♛ О*Contra Spem ♛

- Скоро Пасха. Ты яйца покрасил? - Я атеист. Я их только почесал. 😅

Ответы
Георгий Гошиков

)) Вспомнился случай. Перед Пасхой наши женщины-военнослужащие сказали, что будут красить яйца - в синий и красный цвет. В синий - дверью, в красный - кипятком, на что я возразил - только в красный и только губной помадой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яйца к пасхе не имеют отношения , так что зря юродствуите , эьл ретуал из язычества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасха ,освобождение Еврев из рабства египетского имеет прообраз на хреста , как жертвы освобождения из рабства но уже смерти , будит васкрисение умерших, и люди не будут умерать Деяние 24:15 Откровение 21:3,4

*Таня*

Анекдот.
- Официант, яйцо!
- Вам сварить или пожарить?
- Почесать!

Irina Makarova

Теперь придётся чесать до следующей Пасхи!

Валерий Егов

А женщины - атеистки, что чешут?

♛ О*Contra Spem ♛

репу

Валерий Егов

А где у тебя репа?

♛ О*Contra Spem ♛

отвали тормоз

Валерий Егов

Ты сама тему задала. Отвечай теперь. Где у тебя репа? На плечах?

♛ О*Contra Spem ♛

ты долбоёб .

Вл
Владимир

А то могут дверью покрасить...

Лог Дог

Одно зеленкой другое йодом)

♛ О*Contra Spem ♛

😂👏🤦‍♀️😆класс

Лог Дог

У вас очень уютно😜😁

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Марго Беккер

😂😂😂😂😂✌️🥰

Андрей Тропников

👍👏🌹

Ал
Александр

☺️

Константин

Кому? :))

Александр Конев

😀