Юрий Степанов

Как вы развиваете свои душевные качества?

Ответы · страница 2
Ирина Прус

Стараюсь с любовью относиться к людям, делать добрые дела и много классики читаю.

Ирина Прус

Можно ещё многое сказать. Это коротко. Анализирую свои поступки, верю в Бога, люблю музыку. Я врач и мне надо над этим работать.

Екатерина Воронина

Ну самообразовываться еще можно,а как развивать душевные качества не в курсе))))

Юрий Степанов

В курс в введут, если будет ваше желание и возможности 🙂

Юрий Степанов

Секта ))) - для выявления ваших орфографических ошибок в каждом слове )))

Игорь Косинский

Просто даю душе и разуму работу. Непрерывно. Другого способа не существует.

Юрий Степанов

Ваш способ достоин уважения, но он не один 🙂

Татьяна Малая

Стараюсь жить по совести,никого не обижаю.Живу в ладу с собой.Может так?

Олег Горшнёв

меня жизненные институты многому научили.Во многих направлениях.

Пинфло

когда плачет душа, но сухие глаза. ? Поговорила с Душой по душам.

Таисия Иванова

Эти качества развивают в детстве, а сейчас что есть, то и есть...

Фаина Ахмадулина

Ничего не нужно развивать,или они есть ,эти качества,или их нет

Лена

Душа обязана трудиться.... Стараться почувствовать чужую боль

Сергей Бойченко

Пошлю кого-нибудь, а потом переживаю - дойдет, не дойдет!?

Юрий Степанов

Сразу видно - доброй души человек 🙂

Светлана Анатольевна

Стараюсь быть порядочной в любых жизненных ситуациях...

Юрий Степанов

В слове "порядочной" скрыта проблема... Значит вы бываете и НЕ порядочной?

Светлана Анатольевна

На земле нет идеальных людей...я тоже не исключение...

Элина Лебедева

читаю правильную литературу...занимаюсь саморазвитием.

Александр Терских

ЧИТАЮ КНИГИ--СМОТРЮ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ----ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ

Марта Кошка

А ЧТО ИМЕННО ТЫ ПОД ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ?

Юрий Степанов

Я задаю вопрос, а мне встречный... Может напряжетесь и в Интернете поинтересуетесь этой темой?

Юрий Степанов

Глагол во множественном числе в уважительной форме на ВЫ - это хамство? Тогда и ваше изначальное обращение ко мне на ТЫ - это тоже хамство. Считайте, что и вы заслужили такое же "хамское" отношение к себе ((

Марта Кошка

Я НЕ ПАРЮСЬ НА "ТЫ" ИЛИ НА "ВЫ".МНЕ "ТЫ"ДАЖЕ УДОБНЕЕ. ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ БЕСЕДУ,Я ПЫТАЛАСЬ УТОЧНИТЬ ВПШ ВОПРОС. И ВСЕ.НА ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСЕДЫ ПОЛУЧАЮ-СХОДИ В ИНТЕРНЕТ.МНЕ БЫЛО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Юрий Степанов

Я тоже не парюсь вашими проблемами. Вам удобнее на ТЫ, а мне удобнее вас отправить в Интернет, вместо того, чтобы здесь просвещать в том, что вы должны знать с детства, если бы вас правильно воспитывали...

Марта Кошка

СМОТРЮ ВАШИ КАЧЕСТВА НА ВЫСОТЕ

Юрий Степанов

Спасибо на добром слове, чего и вам желаю 🙂

Наталья Ранджелович

Учусь прощать...учусь любить..и по законам божьи жить)

Магомед Усмахаджиев

Беру от жизни то что могу и на большее не претендую.

Вера Проскрякова

Читаю классику, слушаю приятную музыку, пишу стихи.

Mih

Духовной практикой, традиционной для нашей страны

Юрий Степанов

?? Традиционной - это какой?

Mih

Думаю, вы и сам знаете, что это православие

Юрий Степанов

Особенно, когда глава российской православной церкви бывший агент КГБ 😞

Mih

" Я ненавижу сплетни и диверсии...."

Mih

Эти ссылки мы знаем кто и где делает, не надо

Нюта Ткачук

читаю книги или просто люблю посидеть сама с собой

Татьяна Браженко

это сложно описать да и ни к чему,каждому дано свое