Сергей Владимирович

Вам чем нравится государство Российская Федерация

Ответы · страница 5
Виктор Ш

Это же Родина! Как это нравится-не нравится?!

Виктор Ш

Это все мы

Такен Молдакынов

Умение быть федеративным и думать о Россий!

Дмитрий Брехов

Тем же чем и палачь приговоренному к казни!

Cергей Свириденко

Сама система обдираловки не в коем случае!

Николай Лаvреноv

Российская федерация мне нравится ВСЕМ!!!!

Зи
Зина

Это моё детство,юность- всё плохое забыто.

Дж
Джа

родина и Родина....а нравиться должны бабы

Св
Светлана_Светлана

Широкая страна моя родная, за это лайк

Alisa Warshavsky

Тем, что там ещё пока много русичей!!!!

Сергей Владимирович

Смотря о каком попадании речь. Если о совпадении нравов интересов, мировозрений, то только с ними и надо.

Alisa Warshavsky

Не то, что не совпадение нравов, мировоззрений..... Не о чем говорить! Одно единственное предложение, давай я сейчас к тебе приеду, у меня уже стоит!..... А у меня, нет!!!!

Сергей Владимирович

Несовпадения налицо😁 или ещё на какую часть тела

Сергей Владимирович

Но это же старая, как мир мотивация - Не догоню, так согреюсь. Пацанское дело такое. А барышням - выбирать

Alisa Warshavsky

Аааааа!!!! Вот я дууураааа!!!!! Ладно! Тогда пограем!....

Та
Татьяна

родина и государство-разные понятия

Сергей Владимирович

В ваших высоких чувствах к Родине я уверен, а РФ???!!!!

Та
Татьяна

А что еще остались те кому оно нравится?

Сергей Владимирович

Просторы, свободы, возможности и для себя и для заработка. Пока всё ещё образование, и всё ещё не платное, значительно улучшенное здравоохранение,

Людмила (Мила)

Я в нём живу. А свой дом нужно любить.

Сергей Владимирович

Не дают ответа чаще, чем дают

Людмила (Мила)

Я даю ответ: я родилась в мой стране, я её люблю и уважаю.

Зоя Из Мезозоя

🖼

Пётр Тавриль

Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ ............

Александра

Тем что это моя родина. от слова род

Александра

Этого разве мало? Люди самое главное!

Сергей Владимирович

Мало. Люди это ваш на Род, а государство .....

Александра

Какой народ, такое и государство. Однако, и такой надо любить.

Владимир Март

Терпит и морды гомосекам не бьют!...

Наталья Андриевских

НИ ЧЕМ........ОДИН БАРДАК.......

Юрий Ерилов

К сожалению, это не единый народ!

Сергей Владимирович

Так "Пусть расцветают тысяча цветов!!"

Юрий Ерилов

Отцвели уж давно хризантемы в саду...

Сергей Владимирович

Ну да. Стакан наполовину полон или наполовину пуст

Алина Маринес

Очень интересный вопрос, а вам?

Сергей Владимирович

Так много написал, а сервис сбой зделал. Не повторю уже

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ви що - хлопці з бандерштату?

Сергей Владимирович

Хочу знать видит ли хоть кто нибудь положительный эффект в своей жизни от существования государства

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это говорит о том, что вы не видели жизнь в Украине...

Сергей Владимирович

Почему не видел. Видел. И при советах и самосът

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

То, что было при советах - это небо и земля

Сергей Владимирович

Последний раз был в Киеве в 2014 году. В Полтаве и Овруче в 2001м

Лена

Где родился, там и пригодился

Ал
Алик

очень плохо ... говорить не надо ... во все века страну мою защищали патриоты страны своей , а не проходимцы ... !!!

Лена

Не нужно говорить об этом

Ал
Алик

говорить и учить о патриотизме надо везде и всегда в школах ,вузах ...

Лена

Все самые отъявленные негодяи орут о патриотизме. И это им не мешает предавать. Например бывший депутат ГД Денис Вороненков и его жена Максакова. Вот они патриоты- трепачи. Человек, который любит свою семью, своих близких и воспитан высоконравственным , всегда будет любить свою Родину . Это будет естественным для него и не нужно орать, маршировать, прогибаться перед кем-то и тд

Ал
Алик

я написал о учении патриотизму молодого поколения ,а трепачей и предателей было много при всех правителях ... !!!

Аля

Я здесь живу и это моя Родина

Аля

Серг. Влад. Не может так рассуждать РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК- скорее всего у Вас корни украинские

Сергей Владимирович

Род моего отца из Рязанской земли, д. Зеленено. Матери - из Воронежской.,перебравшийся на Кубань т ставший казаками. В Питере таких русских немного процентов наберётся

Николай

Откуда тебе знать сколько нас здесь.... Поверь здесь очень много Русичей.

Аля

Слушайте Сергей, не говорите ерунды

Николай

😱☠️🙋‍♂️