Альберт Кононов

Нужно знать то, что юбилей - это число четвертых долей от числа кратного 100. То есть: 25; 50; 75; 100 ....125 и т. д. Числа же: 20; 30; 40; 60 ......110 и т.д. являются круглыми датами. Понимэ?

Ответы · страница 2
Татьяна Ласькова

Конешно .. понимэ))

Игорь Радыгин

по экрану мушка забегала что делать...

Татьяна Ласькова

Прибить её заразу, хлопушкой))

Игорь Радыгин

она под стеклом,птичку надо....

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Это откуда.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Мало ль что сейчас напишут...

Альберт Кононов

Кись, всего наилучшего. Юбилей - это число кратное 25 - ти.

Лю
Людмила

😉 🌹 👍

Марина Цитко

Да ? А 55 ?

Альберт Кононов

юбилей - это число четвертых долей от числа кратного 100. То есть: 25; 50; 75; 100 ....125 и так далее через 25. 55 = число кратное пяти и не более

Марина Цитко

Так что же -не юбилей и не круглая дата ? А вдруг последняя?

Альберт Кононов

Нужно знать то, что юбилей - это число четвертых долей от числа кратного 100. То есть: 25; 50; 75; 100 ....125 и т. д.

Альберт Кононов

Маша вы что желаете за меня замуж?

Марина Цитко

Я Марина . Нет , мне твоё имя не в кайф.

Альберт Кононов

Тогда не приставайте ко мне с глупостью

Валентина Фомичева

Ну да!

Альберт Кононов

Юбилей - это число кратное 25. То есть делящееся на 25. То есть: 25; 50; 75 и так далее. Почитайте толковый словарь

Альберт Кононов

А когда по телевизору поздравляют, скажем, некоего Пал Палыча Почетникова с шестидесятилетним юбилеем, то это отчасти коробит. Это не юбилей- это круглая дата.

Ир
Ирина

Аха

Игорь Радыгин

Говорят возраст ,,ягодка опять" будет постепенно переносится....😘

Ир
Ирина

Я всегда ягодка, потому что ягодки люблю