Св
Светлана_Светлана

На российском тв крутят украинский сериал сваты. вот вам и русский мир.

–1
Ответы
Артём Петров

В Мариинке в каникулы ходил на "Ночь перед Рождеством". Часть партий поётся на украинском. "Ковбасу чую!.." По Вашему что теперь, вычищать всё, что связано с культурой других народов, это путь? Если путь, то путь ублюдков и дебилов. В русском языке бытовой понятийный ряд сформирован из заимствований. Можно запретить "диван", из-за того, что турки "байрактары" поставляют. А чо, вражеское слово..

Св
Светлана_Светлана

Да и зачем эти оперные штуки в мариинке. Балет корсар прекрасно смотрится. Без сельского фольклора.

Артём Петров

Так балет тоже вражеский. Я уж не говорю про пацанов в колготках..

Инопланетянка.

И американские тоже.Вопрос только в том, что эти фильмы сняты давно, а сваты в то время когда Зеленский был просто актер и нормальный мужик.

Св
Светлана_Светлана

Не был он нормальным мужиком. Раз столько говна полезло значит давно в нем это все сидело. Погнали русских с Украины как турки армян в 1914 и мы же виноваты. Тварь он.

Виктор Орлов

Сейчас Зеленский сидит на наркотиках. Проще США его списать и всё остальное на него.

Чио-Чио-Сан

теперь нам не слушать и не играть музыку Моцарта? Не читать Шевченко.? Искусство вне политики

Св
Светлана_Светлана

Много кто читал Шевченко и слушал Моцарта?

Чио-Чио-Сан

Шевченко знают многие и читали. "Как умру-похороните....." А Моцарт у многих, хотя бы, на слуху

Кто Назвал, Тот Знает

А что плохого в сериале "Сваты"? Мы ж не хохлы... памятники сносить, учебники переписывать...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так сделайте ревизию по своему дому и выкиньте всё американское и европейское.

Св
Светлана_Светлана

У меня такого и нет. Все китайское турецкое или российское.

Св
Светлана_Светлана

А чё? У вас то что американское ?

Z*
Z*Ирина

чего только не крутят на российском тв..
хотя, я не сморю никакое тв вообще

Св
Светлана_Светлана

И то верно. я в эмиратах эту ересь увидала.

Z*
Z*Ирина

А люди смотрят, как загипнотизированные...

Сергей Анахин

Первые серии боле менее можно смотреть. Последние отвратительные.

С К.

А почему нет? Недавно " вий" был и " Вечера на хуторе близь диканьки".

Зинаида Бадяева

А Россия никогда не отвергала культуру других стран и народов !!

Нурия Шагабиева

На Домашнем крутят украинские мелодрамы , хорошие кстати.

Бо
Борис

А не скажете----Кто и на какой киностудии снял этот фильм???

Св
Светлана_Светлана

Зебил квартал 95

Бо
Борис

Я серьёзно??Я-то знаю. сам в нём принимал участие.

Св
Светлана_Светлана

Вы? Вы то с чего?

Бо
Борис

От весёлой жизни.

Св
Светлана_Светлана

Кино…. Это че там как клоун скакать или операторская работа?

Бо
Борис

ПЛОТНИЧЬЯ.

А5
Алексей 54

Никто никому не враг. Но лишь идиоты этого не понимают.

Марго Беккер

ты больная иль прикинулась? Иы что к Конц-лагере уже?

Любовь Золотарева

Так это украинский сериал? Столько в нем глупостей.

Св
Светлана_Светлана

Сразу понятно раз глупый значит Украинский или молдавский или болгарский. У них юмор какой то странноватый.

Любовь Золотарева

Вот и я обратила внимание, на этот юмор. Что ни слово, то юмор, что ни действие, то недоумение. Хотя многие смотрят и с удовольствием. Тут, конечно, дело вкуса.

Св
Светлана_Светлана

Примитив

Любовь Золотарева

Да еще какой, с элементом пошлости.

Serij

И что тут такого? Там половина артистов из России

Св
Светлана_Светлана

Продюсер то зебиленок

Serij

Ну на тот момент все было нормально. Да и суть сериала без политики. И текст на русском

Са
Саша

Мы ж украинцев любим...они нас не переваривают...

Андрей Мацнев

Почему нет? Хороший добрый фильм, мне нравится.

Екатерина Гаврилова

Хороший добрый сериал, какая разница чей он.

Леонид Шестаков

там актёры, в основном, русские... из РФ...

Гр
Григорий

Украинский сериал ? А артисты откуда?