Олеся Лисенок

Как самореализоваться в декрете?

Ответы
Ка
Катя

Не чувствовать себя неполноценной в первую очередь. Выхаживать малыша это самая ответственная, хрупкая и напряжённая работа. Это не каждому под силу. Это же будущее человека Вашими действиями и руками.

Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную!

Владимир Бамбаев

Как реализовать себя в декрете?
Подкиньте мужу вы мыслишку:
При соответствующем бюджете
Родить здорового мальчишку.
Пусть он работает, как раб,
И меньше любит чужих баб.

Vladimir Mityuk

До того - гулять и читать книжки, а потом - заниматься ребенком. Это - лучшая самореализация. можно вести дневник, переписку по интернету, да много чего полезного. 🕵️‍♀️

Людмила Русанова

У меня , милая девушка, трое детей, все уже взрослые. Проблем не было. По жизни не была занудой. Ни беременность, ни дети не были проблемой для меня.

Жа
Жанна

Зачем? Надо родить крепкого, здорового малыша. Самореализация требует энергии, что можно отобрать у будущей мамы. А малышу нужна мама энергичная

Николай Иванович Томилов

ВключайТЕ мозги, открывайТЕ струнки души, собственные, и - "Человек САМ творец своего БЫТИЯ. в том числе уюта, увлечений, СЧАСТЬЯ "! С ув.

Виктор Ильиных

Сначала поберегите себя и своего младенца,а после декрета все встанет на свои места!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом....!!!

Виталий Медведев

Женщины конечно же лучше знают.А так смотря какая личная жизнь,кто помогает. Помощь для этого по моему обязательно нужна

Пётр Павлов

Вопрос к молодым женщинам, по-моему, следует в полной мере заниматься ребёнком и беречь и укреплять своё и его здоровье.

Ва
Ваха

Женщине нужно впервую очередь реализовать себя как мать.... всё остальное второстепенно И наслаждайся работая Мамой

Скорпион Иванович

Просто! Займитесь надомным мат. производством: шейте, вяжите на заказ, готовя себя к лучшему моменту в Вашей жизни!

Ооо Автограф-В

Глупый вопрос.Сначала нужно успешно родить,ну а потом успешно заниматься воспитанием ребёнка.И это главное.

Ир
Ирина

Растить хорошего здорового ребёнка.Уделять ему много времени,читать ему стихи,петь песни.Ублажать мужа.

Julia Schönknecht

Начни шить. Очень интересное и нужное занятие. Кстати , это сейчас у нас очень модное увлечение

Алина Игоревна

Олеся, вы в декрете и так устаете, 100%. Реализуйтесь через заботу о себе. Если не вы, то никто.

Ел
Елена

Занимайтесь ребенком, мужем, домашними делами, больше времени ни на что не останется.

Андрей Родин

Не знаю,можешь заняться тем что тебе нравиться,если не хочешь сидеть на месте

Рафаиль Сайфутдинов

ПУСТЬ МУЖ САМОРЕАЛИЗУЕТСЯ А ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО НАСТАИВАТЬ НА ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ

Александра

отдать ребенка кому нибудь на попечение и реализоваться в профессии😏