Юрий Степанов

Как вы развиваете свои душевные качества?

Ответы · страница 5
Мартес Светлана

Вспоминаю, что я человек!

Юрий Степанов

А в остальное время забывает 🙂

Мартес Светлана

Согласна с Вами, за одно неправильное слово, только так! Не забываю, что человек.

Раиса Гетманенко

самое главное не злиться

Юрий Степанов

Важное качество, но достаточно ли?

Юрий Степанов

Вы используете метод перебора?

Djenni Djenni L

Имеете, в виду, духовно?

Юрий Степанов

Именно это я и мел в виду.

Djenni Djenni L

Тогда не душевные, а духовные

Юрий Степанов

Душевные качества напрямую связаны с духовным развитием 🙂

Александр Хрипков

Упорными тренировками)

Юрий Степанов

Т.е. жить по принципу: "чтобы лучше понять оперу, нужно чаще ходить в цирк" 🙂

Незнайка В Стране Чудес

Качаю душу в спец Зале.

Юрий Степанов

В Советском Союзе, чтобы лучше разбираться в опере, рекомендовалось чаще посещать цирк 🙂

Незнайка В Стране Чудес

Ну да, не плохо) смысл в этом есть)

Лариса Гуртуева

По-японски: хиро-вато.

Юрий Степанов

😞 значит работать надо со специалистом...

Лариса Гуртуева

Я сама - этот специалист. )

Ольга Минаева

Учусь слушать себя)

Юрий Степанов

А может лучше учиться слышать Бога в себе?

Ольга Минаева

А может Бог это и есть наша Душа?

Алена Герасимова(Зимовская)

В общении с людьми

Алена Герасимова(Зимовская)

Знания и практики наработанные в процессе общения в людьми, которые обращаются ко мне, и те, которые даны особыми знаниями

Юрий Степанов

Видите ли, Алена, если вы не можете озвучить свою методологию работы с клиентами, значит ваши знания не осознанны или находятся в зачаточном состоянии. О какой тогда душевной трансформации может идти речь?

Алена Герасимова(Зимовская)

А зачем я тут их озвучивать буду? Это мои собственные наработки, и я не намерена делиться ими с кем бы то ни было

Юрий Степанов

Разве я говорил делиться? Можете не продолжать, мне этого достаточно, чтобы видеть ваш уровень компетенции. Удачи 🙂

Алена Герасимова(Зимовская)

Я и не собиралась продолжать... не знаю как насчет моей компетенции, это клиентам судить, а вот уровень Вашей самоуверенности явно зашкаливает, и Вам того же

Валерий Афанасьев

читаю,много читаю

Юрий Степанов

Посещение многих стран, как и чтение многих книг, развивает кругозор, но это еще не гарантия развития душевных качеств 🙂

Юрий Степанов

Гарантия - это Бог. ЕГО книгу попробуйте начать читать.

Валерий Афанасьев

библия -моя настольная книга

Станислав Щеглов

А сколько Вам лет?

Юрий Степанов

Можете зайти в мой профиль и посмотреть.

Света Веселеля

наблюдаю за собой

Света Веселеля

а всё остальное касается только меня)

Леонид Малкин

Долго объяснять...

Леонид Малкин

В смысле, настолько продвинутый, что дальше некуда? 😄

Александр Макаров

они уже развиты...

Юрий Степанов

Смелое высказывание. А если провести диагностику, что окажется в реальности?

Александр Макаров

Диагностику души ? А каким образом?

Юрий Степанов

Дистанционно, Александр, в режиме онлайн.

Олег Севостьянов

Через ВЫ начиная.

Олег Севостьянов

Душевное в понятиях человеческих.

Юрий Степанов

Краткость высказываний понятных только для вас - сводит на нет дальнейшие обсуждения с вами ((

Олег Севостьянов

Нет. Наоборот интересно будет с вами и вашими высказываниями.

Ainura Utetleuova

А как развивать?

Юрий Степанов

А есть потребность, если вы не знаете, что это такое и как развивать?

Юрий Пентко

самопониманием

Юрий Пентко

самосознание доступно тогда. когда приходит самопонимание!

Юрий Степанов

Сасопонимание - это понимание для себя, а самоосознание - это наполнение себя знаниями о себе и через себя познание окружающего мира. 🙂

Юрий Пентко

нет не для себя понимание а прежде всего себя! когда чел достигает гармонии с самим собой . его наполняет интерес к познаниям

Дмитрий Калинкин

Моюсь под ДУШЕМ

Дмитрий Калинкин

Конечно, смешно, потому что не нужно ничего РАЗВИВАТЬ! Достаточно просто жить по-доброму, а жизнь сама всему нужному научит.

Юрий Степанов

Ну-ну. А еще лучше увлечься собиранием марок )))

Ерлан Джаксымбетов

Умываюсь в душе

Юрий Степанов

Хороший ответ достойный мудреца 🙂

Z Yjdbxer

Молча,про себя.

Юрий Степанов

"Молча" ? Что-то новое придумали?

Z Yjdbxer

Не делись со всеми,чтоб не знали. Сглазить.

Елена Ушакова

только любовью

Юрий Степанов

Поделитесь своим опытом 🙂