Legião Dos Sábios

Вся история человечества замешана на предательствах, начиная в семье и кончая большой политикой. И ведь есть глупцы, которые верят такому неудачному определению: "Преда́тельство — нарушение верности (Значит, неверность?) кому-либо (Так, кому же?) или неисполнение долга перед кем-либо (В чем выражается сей долг?). Предательство сурово осуждается большинством религий (Лишь на словах!) как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества (А это уже лабуда!)".

Ответы
Юлия Ерошина

Это точно, просто диву даёшься иной раз как люди бросают друг другу обвинения в предательстве. Откуда столько пафоса?!