Галина Александрова

В глиняной турке сварила кофе, выпила. Вспомнила . можно что-то там на донышке чашки увидеть. Перед самым Новым годом. Там кофейная гуща и классическая единица. даже перекладинка внизу. Надо же так получиться. ----- Кто по кофейной гуще гадал?

Ответы
Андрей Борсаков

Хорошо Вам, на кофейной гуще гадаете! И что там, если не секрет?

Галина Александрова

Так написала- классическая единица. Не любитель в гаданиях. уверена- чепуха.

Андрей Борсаков

Вам виднее

Галина Александрова

Интересно было . не более.

Владимир Стешко

знакомая давно гадает и довольно не плохо, без общих фраз

Галина Александрова

По моему. полная чепуха. Просто случайно получилось.

Владимир Стешко

несколько раз и на протяжении многих лет, это не случайность, а закономерность

Галина Александрова

И что. угадывает? Меня давно интересным способом научили по картам гадать. Получалось.,само откуда-то бралось. Сказали.до тех пор пока сама веришь , будешь гадать. Плавно сошло на нет.

Галина Александрова

По моему испытание судьбы.

Дядя Миша

🖼

Галина Александрова

Так просто и без проблем узнать?А у вас сто сие значит. расшифровали?

Евгений Ua0Kef Попудренко

И, что это значит?

Галина Александрова

Честно? Не задумывалась. полюбовалась циферью и вылила. Скорее ничего .

Евгений Ua0Kef Попудренко

Зря вылили. Наверное, это был вопрос на миллион

Галина Александрова

Засушить. как гербарий и выслать на ТВ.

Татьяна Тимофеева

и что это значит?

Галина Александрова

Да ничего. по моему. Просто интересно.

Пинфло

нет -только руны

Галина Александрова

Вы наверное на картах Таро?

Пинфло

нет о обычных-у меня жена гадает-но я не лезу в это

Галина Александрова

Я тоже гадала. молоденькой девченкой. Интересно меня научили.

Пинфло

да но -наверно это глупость🏆