Ринат Сабуров

предлагаю запретить законом использование иномарок руководством коммунальных служб Как оно?

Ответы
Люба Мейзер

Зачем?

Ринат Сабуров

нас дурят... в положении о транспортных услугах прописывается паспортное количество пассажиров... а везут по максимальной загрузке... Более того заведомо убыточные услуги по жизнеобеспечению города (транспортировка жителей) сделали самоокупаемыми...

Люба Мейзер

Ну что ж тут сделаешь?Везде так!

Ринат Сабуров

... при коммунистах ездили по времени

Люба Мейзер

Ну не будем вспоминать ТЕ времена.Раньше все по другому было!

Ринат Сабуров

как не вспомнить волшебный пятачек))