница, где...

Владимир С

В данном случае да, но отвечать если болезненно, то не обязательно!

Кот Кот

🖼

Кот Кот

Вон как рекламирует

Ма
Маша

Не вы одна))

Дедушка Старенький

Явно. 😁

Инопланетянка.

Вот и задумалась.

Дедушка Старенький

А о способностях?

Инопланетянка.

Да, шучу я ...Но доля зависти есть.

Дедушка Старенький

В каждой шутке лишь доля шутки.)))

Ко
Костик

🤣