Ге
Геля

Статистика утверждает, что нельзя добиться от мужчины любви (если нет чувств с его стороны))), а женщина может влюбиться ....по истечении времени)))...Вы с этим согласны?

Ответы
Ольга

Согласна,с мужчиной все так.А женщина влюбляется не в мужчину,а в отношение к ней,заботу,этого конкретного мужчины.

Иг
Игорь

...конечно согласен....МУЖЧИНА ИЛИ ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ...А ЖЕНЩИНА ПРИСПОСОБЛЕНКА...

Анжелика

согласна по поводу женщины ....
а про мужчин наверное нужно спросить у них

Николай Лаvреноv

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да конечно нет. Все как раз наоборот)))

Владимир Лебедев

Ох уж эти женщины! Они совсем не такие как мужчины! Даже внешне.

Татьяна

мужчины не так эмоциональны,согласна

Peter Iv

Нельзя. От женщины можно, но не нужно.

Ел
Елена

я сама такая

Людмила Перерва (Гирьева)

легко

Вячеслав Яшков

нет.

Ва
Валерий

Нет!

Na
Natali

Нет

Александр Проценко

Да