Красивая Молодая Аня

Дорогие девушки и женщины! Кто носит стрижку под мальчика, как часто вы её обновляете и как укладываете? Хочу подстричься под мальчика.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Зачем??? Минимальная длина волос у женщины должна быть до середины лопаток.

Красивая Молодая Аня

Нет, совсем не обязательно

Та
Татьяна

С точки зрения славянских вед. Это защита женщины.

Красивая Молодая Аня

Я не верю в веды

¥Бегу За Солнцем В След€

Ань, они уже у тебя давно отросли за время пока ты вопрос задала)) 😉🤗😚

Се
Сергей

Для начала , что бы носить такую прическу , надобно быть мальчиком . :о))

Красивая Молодая Аня

А мне всё равно хочется сделать такую стрижку 🙂

Артемий Воинов

Аннушка у тебя классическое форма черепа можно вообще под ноль.

Красивая Молодая Аня

Ну под ноль я и сама не буду, а вот насчёт стрижки под мальчика я задумалась всерьёз...

Красивая Молодая Аня

Вы один из немногих мужчин, который не орёт о том, что только длинные волосы достойны восхищения... спасибо Вам

Le
Leon

КАК МАЛЬЧИК Я ТЕБЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО СТРИЖКА ТЕБЕ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ!

Красивая Молодая Аня

А если хочется что - то новое попробовать?

Le
Leon

Я ЗНАЮ ОДНА ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ПРОБОВАЛА И ТРОИХ ИЛИ ЧЕТВЕРЫХ РОДИЛА! ДУМАЮ НЕ НАДО СЕБЕ ИЗУРОДОВАТЬ-ПРОБУЯ!

Константин Лисицын

Могу посооветовать Верочку, не факт, что пойдет Вам, Аннушка!

Красивая Молодая Аня

Это какую ещё Верочку?

Константин Лисицын

За которую голову сниму!!!! ЕЙ ИДЕТ!))))

Красивая Молодая Аня

Не знаю что это за Верочка, но я поменяю имидж обязательно

Константин Лисицын

Дело Ваше! Она Хорошая!!!!

Ива Теплов

)))лучше обратись к профессионалам , У каждого свои подходы

Ива Теплов

сейчас очень просто, в нормальных студиях вас сканируют и подбирают вам определённый образ на компьютере потом перекидывают Вам на телефон ( но эта услуга платная) После идёте к своей и предлагаете из вас сотворить данный образ

Красивая Молодая Аня

Поняла. Спасибо за совет. А из инета принести распечатанную фотку с понравившейся стрижкой нельзя?

Красивая Молодая Аня

Думаю что из инета распечатаю 2-3 варианта стрижек и принесу их моему мастеру

Ива Теплов

попробуй)) потом похвастайся как получилось))

Я Вера

🖼 раз в полтора месяца стригусь, и крашу волосы

Красивая Молодая Аня

А если я решу сделать короткую стрижку, как думаете, мне пойдёт?

Я Вера

У вас прелестная головка. Да, пойдет

Красивая Молодая Аня

Здорово. Хотелось бы, чтобы смена имиджа пошла на пользу.

Я Вера

Перемены имиджа всегда меняют жизнь

Красивая Молодая Аня

Думаю да.

Москва Златоглавая Z

Стригусь раз в месяц, укладываю каждое утро после мытья

Красивая Молодая Аня

Но у вас не под мальчика, а что - то другое это точно

Москва Златоглавая Z

Это просто на фото они отросли, я стригусь очень коротко и называется- пикси.

Красивая Молодая Аня

Типа такого?

Москва Златоглавая Z

А укладывать можно по- разному. Вам нужно, чтобы темя было приподнято

Красивая Молодая Аня

Понятно.

Гена Лозовой

еще не подстриглась? пора уж и доверься мастеру парикм

Красивая Молодая Аня

Записалась на 30 декабря на стрижку

Гена Лозовой

хорошо,Ань,потом покажите свою прическу?

Красивая Молодая Аня

Да, я выложу сразу её сюда

Красивая Молодая Аня

И на аватарку выложу фотку

Се
Сергей

Под мальчика приятнее не стричься а укладываться-))))))

Красивая Молодая Аня

Ай-яй-яй, что Вы говорите :)))

Ботzман Барисыч

Аня..уточни..типа полубокс? а затылок брить будешь?

