Шутник

сибирь вся горит или затоплена, народ нищает, слава богу хоть количество миллиардеров растет и мерзкая рожа солцеликого бодро говорит о процветании и росте благосостояния народа😂?

Ответы
Виктор Уфимец

это точно ... всё в кучу собрали ... топит сибирь ... и горит ... одновременно ... а говорят вода не горит ... 😆😁

Шутник

дна воре шапка горит. цолнцеликий и вся его шайка не носят шапки

Виктор Уфимец

ХОТЬ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ БЫ СЦУКИ , ЧТО ПРОИСХОДИТ ... И ТОПИТ СИБИРЬ !!! И ГОРИТ !!!

Шутник

ее и тапит и пожары в лесах такие что не было за все годы мониторинга. деда витя, в же тв смотрите или он у вас сломался? вы что, больны умом? там кроме рек было много лесов, наместники вовы все леса стырили, чтобы прикрыть воровство леса подожгли. исейчас вам не понтно?

Еп
Епифания

Это всё американцы виноваты! Тайгу подожгли, дожди наслали, народ обобрали. Кругом враги!

Шутник

не тупи бабуся. это воля кремля. леса пилят и продают в китай, чтобы скрыть сколько спилили поджигают. нарушается сбалансированная экосистема. регионами умправлят жулики поставленные паханом. им лишьбы наворовать и свалить в сша. с 91 года у руля бандосы

Лариса

Причем, солнцеликие правят в большинстве бывших республик. Один другого солнцеликее.

Шутник

поэтому гробят образование, школы закрывают строят храмы

Лариса

И больнички сократили.

Шутник

их тоже. в москве собакен уволил 20 000 врачей

Лариса

Ибо нехер лечиться и высасывать из государства копейки на своё содержание. Умри молча дома.

Шутник

слава богу, патриарху, его корешу вовану 😀

Ве
Вероника

Полнейшее "процветание"..И думаю тем пострадавшим далеко не до улыбок. и сарказма..

Шутник

уверен они за солнцеликого

Алексей

затопленная горит, солнцеликий наверно взглядом ее поджог)

Алексей

конечно не будет дебилушка, это метафора

Шутник

не соскальзывай, я по сути вопроса

Алексей

Ты че бредишь? Ник меняй на Бредун)

Шутник

смешной дедок😀

Алексей

В натуре бредун)

Ра
Раиса

А чего слава Богу,помоему это не от Бога,а от дьявола

Александр Мамедов

Вы что сможете помочь? Почему не помогаете!

Шутник

?

Ел
Елена

что Сибирь затоплена, тоже он виноват?

Шутник

леса рубят, экосистема меняется. к расноярском крае голяк. рубят те людишки, кого смотрящим поставил пахан. там климат реально изза этого меняется

Ел
Елена

круговорот воды в природе от леса не зависит, лес только, почву и воду удерживает в одном месте. А климат на всем земном шаре мозги парит

Шутник

много от чего зависит

Ел
Елена

но явно не от одного человека

Шутник

от человека, чьи кореша в китай лес продают. ну ладно, это уже то, что бабусе не понять

V-Враг Незалёжности - Z

а сам что сделал для улучшения жизни?

Елена В.

ну...а " в целом у нас все хорошо" же....?

Шутник

за исключением пустяка, страной руководят антиподы умных, разрушители

Елена В.

это,видимо, чей -то наказ...или нет?

Шутник

это воля кремля. леса пилят и продают в китай, чтобы скрыть сколько спилили поджигают. нарушается сбалансированная экосистема. регионами умправлят жулики поставленные паханом. им лишьбы наворовать и свалить в сша

Елена В.

это многие ЗНАЮТ,но,судя по всему,МНОГИХ это устраивает...

Шутник

устраиват полковника с умом ефрейтора

Елена В.

г-н ШУТНИК ваши философские размышления здесь НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ!Но,я с вами согласна ...

Андрон Шрайбикус

Эх, давно меня не было в Сибири...

Во
Ворон

👍😀😀😀😀