Итак.....звалась Она Татьяной

🖼 Только я страдаю от такого чудного соседства?))

Ответы
Алина Исмаилова

Слава богу,у меня нет соседей)) вот когда бываю у родителей ... над родителям живет мулла весом эдак 115,когда утром рано читает намаз... все это слышно,потом начинаются поклоны, это гром. Только вроде успокоились. Просыпается семья снизу,Русские ,собирают двух дочек в садик,маты,крики... вот и доброе утро! За стеной просыпается собака...

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😁 😁 таки, повезло

Алина Исмаилова

Родители привыкли,не хотят переезжать ко мне))

Михаил Тымчук

В одном военном гарнизоне над моей квартирой жила семья моего сослуживца: Он примерно 115кг, жена за 100 кг, две взрослые дочери такие же. Когда начинают ходить, казалось, потолок рухнет.

Роман Селезнев

Пиперики. )))) Пятница. Жеребец сверху ругался всю ночь со своей жеребчихой (не сказать кобылой), наутро пимирились и решили на весь дом наделать жеребчят.😆

Alexey Borodkin

Это не лошадь , это дети , и виноваты не они, а горе строители . На верхних этажах такой проблемы не бывает. А если кто твое чадо лошадью обзовет , приятно будет ?

Итак.....звалась Она Татьяной

мое чадо поэтому и получает пенделя, если носиться начинает)

Alexey Borodkin

Не повезло ему

Итак.....звалась Она Татьяной

это как посмотреть...он сам так не считает))

Виталий

виноваты перекрытия, купите домик в деревне и проблема уйдет, я например понимаю что сверху соседи не могут летать, а вот подо мной соседи не понимают

Кочевник Фотолист

Ой, а ко мне иногда заходят😉, лошадь погладить, только она к тому моменту , уже куда-то упорхнула и то, что безумно красивая никого не волнует 🙃

Кочевник Фотолист

Однажды соседка по этажу , такие эпитеты подобрала, на счёт несвоевременной громкости, что чуть не спалила меня😱

Ирина

У нас сбоку, так орут на мальчика 8-11 лет, особенно бабушка, что ребёнок не то что женоненавистником вырастет, а просто маньяком 😨😴😈

Итак.....звалась Она Татьяной

((((( вот это очень жаль....

Ирина

Очень жаль, что нет в стране ювенальной полиции. Давно бы заявление написала. Они его просто калечат морально.

Итак.....звалась Она Татьяной

я бы лично подошла к этим чудо-родителям и погрозилась бы этим....что напишу заявление..

Макс Фариняк

Такие соседи они у всех есть еще блин кажется что-то них там ремонты все время, что-то сверлят пилить, откуда столько денег у них

Итак.....звалась Она Татьяной

рисуют по ночам))

Макс Фариняк

Себе бы так научится

Итак.....звалась Она Татьяной

)))))) попроситесь на мастер-класс!

Макс Фариняк

За этот мастер клас мне им еще платье придется и слушать их свеоление все жизнь молча

Макс Фариняк

Платить и слушать их сверление всю жизнь

Андрей Толстый

Лучче прийти с ружжом и вежливо напроситься на сафари, убедив, что именно вы должны завалиьь одну из диких зебр этого стада.

Итак.....звалась Она Татьяной

дикая зебра там - это двухлетний ребенок, какбэ не всыпали и мне))

Андрей Толстый

Всыплют? Вам? Вам, стоящей с ружжом наизготовку. Да ну. Можно так же намекнуть, что на впшей стене будут отлично смотреться головы двух обезьян.:-)

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 😂 😂 😂 😂 ....я так не могу)) я пацифист)) да и ружжа у меня нет....

Андрей Толстый

А не надо стрелять, или тем более убивать кого-то.:-) 🙂 🙂 ружжо у знакомых взять на время, хорошо бы ещё и с амуницией типа больтных сапог, камуфляжа и сумки с патронами. Заряжать не нужно, это лишнее. Даж целиться не надо. Сам факи вашего появления должен насторожить. Ах да, очень хорошо б чтобы друг с ружжом был работником полиции, это оченно облегчит все дальнейшие отношения.:-) 🙂 🙂

Итак.....звалась Она Татьяной

бблин...ну вот ничего из перечисленного не имею)) из знакомых - одни ГАЙцы, а их не бояться, их наккер посылают 😁

Андрей Толстый

Мужик в форме, уже огроменный плюс! Он главно этажом ниже далжон стоять, как тока соседи заорут "полицию вызовем", он подымается, "а вот он я". Не сразу ж разберут гаец, или дпээсник.

Дед Пихто

У меня соседи вторую неделю перфоратором прорубают в бетоне что-то.Даже телевизора не слыхать.Говорят,скоро закончат.

Андрон Шрайбикус

Я один раз поднялся. Там была не лошадь, а дог.... ))) Чего-то он против был, да я как-то уже и не стремился его погладить

Андрей Мацнев

Мне проще, у меня сверху бабуля-"божий одуванчик" живёт, вообще не слышно, я ей иногда в аптеку или в магазин хожу.

Итак.....звалась Она Татьяной

оооо, как Вам повезло!)) Здрасьте!) Ну как там Гавана?)

Андрей Мацнев

Как всегда, супер👍, пока там был, мысли появились ресторанчик на берегу открыть, сейчас друг-кубинец смету по строительству просчитывает.

Vadim @@@

Ну что тут чудного человек лошадь погладить хочет.Ну не видел лошади в живую только по картинкам.ДА ПЖЛ

Тамара Федяева

У меня тоже надо мной жила "лошадь", девочка подросток. Прыгала с дивана так, что у меня люстра качалась.

Шагарьян Хайретдинов

у меня из-за них потолок обвалился.Ничего! Теперь вон мои так носятся, только и слышно: Дын-дын-дын!

Ольга Усольцева

У меня тоже...сверху живет семья глухонимых...они не контролируют звуки ..которые издают...дерутся..

Шкавир Эзот

не ты одна, у меня чудный дятел-музыыкант неумелый рок-смен снизу по ночам, до мордобоя доходило

Итак.....звалась Она Татьяной

)))) кто знает. может через пару лет, Вы билет на его концерт за бешеные деньги будете покупать....

Шкавир Эзот

не доживёт он, ушлёпок неумелый, спивается и на наркоту уже подсел, вроде

Шкавир Эзот

и когда он говорит такие мерзости и гадости людям, когда его неадекватности боятся женщины в подъезде, но перед участковым заискивает, то уж куда понятнее

Итак.....звалась Она Татьяной

а что перед участковым заискивать? он его наверное знает уже как облупленного..

Шкавир Эзот

ну так устроен, как червь

Денис ______________

Странно , я вас совсем не знаю , но такое чувство....такое чувство , что соседи у нас одни и те же)

Денис ______________

)все может быть?

Ва
Валерий

когда то я то же от этого страдал)))))...и в итоге построил себе дом))...всегда есть альтернатива)))

Итак.....звалась Она Татьяной

не хочу я дом....слишком много вложений и усилий надо прилагать, чтобы поддерживать все в этом доме. У меня нет столько денег и времени...

Ва
Валерий

..ну тогда дивитесь соседству)))..шутка конечно...нужно что то делать)

Се
Сергей

Нет у меня тоже я его мамантенок зову и самое главное он медленно не ходит всегда бегает