Валентина Чубак

Не жалейте себя в этой жизни..Жалость камень..для нашей души..Полюбите себя и других...Как вы считаете???

Ответы · страница 4
Aleksandr

Будешь лежать на земле никто не полойдет

Валентина Чубак

поверьте..что есть которые подойдут..конечно не на лимузинах

Aleksandr

Да не не поможет не бо вы живете не в России правильно и по старым устоям

Валентина Чубак

я украинка..не зависимо где ты живешь..главное твоя душа

Aleksandr

Так то оно так только не все так думают

Людмила Русланова

На Руси говорили:"Жалеет ,значит любит"

Валентина Чубак

жлость это совсем другое..любовь -это не жалость..знаете сколько людей прожили в жалости..не испытав чувст любви

Людмила Русланова

Каждому свое.У каждого свой опыт.нельзя его применять на всех.И думать,что ты все знаешь об этой жизни.

Светлана Мальцева

НАДО ПОЛЮБИТЬ. СЕБЯ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А я люблю себя и другов люблю .как себя

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Возлюби Господа ..яки самого себя....таки и друзей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

либо - себя. ..либо - других.. .считаю???!!!

Владимир Пинкульский

Всех надо любить,пока вас не трогают.

Валентина Чубак

что вы хотите этим сказать..

Владимир Пинкульский

Я так понял,вам очень нравиться ваша жизнь и пройденый вами жизненый путь,что вы даже можете написать книгу,чтоб ваш путь проделали еще желающие .

Валентина Чубак

вы ошиблись..книги читая..сам человек берет одну изюминку для своей жизни..но не жизнь человека...у каждого челова своя судьба и не похожа на меня..Вы живете..книги читали..не думаю , что по книгам живете..Вы живете свою жизнь не смотря на книги.Мои дети видят мою жизнь..а своей живут..У меня дети выросли свободны.в свои молодые года они Слава Богу живут как нормальные люди..Мы обсуждали жизнь еще когда были детьми..и это хорошо..когда твои дети и ты открыто разговариваешь..но не команды.

Владимир Пинкульский

А такое вам знакомо,нет будущего без прошлого.А прошлое в книгах.

Валентина Чубак

Вот видите вы сами ответили..то что в книге прошлое..потом идем будущим..Как вы считаете нужно терпенье для человека?простите за вопрос..я своим прошлым не болею и не жалею себя..Вы знаете природа мне дала возможность заснять мое прошлое во мне..Как начала ходить..и все запомнила..себя людей и жизнь..когда возвращаюсь..вижу это..Это не мои способности..неба..желаю вам прекрасного дня

Людмила Кульчицкая

Себя жалеть нужно в первую очередь!!!!

Валентина Чубак

правильно..когда любишь себя..полюбишь других

Александр Буреломов

но себя все равно приятнее любить!

Валентина Чубак

когда себя будешь любить....тогда сможешь и любовь человеку подарить

Владимир Переселкинн

У Вас на клавиатуре бука "Э" есть?

Владимир Переселкинн

а буква "Е" и "Й" перестали работать?

Гена Генуля

себя люблю, а камеши - для других.

Валентина Чубак

как же так ваша душа любит вас...а камни для других

Ирина Литвинова

мне нравится этот лозунг жизни

Людмила Новикова

ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ...

Валентина Чубак

ДОРОГАЯ ЛЮДОЧКА...Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА..КОТОРЫЙ ВАМ ПОДАРИТ СЧАСТЬЕ...СВОЕ СЧАСТЬЕ Я ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛА..БЛАГОДАРЮ НЕБО ЗА ПОДАРОК...

Людмила Новикова

СПАСИБО ВАЛЮША ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА....СЧАСТЬЯ ВАМ....

Валентина Чубак

спасибо...надеюсь встретимся..поговорим

Людмила Новикова

КОНЕЧНО.....СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ..СЛАДКИХ СНОВ...

Валентина Чубак

так же вам спокойной ночи...добрых снов

Александр Шубин

противоречиво всё это...

Александр Шубин

и задумчиво - в результате....

Скворцов Павел

вы сами то верите в это?

Скворцов Павел

если верите несите людям идею, не давайте даже тени сомнения! идея ваша мне нравиться-сомнение убивает правильность мысли

Валентина Чубак

жалеть себя -это как камень подвесить к душе..когда полюбите себя..любите окружющих всегда..тогда не будет зла..

Stupin Oleg

любовь зла полюбишь.....

Валентина Чубак

почему? с любовью родяться

Ольга Верещагина

не думай просто живи

Валентина Чубак

просто жить и мысли должны быть..-это называеться жизнь

Андрей Ларионов

Жалеть нужно убогих

Андрей Ларионов

Жизнь одна,с каждым может случится

Валентина Чубак

почему то случаеться все время с людьми малого достатка...богатые богатеют

Андрей Ларионов

Богатые тоже плачут,поверте

Валентина Чубак

я знаю...их плач..их боль..их страх..они не живут...существуют..хоть на мешках денег сидят

Валентина Чубак

Че далеко ходить..в европе не мало да у нас хватает..

Андрей Ларионов

Чубайсу привет😜

Nikola Mahkov

а кто себя пожалеет?

Валентина Чубак

жалеть не надо...любить надо себя

Валентина Чубак

когда любите-ваше сердце легкое и радосное...когда жалеете-она тяжелое и печальное

Валентина Чубак

и мы разные...жизнь ето уроки каждый день

Валентина Чубак

вы свою жизнь живете...решаете ...думаете...потому пишу ето ваша жизнь

Татьяна Никулина

А Вы уже сосчитали...

Валентина Чубак

а вы..?наша жизнь сощитана

Владимир Кузнецов

Ладно...Проехали...