Лю
Людмила

Как работают тролли?

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа Людмила!!Как работают--троли--а это кто такие--я таких не знаю---а вы????!!Уважаемая пани Людмила большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемая госпожа Людмила а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая пани Людмила вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!МИР ВАМ!!!

Лю
Людмила

Сережа. поговорить можно в личке.Знаю я Ваши места и Ужгород и Мукачево.Есть там у меня много друзей.Только просьба-без пани обращаться.Это ближе к польскому.

Еж
Еж-Ж

Им главное человека за живое зацепить и заставить его злиться, нервничать, что-то доказывать. Чаще всего обычный человек против матерого тролля - не боец - никогда его не перетролит. Вариант один - "не кормить троллей", то есть просто обрывать с ними общение.

Лю
Людмила

есть способ быстро вычислить его?

Еж
Еж-Ж

Диалоги с ними, как правило - не конструктивны - вы ничего нового не узнаете, вас просто будут выводить из себя, вы будете что-то серьезно пытаться да них донести, а в ответ будете получать пару фраз или какой-то вопрос, над которым вы опять будете пыхтеть...

Лю
Людмила

Как вы считаете, их все таки спонсирует кто то?У них есть определенная задача?

Еж
Еж-Ж

Чаще - просто для души. Азарт у людей такой - заставить другого злиться и нервничать и чем больше, тем им вкуснее.

Лю
Людмила

спасибо за ответ.

Еж
Еж-Ж

Пожалуйста.

Вадим Потёмкин

По свободному графику. Главное -- успеть спрятаться до восхода солнца. А то окаменеют...

Ziama Fradkin

Уже закрыли российский инет от мирового.Теперь тролли свои из Ольгино.

Ал
Александр

Ой, с ними лучше не работать, эт ппц какой-то))) хорошо что их уволили)))

Виктор Лукиша

тролли работают ночью что бы то что они сделают никто не увидел

Лю
Людмила

они ща на усиление перешли)))У них недержание пошло..времени мало осталось)))

Виктор Лукиша

зато много чего нагребут как наши депутаты

Лю
Людмила

да ни чего они не наребут. А вот вероятность ОТГРЕБСТИ - у них есть

Виктор Лукиша

не они не потонут ворон ворону глаз не выклюет

Сергей Анахин

Отказываются от зарплаты в 1 доллар.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валерий Ан

Призывают голосовать за ВВП. Душу дьяволу продали)

Валерий Ан

Центр (Б)Левада

Лю
Людмила

я сейчас не про рейтинги а про троллей вообще тему веду)))

Валерий Ан

Если они есть, значит это кому-то надо)))

Лю
Людмила

Валера. по вашему мнению. тролли это ток те- кто ведет борьбу ЗА ВВП? А тогда кто те. кто наоборот против него? Получается тоже тролли😁

Валерий Ан

Добровольные и бесплатные тролли существуют? Сомнительно)

Борис Дайховский

Стравливают людей! Они от этого даже "кончают"... ))

Курт Лямке

ОНИ НЕ РАБОТАЮТ АНИ -НАСЛАЖДАЮТСЯ🙂 🌹

Алексей Шутов

Нет большей радости чем кому-то нагадить!!!

Лю
Людмила

они от этого кайфуют?

Алексей Шутов

Именно так!

Лю
Людмила

а если троликов потроллить? От души так!!!

Алексей Шутов

Отдадите только свою энергию!!!Лучше не связываться!!!

Лю
Людмила

тут их мало)) в чс и все.От моей энергии они мрут как мухи сами)))

Алексей Шутов

Это самое правильное.

Владимир Забродин

Давайте для начала определимся кто это?

Владимир Забродин

А если вы такая умная, так что ввязались в разговор. Вообще то я действительно не знаю кто эти люди. Раньше я таких слов не встречал. но сейчас наш язык замусорили и сложно разобраться во всех новых терминах.

Лю
Людмила

при чем тут умная не умная? У меня есть своя точка зрения.

Владимир Забродин

Я на неё не претендую, а просил лишь объяснить, как Вы понимаете кто такие тролли.

Лю
Людмила

которые толкают свою пропаганду. ссорят людей. клеветой занимаются и самое главное их отличие- начинают оскорблять и смешивать с гавном даже свою страну

Владимир Забродин

Даже так, но таких всю жизнь называли подлецами и предателями. Может это они себе такой псевдоним придумали, чтобы избежать прямых русских слов-ПОДЛЕЦЫ!

Руслан/// Grizli

🖼

Иг
Игорь

Бесплатно, в собственное удовольствие.

Юрий Попов

Легко, дома на диване с бокалом винца....

Эдуард Пешехонов

Любят срамотиться,как базарные бабы.

Viktor!Просто Viktor..

​круглосуточно,без перерыва на сон

Ma
Mass.terr

На общественных началах в основном.

Sergey Voronov

Они не работают, они развлекаются.

Фа
Фаина-Фира

работают С ДВОЯМИ ИЛИ С ЧЕТВЕРАМИ

Лю
Людмила

какая у них цель- они знают?

Фа
Фаина-Фира

двоить и четверить но не троить