Та
Так-Тикс

следующий шаг запада и его политики это бомбардировки с воздуха жителей афганистана руками турции и намечается большая резня мирных жителей ..

−1
Ответы
Татьяна Морозова

большая резня внутри не исключается- это ведь мусульманский мир в самом жёстком его виде...(

Владмир

Талибы не взялись из ниоткуда. Кто постоянно пополнял их ряды?

Та
Так-Тикс

противоречит закону . их как минимум не имели права пускать на территорию россии

Владмир

и вообще, как можно запрещать организации в другой стране?

Та
Так-Тикс

если ваш сосед режет своих детей вы будете с ним здороваться

Владмир

Но мы совершенно ничего не знаем про талибов: численность, место жительства, экономика, управление обществом, конфронтация с действующей властью, источники финансирования ... ни-че-го!

Та
Так-Тикс

я смотрел новостной стеб про то как люди падали с самолета и ведущий с юморком обсуждал можно ли забраться подобным образом в российский ил . пока у нас есть такие твари для которых жизнь ничто нам и знать ничего не надо

Лариса

Резня - это вакцинирование?

Лариса

Странное выражение - "запад"... У нас на западе Индия, например.... Кто именно на "западе"? Норвегия ? Швейцария? Франция? Очень удобное выражение - "запад"... Ляпнешь это слово и все могут думать что угодно.😂😂😂

Лариса

Есть названия конкретных стран. А вам удобнее направление.))))

Та
Так-Тикс

ну проще сказать белые против черных