Излучающий Любовь

❓🤔 Почему у богатых людей всегда есть наставники, учителя, консультанты, а у бедных их нет? 🌿

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

А бедные итак умные и им бояться не кого !

Vladimir Rakivnenko

Робот - 11 вопросов приготовил.

Излучающий Любовь

Люба, вы абсолютно правы. Это действительно убеждение людей с мышлением нищих и бедных людей.

С К.

Бедный всегда сам знает, что ему делать.

Излучающий Любовь

👍 точно Какая вы молодец Светлана 🎖️🤝🍒

С К.

Спасибо!
Да! Я такая! Я ещё крестиком вышивать могу!!!😇

Излучающий Любовь

Не сомневаюсь
Всё жду не дождусь вашего второго приглашения на борщ

Бастиан

Понимание этого для вас слишком сложно.

Излучающий Любовь

Учитель

Людмила Канивец

За всё надо платить, нет у бедных денег!

Людмила Канивец

И так - по порядку. . 13 лет у меня была собака американский стаффордширский терьер. Год назад ее не стало.На авке не моя собачка, так захотелось внучке. Говорит, что я такая же рыжая и пушистая. Цвет мой, натуральный.

Излучающий Любовь

Хороший вариант. Если собака симпатичнее хозяйки

Людмила Канивец

Собака всегда красивее своих хозяев!

Излучающий Любовь

Несомненно бывают собаки красивые. А почему ВСЕГДА красивее?

Наталья Львова

У них деньги есть чтобы их оплатить

Излучающий Любовь

С рождения деньги есть?
Ну хорошо - даже если так
Почему тогда бедные люди не используют информацию и не читают бесплатную литературу, которой сейчас в избытке и доступ к ней ничем не ограничен?

Наталья Львова

Вопрос про наставничество был

Алекс Венцель

Нечем оплачивать их услуги...)))))))))))

Елена Crimea

Почему мне знать... я работаю на совесть, чужих денег не считаю. Соразмеряю свои запросы с возможностями

Излучающий Любовь

Знать вовсе не обязательно. Неужели и предположений никаких нет?

Излучающий Любовь

Вы считаете что богатство и совесть не совестимы?

Алекс Венцель

Я уверен в этом...Совестливый человек никогда не сможет стать богатым...

Излучающий Любовь

Корень и происхождение термина БОГАТСТВО БОГ. А нищеты и бедности НЕ СЧИТАТЬ и БЕДА
Но вы правы... если исходить из вот этого закона Мироздания
🖼

Николай Верниковский

а что ты под богатством понимаешь?

Николай Верниковский

твоя позиция понятна.

Излучающий Любовь

Приятно иметь дело с понятливыми людьми
Николай - вы молодец
Просекаете фишку с пол оборота

Николай Верниковский

тут много опыта не надо. тупость наружу вылазит. и словами её не прикрыть.

Излучающий Любовь

Самокритично
Справедливо 👉🤝👍

Николай Верниковский

неужели дошло?

Леонид Цигельницкий

Бедный учится на своих ошибках

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А бедным отстёгивать нет чего??

Владимир Н

Богатым надо вправлять мозги.

Излучающий Любовь

Ну да... нищие убеждены что и так всё знают

Владимир Н

Ты спрашивал про бедных, но не про нищих. Выражайся корректнее. Богатые считают, что если ты бедный, то, значит, неумный. Всё наоборот. Богатые рабы своего богатства-значит, по большому счёту, дураки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

они могут себе это позволить

Излучающий Любовь

Таня, сейчас учиться можно онлайн
Информации море
Очень много дешёвых и бесплатных курсов
Позволить себе это может каждый
Было бы желание

Излучающий Любовь

В общем не в этом дело
А ответ очень простой на этот вопрос

Татьяна Ковалева (Павлова)

не в этом дело главное что большинство людей не хотят учиться ничему новому, а про море информации , не все такие современные и могут комп освоить

Излучающий Любовь

Не могут - в большинстве случаев - это просто не хотят
А если не хотят - значит им это не очень то и нужно

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему? мир же меняется и все известное становится старомодным, и просто необходимо развиваться

Владимир Чураков

Разбогатеют - появятся. )))

Излучающий Любовь

Практика и факты говорят о обратном

Владимир Чураков

Ой, ли? Как только человек богатеет, тут же появляются "великие гуру", которые ему в этом способствовали. )))

Александр Мамедов

А зачем вы стали бедным?

Излучающий Любовь

А почему стал?

Излучающий Любовь

Александр, вы я так понимаю или вопроса не поняли или отвечать на него не желаете.
А я если честно как то не расположен к такому ведению диалога. Вопросом на вопрос

Се
Семён

Страдаешь без коучеров?

Излучающий Любовь

Нет, без ваучеров

Излучающий Любовь

Оставь себе. Спасибо

Виктор Ш

Так богатые ж все тупые!

Timur Sa

А голь на выдумки хитра

Излучающий Любовь

Шоб вы так жили как вы прибедняетесь и как я на это смеялся... 🤣👍

Пётр Сергеевич

С бедных нечего взять .

Излучающий Любовь

А анализы?

Пётр Сергеевич

Разве что только анализы

Елена Щупак

Тоже есть - сама жизнь

Елена Щупак

У каждого могут быть учителя - и у богатых, и у бедных. Главное, использовать полученные знания.

Излучающий Любовь

Лена - вы абсолютно правы
Могу уточнить смысл
Почему богатые всю жизнь нуждаются в учителях
А бедные и нищие в них не нуждаются?

Елена Щупак

Они не доросли ещё духовно, у них - свои приоритеты, может быть это детские души или наоборот этим душам нужно пройти уроки бедности.

Излучающий Любовь

Интересный вариант

Галина Мазяркина

за все нужно платить.

Излучающий Любовь

Несомненно. Но почему бедные люди выбирают платить за развлечения, удовольствия и зрелища, а учиться просто не хотят?

Галина Мазяркина

Каждому свое, одинаковых нет.

Излучающий Любовь

Да полно... люди как планктон. Богатые каждый по своему. А бедные все одинаково

Галина Мазяркина

У всех все по разному, кто чем живет, что богатые, что бедные.

Свет - Мария Стрижевская

БЕДНЫМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ

Излучающий Любовь

Бедный от слова БЕДА
Богатый от слова БОГ