Ви
Виктор

Есть такое мнение, что женщины нормальной секс. ориентации не любят "розовых" женщин, но нормально относятся к "голубым" мужчинам. И наоборот, нормальные мужчины не любят "голубых", но им безразличны "розовые" женщины. Так, ли это ??.

Ответы
Ольга Утробина

Я нормально ориентирован и мне все равно какая у кого ориентация, но у близких предпочитаю норм. Вот вы бы своему ребёнку что пожелали...

Ви
Виктор

Понятно, что.. Я, же, не в "толерантной" Европе живу.......

Ольга Утробина

И хорошо. У нас даже слово оценочно оформили - толерасты.

Сергей Полукаров

Не знаю , у меня четверо детей и трое внуков, у женщин ориентацию не спрашиваю.Да ,ме еще только 56.

Масяня

Вовсе нет.... Я нормальной ориентации. Мне безразличны лесби, а вот от геев передёргивает.

Ви
Виктор

Т.е., с точностью до наоборот.......??.

Масяня

Да)

Масяня

Хотя наверное у мужчин так же... Короче, все(не зависимо то пола) толерантны к лесби...

Ви
Виктор

Возможно.....

Елена Запорожец

Единственное что, испортили такие красивые цвета своей дурацкой ориентацией. Уроды.

Светлана Атаева

мне все безразличны, я ни тех, ни других не встречала на своём жизненном пути

Игорь Фолимонов

Пидоры и лесбиянки,это уже отклонения,а остальное это двойные стандарты

Владимир

Не так! Те и другие допускали мысль попробовать это... 😀

Галинка Малинка

старушки меня любят,ценят,уважают))

Владимир

Вооооот где сабака порылась.... 😂😂😂

Галинка Малинка

порылась и зарылась))🙂а вообще мне по барабану кто кого и как))

Владимир

Не вздумай копать дальше!😂

Галинка Малинка

неее небуду))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я нормально и к тем и к тем, лишь бы человеки были...😁😉

Алексей Малахов

Это и понятно. Чувство солидарности вызывает понимание.

Людмила Евсеева

Мне безразличны и те и другие. Это их жизнь, их выбор

Марина Митькова

Еще есть те ,которым все равно на голубых и розовых

Юлия Лебедева

Незнаю,я голубая,но клубничку люблю розовую!

Ви
Виктор

Хороший ответ.......

S.
S.b.d.

Блиин все так перемешать. Розовый голубой

Лидия Куркина

Отклонение от природы тоже бывает разным

Мария

Не-а, мне пофиг на всех радужных скопом

Ел
Елена

Возможно. А почему Вас так это волнует?

Ирина

сам решай.......

Александр Мамедов

зачем это тебе.Они все за границей

Бабайкин Юрий

Это так..ненависти нет к розовым

Та
Татьяна

Вряд ли кому-то это интересно.