Та
Так-Тикс

почему вакцинированный более заразен чем тот кто не ставил вакцину ?

Ответы
Иван Петров

Это ересь ! На костер ведьму !!! 🤣😁🤐

Та
Так-Тикс

вакцинированный не опасен для другого такого же но опасен для здорового человека

Иван Петров

Вы этот бред сами придумали , или кто подсказал ?!🙄

Та
Так-Тикс

путин самоизолировался

Иван Петров

Вы с ним в одной палате по ходу ?😉

Та
Так-Тикс

нет это вы с ним из одной упаковки ..зачем ему с вакциной прятаться

Зинаида Бадяева

Откуда эта информация ?🤔😀🤫🧚‍♀️

Мария Я

С чего такую глупость вы сморозили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хз что ему там вкололи и зачем

Барон Де Гофмансталь

Не более, а менее.

Та
Так-Тикс

тогда скажи почему путин самоизолировался

Та, Которая...

Путин же прививался! Значит ему бояться нечего. Ничего не понятно... А его окружение, которое заболело, не прививалось? Кто же это допустил? Или привились, но заразные? Вот это бред точно ...

Та
Так-Тикс

пишут что они не поставили вторую порцию факцины и потому опасны что ли?

Lucika Stan

вакцина не защищает полностью от вируса, тем более что он мутирует и дальше будет изменяться. Но уж точно вакцина не распостраняет вирус.

Та
Так-Тикс

вы так говорите словно знаете