Тэо Игра Мозга

Бумеранг Крутой!
Кто по жизни шутит, юморит, дураком прикидывается..
Так и Жизнь его с Ним поступает!
Поняли? А?

Ответы
Светлана Войцеховская

А вот серьезным может быть только Душевно больной человек. Серьезным может быть только не здоровый УМ. Смех-самое святое понятие на земле.ибо он являет собой высочайший пик Сознания.В смехе с тобой смеется сам Бог. Ослы,буйволы не смеются, Юмор является уникальным качеством человека. Юмор появляется лишь на определенной стадии эволюции,до него надо дорасти....И чем выше ты поднимаешься, тем веселее будет твое отношение к жизни и ее проблемам.

Тэо Игра Мозга

Ну и глупость ты Выдала. Ума мало.. Смех и шутка-Это разное.. Вот над Тобой жизнь Юморит

Светлана Войцеховская

Не надо думать, что только ВАМ дано.......

Тэо Игра Мозга

Так мне и думать не надо, Я просто знаю, что Вам дано, и чего у вас нет

Нина Кулькова

Хочешь уточнить? Жизнь потом сделает дураком? Или все в жизни будет шутя?

Тэо Игра Мозга

Не хочу уточнять.. Знаю то, что Жизнь с Вами будет шутить. Вместо хорошего мужика даст шута горохового и бедного

Нина Кулькова

Не хочу такого

Тэо Игра Мозга

Не шути

Нина Кулькова

В серьезных вещах не шучу

Тэо Игра Мозга

Нина милая! Ну можно в лёгкую как-то и о мелочи..💐

Тэо Игра Мозга

А ты посмотри. Здесь одни юмористы и шутники..Вот и с ними жизнь шутит

Га
Галина

Поняли! А если честно живёшь, а жизнь с тобой поступает хреного и что

Тэо Игра Мозга

Вот и умница🌹🍾🍫🎻

Людмила Козина ( Агеева )

Шучу,юморю,не прикидываясь дурой,зачем,кому понравится?🤔🤔

Марина

А с серьезными по серьезному разбирается🤔

Ир

🖼

Ан
Андрей

То то Жирик каждый раз болатируется в презики.

Валентина Болобан

каждый пьет свою чашу -что в нее налил бог

Юж
Южанка

Да не всегда... Дуракам, обычно везет.

Юж
Южанка

За шоколадку спасибо, а индюк зачем?

Тэо Игра Мозга

На ответ твой

Юж
Южанка

А что он означает?

Тэо Игра Мозга

То, что ты там сопли всеобщие выложила.

Юж
Южанка

Правду жизни соплями называешь.... Нехорошо... А твои сопли - "они больные" - это нормально? Они больные - так пожалей их, помогай им "лечиться". )))

Николай Дубинин

...у кого какая речь, тот так и живет.

Ек
Екатерина

шта? бимигаааанг.... ааззазааз....

Юлия По

А вот тут я не соглашусь

Тэо Игра Мозга

Вот и умница🦃

Александр Андреенко

Да - не пожалел он вас.

Тэо Игра Мозга

Жалеть меня не надо.. Я не жалкий.. Вот тебя, как я. понял, Пожалели и ума не дали

Света Чиркова

К сожалению так!

Любовь Горобченко

КАЖДОМУ СВОЁ

Татьяна Павлушина

🙂

Тэо Игра Мозга

Как Таня наш Праздник отметила?💐

Татьяна Павлушина

Скромно....

Тэо Игра Мозга

Скромность Сокращает разврат

Татьяна Автушко

точно