The Мишка На Юге

Что раздражает в русских деревнях 1) наплевательское отношение к фундаменту. 1) наплевательское отношение в хоз.постройкам3) наплевательское отношение к забору)?

Ответы
Любовь Мацарская

Разруха и непролазная грязь! Хотя есть очень симпатичные деревни...,все зависит от людей

Ирина Матвеева

Все вместе взятое, когда руки из задницы растут. Не умеют строить пусть не берутся.

Нурия Шагабиева

Приезжайте в татарские деревни ,увидите какое отношение ко всему этому.

The Мишка На Юге

Неее там грязно( немецкие деревни!!!

Нурия Шагабиева

Не грязно совсем. Везде асфальт.

The Мишка На Юге

Асфальтот везде

Нурия Шагабиева

Ну до немцев далеко нам конечно.

Маша Ерёмина

наплевательское отношение ко всему и ко всем. и государства - к людям!

The Мишка На Юге

Я про строительство!!

Маша Ерёмина

и про него тоже

The Мишка На Юге

Причём тут государство)?

Миронов Николай

А где наплевательское отношение к населению, в этих самых деревнях?

The Мишка На Юге

Я про строительство)

Алексей

и ахерителное отношение к бюджету ))))))))))))))))))))))))))

Малина Вареньевна

Где Вы видели теперь настоящие русские деревни?

Ир
Ирина

Лечите нервишки, и ничего не будет раздражать.

Роман Смирнов

нет перспективы для молодежи , как и работы

Fr
Franck

И к сортиру, вот это я им не могу простить

Инопланетянка.

И вообще им на все наплевать.

Ольга

Меня ни чего не раздражает

The Мишка На Юге

Меня раздражает- хочу чтобы все выглядело не хуже чем… Финляндии

Ольга

Начните с себя

The Мишка На Юге

Уже закончил) сейчас все же на новых стройках начали нормально стали строить)

Ольга

👍

Во
Вовочка

Ничё меня не раздражает

Алексей

Ничего не раздражает.

Марина

А можно три варианта?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего этого нет)))

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Заборы с советских времен. Хотя... Нахожу, что это идиотизм. Максимум рабицу на метр поставь, чтоб сваю территорию обозначить

Тася Гаврик

Рабица плюс работа...тоже деньги.

Дядя Миша

А заборы ставят для того, что бы ветер сдерживать. Рабица не сдержит ветер и на участке будет холодно растениям.

Шагарьян Хайретдинов

жили мы и без заборов. И холод не был помехой. А сплошные заборы еще и ветер раскачивает и валит. И новые жильцы нашего СНТ высокие заборы вовсе не из-за растений ставят

Дядя Миша

Ну не знаю ...

Се
Серый