Ла
Ланка*****

Лучший способ похудеть за неделю на 2-3 кг.: написать сыну(дочери) диплом и пройти предзащиту....😉

Ответы
Ильшат Валиуллин

Я думаю для достижения этой цели было бы гораздо приятней провести эту неделю с молодой, активной и очаровательной женщиной в состоянии пылкой любви и страсти!

Ла
Ланка*****

Нееее, в моём случае лучше с мужчиной....

Ильшат Валиуллин

Я брал случай с собой! А Вам конечно нужен мужчина!

Ла
Ланка*****

Несомненно!

Ме
Мечтатель...

👎 За него (нее)??? - Слишком Вы их бережёте! - У них своих мозгов не хватает??? - Я категорически против "кумовства" и "клановости" в научных кругах!!!

Та
Тася

Есть даже менее напряжный способ-заново начать проходить свое обучение с азов с внуками по современной программе с начальных кл🤣 ассов

Лена

В 2015 году написала за неделю магистерскую диссертацию дочери без проблем. Никакого похудания не произошло

Галина Алекс.

Аплодирую.А как умнеешь! Прямо хоть второй диплом требуй. В том году с внучкой в универ защитись.

Ла
Ланка*****

Да не исключаю такое😉

Галина Алекс.

Сегодня учиться ой как не просто.

Ла
Ланка*****

Вы правы...

Галина Алекс.

Но будем учить и учиться.

Ла
Ланка*****

Точно!!!

Владислав Кравцов

Знаю я таких специалистов. Жить и работать тоже за них приходится другим

Леонид Шестаков

не дай бог, потом самой столкнуться с его или её работой в жизни...😲

Михаил Пронин

теперь ясно от чего у нас в стране полнеют а мы все после 6 не есть

Руслан Аргын

а еще каждую ночь качественный и продолжительный секас)))

Ла
Ланка*****

Знаем знаем....

Руслан Аргын

мало знать - надо пользоваться - тогда и худеть не будет причины)))

Павел Филатов

ЧТО-ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ИЗМЕНЕНИЙ-ХОТЬ И НЕ ТОЛСТЫЙ Я.😉

Владимир Лопаткин

Лучше в сад,сделать пару грядок и посадить, что ньть.

На
Наталья

Ланочка!!!!я сыну пишу!!! как же я Вас ПОНИМАЮ!!!!!!

Кай Фрост

А нету переносного смысла у этого слова) По сути это грузчиком с мозгом овоща.

На
Наталья

нужно запомнить....

Кай Фрост

У меня в вопросах есть цитаты из толковых словарей)

На
Наталья

умничка! саморазвитие - это очень хорошо!

Андрей

обязательно проверю когда будут свои дети)

Вера Ерохина

Это точно, особенно 2 класса окружающий мир

Карнеги Холл

пробовал не помогает но стимулирует..........

Ли
Лизавета

да ,уж - на нервной почве ,с кучей болячек

Luydmila Ivanova

Дети отучились , не кому писать диплом

Сергей Потапов

Если хватит сил и терпения.🙂

Ла
Ланка*****

Да уж!

Юж
Южанка

Вот такой диеты я еще не слышала...

Ла
Ланка*****

Эксклюзив!

Ла
Ланка*****

Благодарю

Кира Сухарева (Слугина)

Влюбиться-тоже хорошо помогает)).

Ла
Ланка*****

Согласна