Сергей Владимирович

Вам чем нравится государство Российская Федерация

Ответы · страница 2
Светлана Строганова

РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ, КАК И РОДИТЕЛЕЙ. ТАК ЧТО ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ. КАК ПЕЛ ШЕВЧУК (((((( НО ОНА НАМ НРАВИТСЯ, ХОТЬ И НЕ КРАСАВИЦА))))

Татьяна Байганова

мне нравился СССР и я Россию люблю как бы ее не называли не в имени счастье хотя как назовешь корабль так и поплывешь

Наталья Ершова

просто все говорят на моем родном языке: просто э то великая страна: и в ней живут великие люди: правда по-разному

Татьяна Павлушина

Это уже не совсем государство...это больше похоже на метрополию для транснациональных корпораций...

Thunder

Сейчас только тем, что тут говорят по русски и ещё немного осталось старой гвардии, а больше ни чем.

Людмила

Родину не выбирают...нравится ,не нравится,она есть и слава богу,,а как государство сейчас никакое

Ирина Ф

Я в нем живу, другого у меня нет. И как говориться - нравиться, не нравиться терпи моя красавица.

Виктор Николаев

Всем! Ещё 10 лет мирной жизни и Запад будет в анусе. Но боюсь, что они нам не дадут этого времени.

Виктор Николаев

Ты посмотри, как они крутятся. Как ужи на сковородке. Уже мы ОВ, предназначенные для массового уничтожения противника индивидуально применяем. А ведь это оружие массового поражения. Но их это не волнует. Чувствуют, что алес гонсалес на стрёме стоит.

Владимир Безручко

..... вот Страну Россию не путай с Государством Путин , и его армия министров , думаноидов это

Doc.

Там Мама живёт... Поэтому ни чем. Я не люблю РФ . (хотя люди встречаются хорошие, да же очень)

Сергей Владимирович

И никто из отрицающих не проявляет великодушия, чтоб понять причину нелюбви

Макс

Тем что нет законов...кто как хочет так и живет...а в остальном Россия это дыра ..отсталая

Сергей Владимирович

Да, согласен. Застой маячит уже года четыре. Но новая кровь бывает приносит новую бурь

Сергей Владимирович

Таких бы сознательных побольше да всех бы в добровольцы в неизбежные жертвы

Макс

Всегда в России были жертвы ..без жертв и войну бы проиграли

Сергей Владимирович

Ну пойди и плжертвуйся для соц. эконом. прогресса

Макс

Нахер эконом.соц и все такое...надо выйти на улицу когда зовет более смелый вожак...а то ведем себя как рабы и трусы...и голосуем за ворье как безмозглые

Л*
Людмила *****

Лесами, реками, морями, горами и народом российским. А вот государство как то не очень.

Екатерина

Всем...кроме повального пьянства народа..пофигизма и неуважения к тем, кого выбрали....

Вячеслав Иманов

"....еду я на Родину,пусть кричат уродина,но она мне нравится,хоть и не красавица....."

Nik N

А есть такое? Глянул комменты, народ - зомби. При чем здесь эта пидерация и Родина???

Nik N

Rafail Kanyukaev

причин любить Родину очень много, хотя бы за спокойную без катаклизмов природу

Ел
Елена

мне нравится только москва, и калининград, другие регионы совсем не нравятся,

Татьяна Ложкина

Чем-чем? Живём мы здесь, вот чем. Не все рождаются в объединённом королевстве

Татьяна Ложкина

Не были, не знаем. Любим то, что имеем

Михаил Цветаев

Как государство РФ мне не нравится,а как страна и Родина конечно нравится.