Ма
Марс

следующий шаг запада и его политики это бомбардировки с воздуха жителей афганистана руками турции и намечается большая резня мирных жителей ..

–1
Ответы
Татьяна Морозова

большая резня внутри не исключается- это ведь мусульманский мир в самом жёстком его виде...(

Владмир

Талибы не взялись из ниоткуда. Кто постоянно пополнял их ряды?

Ма
Марс

противоречит закону . их как минимум не имели права пускать на территорию россии

Владмир

и вообще, как можно запрещать организации в другой стране?

Ма
Марс

если ваш сосед режет своих детей вы будете с ним здороваться

Владмир

Но мы совершенно ничего не знаем про талибов: численность, место жительства, экономика, управление обществом, конфронтация с действующей властью, источники финансирования ... ни-че-го!

Ма
Марс

я смотрел новостной стеб про то как люди падали с самолета и ведущий с юморком обсуждал можно ли забраться подобным образом в российский ил . пока у нас есть такие твари для которых жизнь ничто нам и знать ничего не надо

Лариса

Резня - это вакцинирование?

Ма
Марс

запад готовится к атаке

Лариса

Странное выражение - "запад"... У нас на западе Индия, например.... Кто именно на "западе"? Норвегия ? Швейцария? Франция? Очень удобное выражение - "запад"... Ляпнешь это слово и все могут думать что угодно.😂😂😂

Ма
Марс

хорошо тогда антивосток

Лариса

Есть названия конкретных стран. А вам удобнее направление.))))

Ма
Марс

ну проще сказать белые против черных

Татьяна Павлушина

как же это страшно...

Виссарион

как путин в сирии?

Ма
Марс

там будет мясорубка

Александр Мамедов

неправда

Нурия Шагабиева

Ужас !