Ла
Ларочка

ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ,ЗНАЧИТ С НИМ ПОКОНЧЕНО..З.ФРЕЙД...ОН ПРАВ?.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Зигмунд Фрейд был хороший врач, но слабый философ. Я согласен с его теорией подсознательного, но не разделяю многие его далеко идущие выводы из этой теории.

Ольга*** ***

ну доверять точно больше не станешь, а значит не будет дружбы, так вот и поэтому покончено

Дмитрий Григорьев

Скорее всего да. Мы так хотим сделать кого то лучше, а сами за собой не следим

Юрий Аркадьевич Макаров

кто старое вспомянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба гдаза

Андрей Рачков

или наоборот.. если ты простил человеку все-то с ним можно жить.

Аликпер Агакишиев

это уже крыша психологии....не всем это понятно и доступно....

Евгений Бакланов

ни кто ни когда никому не прощает это самообман.)))))

Евгений Бакланов

раз обманутый (ты скажешь что прастил) но всегда будешь ждать предательства... а когда тебя просто чуток обидят сразу вспомнишь о том что было рание...

Евгений Бакланов

так что завязывай с дедушкой фрейдом))))) социальная психология рулит))))

Николай Лукьянов

вы же мужу прощали и не кончали с ним?

Николай Лукьянов

или мазохистка без боли не можешь?

Ла
Ларочка

она убивает во мне все....а куда??????пока не куда....

Николай Лукьянов

давай я заберу где живёшь?

Ла
Ларочка

на урале,нет,у меня на руках лежачая больная мама.

Николай Лукьянов

на урале где? кыштым карабаш миасс магнитогорск?

Мистер-Х Мистер-Х

А если не простил, то нажил врага?

Видмет Лапатыч Бизульо

А может, это Хайам или Раневская?

Шамиль Сабиров

это безразличие выходит он прав

Дмитрий Проданюк

ларок! с тобой ещё поиграем!

Юрий Аркадьевич Макаров

Простить не значит,забыть

Татьяна Данилина

В каком смысле покончено?

... Рус

з.фрейд - не авторитет.

Юрий Масюк

Если по-мелочи, то нет.

Татьяна

скорее всего так

Нина Фомина

не обязательно.

Alexander Sjomin

нет он оборзеет

Игорь Югай

Отчасти верно