Лидия Агабалаева

Путь к сердцу женщины лежит через Честность, Верность и Внимание!! Мужчины согласны?

Ответы · страница 2
Александр Байлыев

Путь к сердцу женщины лежит через постель и уши, у же потом (иногда) она понимает, что ее бесчестно обманули

Лидия Агабалаева

И что, много обманули то, раз такая версия?

Лидия Агабалаева

А зачем же такую версию выдвинули....себя оговариваете....?

Александр Байлыев

Это не версия, это жизнь. Это сплошь и рядом.

Александр Ефремов

Нет . Я электромеханик. Это как диод. Только в одну сторону работает. От сердца женщины не дождёшься.

Владимир Литяйкин N

Мой желудок сжался в ожидании- сок выделяется, он сжигает внутрении стенки- пипец язва обеспечена

Владимир Литяйкин N

Упаси боже литр йода зоглотнуть

Владимир Литяйкин N

Можно сначала на кроликах поэксперементировать- я не готов

Лидия Агабалаева

Ладно заменим йод на коньячок 😂 одного цвета, как Вам такое лечение?

Владимир Литяйкин N

Ну литр много, по капельке по капельке- может наберёмся

Лидия Агабалаева

Ура!!! Договорились!!!😉

Жанат Комутов

Согласен, но такая же тропа лежит к сердцу женщины, только сюда надо добавить доброту и нежность

Лидия Агабалаева

Спасибо, родной!!! Умничка!!! Но это наверное о мужчинах речь.....о женщинах выше...

Сергей С

А мужики, прям наедятся и мечтают когда их: обманут, оставят без внимания и рога им наставят😁

Анатолий Муйтуев

Лидия! Какие высоким штилем изволите выражаться, а не проще ли открыть портмоне с "зелеными".?

Лидия Агабалаева

Ууу!!!! Спасибо, конечно.....но сейчас много не путешествуешь.....😊

Лидия Агабалаева

Спасибочки!!!!!!!Очень приятно......💋

Анатолий Муйтуев

С Крещением Вас! Будьте здравы боярыня!🌹 🥂 🎄 ☃️

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!!; И Вас с Крещением!!! Здоровья, мира и благополучия!!!

Vladimirs Cucukins

Отнюдь. Только к сердцу умной и достойной во всех отношениях...к сожалению для остальных.😁

Юра С

фигня какая то - опыт показывает путь к сердцу женщины лежит совсем в другой плоскости

Валерий Налибоцкий

Всё познаётся в сравнении. Как я узнаю, что она лучшая, если не попробую другую. 😉

Лидия Агабалаева

И что же было и осталось на том берегу?!Ваше счастье? У каждого что то оставлено на том берегу....жизни....

Валерий Налибоцкий

Он. Не это хотел поставить. Секунду.

Лидия Агабалаева

А вот теперь я вообще ничего не поняла....

Валерий Налибоцкий

Это всё просто. Надо верить в ЧУДЕСА. В ДОБРО!!!

Лидия Агабалаева

Согласно, в добро...а вот на счет чудес не знаю....

Валера Тен

Здраствуйте Лидия! Вам прекрасного настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Согласен!

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! И Вам всего хорошего...

Алексей Ловыгин

Акстись.......смерть мужчины скоропостижная лежит через.... ну вот что там написано

Алексей Ловыгин

Ну хотябы про честность....

Алексей Барышев

Нет! Путь к настоящей женщине лежит в непредсказуемости влюбленного мужчины !!!!

Алексей Барышев

Женщина обязана быть благоразумной !!!! Хочет быть красивой ,есть возможность ! Умной то же !!! Но 1е обязательно !!!

Алексей Барышев

В распаде семьи !!!!! ВСЕГДА участвуют двое !!!!!

Лидия Агабалаева

Нет не всегда....Когда жена с двумя малыми детьми, один из которых еще грудничек, а папа гуляет...виноваты оба?

Алексей Барышев

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Агабалаева

Нет, не убедите.....я прошла через этот ад...семье не дала разрушиться....но удовлетворения от этого не получила...да и спасибо тоже....

Андрей Куцаев

Скорее в чувстве спокойствия и уверенности , которые внушает ей её избранник .

Андрей Куцаев

У нас в семье так , она сама в этом призналась .

Андрей Куцаев

Мне хорошо , когда ей хорошо .

Mikle Zolotarev

Я ДУМАЮ, ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ

Be
Best

Скорей когда-то так было...сейчас через бабки,большие бабки,огромные бабки)))

Фа
Фаина-Фира

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.🙏

Леонид Осауленко

Я согласен,не согласны женщины,этого им мало-дай свободу без обязательств.

Роланд Деханов

Конечно,но и дорога должна быть всегда в иправности и не таить опасностей!

Михаил Шмарин

Да и деньги -лишними не будут , сердце оно такое , вдруг что то пожелает.

Неъмат Ахмедов

Не буду говорить от имени всех мужчин но Я лично считаю что это правда

Неъмат Ахмедов

Верность потеряешь трудно потом найти.внимание не выделяеш и в итоге сам останешься без неё

Лидия Агабалаева

Вы настоящий мужчина!!! Будьте счастливы!!!!

Неъмат Ахмедов

Спасибо и желаю вам тоже огромное счастья