V S

нормально ли когда русская девушка говорит что её тянет к казахам?

Ответы
Надежда Насырова

обсалютно нормально)о вкусах не спорят)казахи люди,русские люди,китайцы люди ит.д. в чем разница? 21 век на дворе_дети метисы,межрассовые браки обсалютно нормально!!!

Жанна Жан

конечно. нет проблем с расизмом. главное чувства

V S

просто когда людям задаёшь вопрос они сразу думают что человек из своей жизни берёт ситуацию потому и расмешило!

Жанна Жан

а в основном так и есть. у кого что болит....

V S

хорошо я признаюсь из своей ситуации взял только девушка русская была! почему казашка обидела?

Жанна Жан

потому что вы писали о казашке и том что русские мужики не женятся на них

V S

мм

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Нормально. Они другие в отношениях с женщиной.

V S

лучше?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

В чем-то - да... некоторые женщины находят в них то, чего не хватае в русских.

V S

деньги например да?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

При чем тут деньги? Денег и у русских полно. ))) Более внимательное отношение, уважение, если это казах, воспитанный в нормальной семье с крепкими традициями. Может быть еще что-то.. У каждой национальности есть свои особенности в воспитании и поведении...

Жоржик

а женщин не поймешь...их вечно куда то тянет

V S

🙂

Лика Ингрид

пора на шоу

Оксана Новокрещенова

так может она и не совсем русская))

V S

может быть!

Петр Юдин

Мужского или женского пола?

V S

ну хорошо давайте тогда жениться на негритянках китаянках и что получится???

Петр Юдин

Все нормально не ссы...

V S

ага давай убьём русскую рассу и потом не будем сать!!!!

Петр Юдин

Какой заботливый о расе. А говоришь, что не нацист.

V S

у люблю свою нацию и горжусь ею! почему сразу нацист?

Ma
Marina1966312089

нормально. а что тут такого

Роман Молчанов

Нет. Значит помесь.

Купюрыч

Кто ее туда тянет?

V S

сила магическая)

Купюрыч

Не худший вариант))

Александр Воронцов

экстрим! 😄

V S

своего рода ага!

Александр Воронцов

тоже...тянет? 😄

V S

не тянет!!

Александр Воронцов

атрофировалась? 😄

An
Andrey

Привычно

Рафик Халиков

вполне

Н=
Наталья =*

да..