Ботzман Барисыч

...уже скоро..но таак еще долго!!!

Красивая Молодая Аня

Подарок к Новому Году сама себе сделаю. 🙂 новая стрижка и маникюр. 🙂 уже записалась и на то и на другое. 🙂

Ботzман Барисыч

выкладывай потом без стеснения!

Красивая Молодая Аня

Выложу обязательно!

Светлана Ахмедова

Я стригусь коротко. Мне нравится....каждые 2 месяца

Гр
Григорий

Если аватарка не обманывает . Но тёмноволосым больше идёт.

Красивая Молодая Аня

Ну мне кажется, что тут любой цвет при такой стрижке будет хорош...

Красивая Молодая Аня

Хочется обновиться

Гр
Григорий

Молодец . Это как новый костюм купить 👍. Вам тоже кофе . С добрым утром - ☕🍋

Кот Ученый-Чтец

Вы наверное не хотите больше быть девочкой...?😳😅

В1
Виктор 1

быть на мальчика похожей просто так не приходит

Красивая Молодая Аня

Мне так посоветовал один парикмахер из Питера. Он "за" короткие стрижки, считает, что мне пойдёт вполне стрижка под мальчика. Говорит, глаза мои откроются, станут выразительнее.

В1
Виктор 1

у своего парня спроси ,а не у цюрюльника

Красивая Молодая Аня

Муж узнает потом уже по факту

В1
Виктор 1

точно, главное же цюрюльнику угодить

Красивая Молодая Аня

Этот парикмахер из Питера. Стричься буду у своего мастера

В1
Виктор 1

так все меняет...

Игорь Ерошенко

У вас красивая причёска .. , зачем вам её менять ..?

Красивая Молодая Аня

Ну да... В худшем случае 4 месяца не буду ходить стричься и всё отрастёт, а в лучшем случае буду носить такую причёску. Или сделаю её "сезонной", с мая по сентябрь ношу короткую стрижку, а с октября по апрель каре

Красивая Молодая Аня

Носила раньше

Красивая Молодая Аня

После родов с моим сыном волосы стали выпадать, секлись, ломались, стали сухие, много на полу оставалось волос, выглядело это ужасно, а ходить и трясти тремя волосинами ниже лопаток посчитала неправильно, подумала и решилась на стрижку... вначале немного было непривычно, но потом привыкла и уже не стала растить снова...

Игорь Ерошенко

Понятно .. , но вот сейчас волосы вполне здоровыми выглядят ..

Красивая Молодая Аня

Ну я же посещаю регулярно мастера, стригусь, а длинным волосам тяжелее под своей длиной, они более старые, чаще ломаются и секутся...

Эмир Бухарский

Вот вставлю свои пять копеек. Не надо стричь 😀

Эмир Бухарский

Да а что??

Эмир Бухарский

Рапунцель скорее

Та
Тая

Обновлять , раз в месяц можно . И феном укладка )

Красивая Молодая Аня

ну это не сложно 🙂

Красивая Молодая Аня

ну отлично 🙂

М.
Милош .

А вам она пойдет...Все зависит от формы лица.

Красивая Молодая Аня

Вот хочу попробовать. Советуют боб-пикси, одна из разновидностей стрижек "под мальчика", но при этом очень даже женственная и стильная стрижка

М.
Милош .

даю добро.

Красивая Молодая Аня

Спасибо :)) осталось немного совсем дождаться, 29 декабря иду на стрижку. 🙂

М.
Милош .

покажете.

Красивая Молодая Аня

Обязательно выложу сюда фотку. 🙂

М.
Милош .

Ждем.

Красивая Молодая Аня

Буду благодарна если оставите мне потом свой комментарий

Ве
Вера_Вечная...

Да уже подстригитесь и явите миру красоту...

Красивая Молодая Аня

Сделаю обязательно

Ал
Алексей

А если мальчик плешивый? всё равно хочется?

Красивая Молодая Аня

Почему плешивый?

Красивая Молодая Аня

Нет, это сам тип стрижки так называется