Татьяна Тренина

Вам не бывает смешно,когда в фильмах замазывают сигареты и этикетки на бутылках,а также марки автомобилей?

Ответы
Гр
Григорий

Меня это подбешивает .Смешно и грустно , что в час ночи , где -нибудь на СТС замазывают сигарету , а весь день , по тому же каналу голые задницы и прокладки

Игорь Пастернак

Идиотизм в этой стране крепчает во всем.

Ро
Роксана

Еще как. Или когда появляется надпись в советском фильме, например, в "Девчатах" - "Курение вредит вашему здоровью"

Эльмира

Думаю замазывают для того,что бы не рекламировать марку сигарет или спиртное.А марку авто-приватное.

Се
Сергей

Не смешно , т.к. стараюсь не обращать на это внимание , не зацикливаюсь на мелочах.....

Sekach Dev

Не.. я такие фильмы не смотрю... в инете и без этого.. смешного хватает..))

Лариса

Смешно. Но это только в российских фильмах так делают.

Лидия Белоусова

не заморачиваюсь внимание не обращаю-это же кино

Южный Кот

и при этом матерятся и показывают половой акт)))

Галина Уварова

Я вообще уже не могу смотреть ТВ. Раздражает.

Slawa Zil

Предел тупости это! Зачем это делают?

Олег Кочетков

Не смешно тем кто это придумал

Сергей

А еще и женские прелести...😊

Nikola Mahkov

-согласен--маразм!--😱

Пе
Перец

Я не замечал такого.

Ал
Алексей

бесит вот чес слово

Mарго Беккер

Не замечаала...😲

Kitton

Такая КУЙНЯ )))😄

Подрыв Устоев

Да, прикольно.

Николай

Маразм полный

Ку
Кукулькан

и части тела)