Ди

Заметила такое свойство,с каким настроением захожу на сайт,с таким и выхожу!Правда,лучше с плохим не заходить,чтоб ещё больше не попортили,а только с позитивом😉

Ответы
Галина С

А я просто пролистываю умничающих придурков, которые могут испортить настроение. И выхожу только на позитивных или смешных комментариях.

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь не угадать. Иногда заходишь мрачная, а рассмешат. А иногда наоборот, заходишь с лёгкой грустью, умудрятся в минус пучину ввергнуть.

Ди

бывает и такое)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Так и хочется спросить, полегчало то хоть самим?)

Ди

мир не без гавнюков,которые г@вно своё пока не выплеснут ,не успокоятся)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Просто хотелось бы понять, что движет такими людьми. Это действительно способ почувствовать себя лучше? Выше? Достойнее? Умнее? Или просто в реале абсолютно никак не могут само выразиться, а тут...воля то какая!!! Хоть без штанов ...хоть с испражнениями- выражайся не хочу!!!

Ди

кто то пытается самоутвердиться таким способом,кому то просто причинили боль,и он пытается отыграться на других,но в любом случае я таких людей считаю неполноценными,увы,да и не стоит размениваться на таких😉

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да....в принципе, это их заморочки... Где то прочла, что пока ты не принял чужого негатива- он остаётся у другого...

Ди

верно☝️

Ми
Мила

Это верно.При позитиве можно почти с любым найти общий язык.При негативе-еще больше настроение портится

Николай Песоцкий

Точно... Пока будет одна кобра пускать яд из зубов на землю, вторая кобра бризгнет этим ядом в глаза...

Ирина

А меня сайт успокаивает.Я здесь общаюсь только с адекватными людьми.

Ди

и это правильно😉

Ирина

Думаю,да.

Elchin Tehmezov

А у меня настроение как погода в Баку. Полно сюрпризов ))

Ди

круто))

Elchin Tehmezov

Ага. Вот в данный момент хорошое настроение. Не смотря на то, что возможно придется ехат в Москву с Стамбула на автобусе через Баку или Тибилиси ))) И при этом не останется денег на ращрешение еа паботу. )) За то настроение клевое )) С детство хотел увидет Москву.

Ди

удачной поездки)

Elchin Tehmezov

Спасибо. )

Есадзе Искендер

....перед входом вытирайте обувь...и прополощите мозги....

Алексей Шустин

🖼

Га
Галым

Нуу, чтож так, негатив негативное тянет?

Ди

конечно,и на оборот)

Га
Галым

😊 это хорошо

Га
Галым

Я бы не дал негатива

Ди

))

Га
Галым

😊 приятных собеседников вам).. Замужем наверное?

Ди

спасибо) и вам не скучать😉

Га
Галым

Спасибо

Та
Татьяна

Да другой раз поднимают собеседники.

Ди

Хорошо, коли так)

Та
Татьяна

Есть тут такие рассмешить.

Ди

Встречаются иногда)

Та
Татьяна

Успехов во всём Вам.

Ди

Спасибо ,взаимно,🌹

Darius Zablackas

tocno.s plakim nastroenem v rinok nada iti,kupite vsio desevle

Ди

действительно))

Doc.

Диана .. ... )( - знаешь, что значит? )))

Ди

вот вы первый,кто мне об этом сказал,получается я глупо выгляжу только перед вами..))

Doc.

Пользуйся дальше. Мне - всё равно.

Ди

ладно переделаю,() так надеюсь ничего не будет напоминать?)

Doc.

Убила. )) Просто убери их...

Ди

👌

Михаил Бурин

Как аукнется так и откликнется))

Ди

да!

Елена Зверькова

На все надо смотреть позитивно

Tipomissiya Ya

Ну вот. Взяла и испортила всё...

Ди

🙄

Виктор Белов

это ваша личная особенность

Ди

пусть так)

Виктор Белов

лично у меня не так

Ди

значит у вас другая особенность)))

Виктор Белов

так я об этом как два-с

Валерий Шапошников

Да,если кто то не испортит...

Ди

поверьте,если настроение хорошее у вас,то не испортят,т.к. реакция будет другой)

Валерий Шапошников

Да,ещё нужен и настрой...

Umar ........

eto pravilno ya staboy soglasen na vse sto

Ди

👌

Umar ........

👍 😉

Владимир Ретиш

:

Roman Litvinov

Ну позитива вам ))