Ла
Ларочка

ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ,ЗНАЧИТ С НИМ ПОКОНЧЕНО..З.ФРЕЙД...ОН ПРАВ?.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Зигмунд Фрейд был хороший врач, но слабый философ. Я согласен с его теорией подсознательного, но не разделяю многие его далеко идущие выводы из этой теории.

Ольга*** ***

ну доверять точно больше не станешь, а значит не будет дружбы, так вот и поэтому покончено

Дмитрий Григорьев

Скорее всего да. Мы так хотим сделать кого то лучше, а сами за собой не следим

Юрий Аркадьевич Макаров

кто старое вспомянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба гдаза

Андрей Рачков

или наоборот.. если ты простил человеку все-то с ним можно жить.

Аликпер Агакишиев

это уже крыша психологии....не всем это понятно и доступно....

Евгений Бакланов

ни кто ни когда никому не прощает это самообман.)))))

Ла
Ларочка

может быть и так

Евгений Бакланов

раз обманутый (ты скажешь что прастил) но всегда будешь ждать предательства... а когда тебя просто чуток обидят сразу вспомнишь о том что было рание...

Ла
Ларочка

так и есть,самообман

Евгений Бакланов

так что завязывай с дедушкой фрейдом))))) социальная психология рулит))))

Николай Лукьянов

вы же мужу прощали и не кончали с ним?

Николай Лукьянов

давай я заберу где живёшь?

Ла
Ларочка

на урале,нет,у меня на руках лежачая больная мама.

Николай Лукьянов

на урале где? кыштым карабаш миасс магнитогорск?

Ла
Ларочка

орск

Николай Лукьянов

недалеко от меня

Мистер-Х Мистер-Х

А если не простил, то нажил врага?

Видмет Лапатыч Бизульо

А может, это Хайам или Раневская?

Шамиль Сабиров

это безразличие выходит он прав

Дмитрий Проданюк

ларок! с тобой ещё поиграем!

Юрий Аркадьевич Макаров

Простить не значит,забыть

Татьяна Данилина

В каком смысле покончено?

... Рус

з.фрейд - не авторитет.

Юрий Масюк

Если по-мелочи, то нет.

Татьяна

скорее всего так

Нина Фомина

не обязательно.

Alexander Sjomin

нет он оборзеет

Игорь Югай

Отчасти верно