Роза

Сейчас умирают в 17 лет и откладывают похороны пока им не стукнет 77. Вы также видите много мертвой молодежи и много живых стариков?

Ответы
Константин

Почти.---- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Александр Парфентьев

Если оставить обывательский негативизм и душевный пессимизм, то можно увидеть живую, ищущую молодежь и стариков, состояние которых зависит от того, что каждый их них нашел и приобрел в молодости. Однако, в духовном аспекте все люди от рождения духовно мертвые, и лишь относительно малая часть из них становятся живыми в глазах Бога живого. Представьте только: мир живых мертвецов. Все, вроде, живут, шевелятся, но все мертвы независимо от биологического возраста. Жутковато, не правда ли? Увы, но это так.

Роза

неееет, не согласна с Вами! от рождения, возможно, но человек развивается, в том числе и духовно, далее совершествуется..

Александр Парфентьев

Возможно, разговор продолжим позже. А пока прервусь - дела ждут.

Seduce Mi Mente ;)

С чего вы взяли ? Если вы не видите будущее молодежи, то вы сами умерли, ведь взрослый человек должен наводить на путь истинный молодое поколение, а ведь как известно увидя один раз плохо, оно может так понравится намного больше чем хорошее,даже если видишь его чаще,но запретный плод всегда сладок, так что задумайтесь что вы сделали что бы 17 летние люди не умирали и просто не доживали до 77.

Роза

А почему я должна что то делать? Для меня никто ничего не делал! А если люди инфантильны, то их не сдвинешь ничем и никак! Все ждут готовых решений и ничего не желают делать, даже минимума для себя же.. Я обозначаю их место и этим вот как раз и пытаюсь отрезвить тех, кто в тумане..

Seduce Mi Mente ;)

Вот так и все люди как вы, а почему я, а почему он, а потом говорят почему общество у нас такое ........ , и я так вы взрослый человек чего-то хотите от молодежи, когда сами уже просто доживаете без действий... Вот и ответ на ваш вопрос. Или вы просто не поняли мой ответ.

Роза

все я поняла.. и я еще не доживаю, а живу ) Но что я могу сделать, что можете сделать лично Вы? Обозначила проблему, может быть кто то обратит на это внимание.. Или нужно замалчивать и делать вид, что все прекрасно?

Seduce Mi Mente ;)

Но проблема не только в молодежи, но раньше хотя бы были примеры подражание,а теперь они иные совсем... В моем возрасте как-то помочь 17 летнему подростку трудно будет, он просто не будет слушать, как и я в его возрасте, то есть он может кивнуть головой, но вряд ли послушает, если я начну угнетать и нудно говорить как он плохо поступает, от того все проблемы, взрослые забыли что были детьми, да поколение разные не поспоришь, но шалости и безрассудство одинаковое.

Иван Демидов

Да это агенты Ми-6 английской разведки травят втихоря нашу молодёжь наркотой, что бы мы все вымерли, что бы у нас было, как можно больше потерянных поколений. Но я думаю в недрах ФСБ, в отделе контрразведки принимаются соответствующие ответные меры в защиту нашей молодёжи и обезвреживания этих агентом Ми-6, просто это делают тихо, без лишнего шума, как и положено профессионалам 🙂

Ровшан Агаев

зачем вы так про молодежь, среди них тоже есть достойнейшие, волевые, целеустремленные, нашему поколению не достались испытания в век скачка развития технологий, надо это учитывать, надо их поддерживать, крепко прививать им семейные и национальные традиции, тогда они чем- то будут похожи на нас и у нас в душе будет спокойно за их будущее 😉

Татьяна Смирнова

ужас...если мы постоянно будем думать о смерти что с нами будет ....прочитайте молитву где прописано избавь от лукавого не введи в заблуждение ...всё идёт от нашей головы ...очистите грязные мысли заполните мышление хорошей литературой.. много хорошего и полезного вокруг и вы увидите результат

Роза

красноречие лечение для тупых! )) Негатив может отсутствовать исключительно в позитивных реалиях, но Вы ведь не можете утверждать, что Вы существуете в сплошном позитиве! Поэтому, да, согласна, начните с себя, воспринимайте все адекватно!

Татьяна Смирнова

ну почему тупых...словом лечит а делом укрепляет...а тупые это не пробиваемые ничем...а красноречие это какие то слова выпендрёжные пустые к делу не прикреплённые..

Татьяна Смирнова

стараюсь вообще исключить негатив хотя он сука создан и на многих действует а на меня нет

Татьяна Смирнова

короче мы на разной с вами волне ...вы умничаете а я не парюсь просто живу и готова помочь просто жить другим ....

Роза

Вы такая хорошая, Татьяна!)) Я не такая, дрянь, одним словом! )

Наталья Сухорукова

Молодежи так нравится жить. Все молодые люди разные мне приходится работать с возрастом 17-22 года. У кого-то жизнь бьет ключом, времени не хватает на все мероприятия, а кто-то спит до 10 утра, плетется в техникум и мучается там до 14 часов, поели и припали к компьютерной жизни до полуночи и более.

Тома

молодым сейчас трудно выживать... всё надо добиваться с молодому-платное образование, платная медицина, а квартиры????-- все родители сидят в ипотеках.. а раньше немного было по другому... государство сейчас ничего бесплатно не дает... вот и " стареет" молодежь....))))) от всего этого..

Марта Кошка

У КАЖДОГО СВОЙ СРОК. НА РАБОТЕ БЫВШАЯ СОТРУДНИЦА БОЛЕЛА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ.РАК.ВСЕ ПОНИМАЛА И ВСЕ ПРИГОТОВИЛА.РАЗВЕ ЧТО МОГИЛУ НЕ ВЫРЫЛА.И ДЕНЬГИ СКОПИЛА.100.ТЫС. ПРИ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЕ В 8-9 ТЫС.ЭТО БЫЛО ХОРОШЕЕ ПОДСПОРЬЕ.ПРОВОДИЛИ С ПОЧЕСТЯМИ И УВАЖЕНИЕМ. ЕЙ ВСЕГО 53 БЫЛО.....

Роза

😞

Марта Кошка

НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Роза

Спасибо, Марта! и Вас с Праздником 🌹

Марта Кошка

И ВАМ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ,РОЗА;)

Серёга Курылёв

ерунду не говори. умирают или из-за болезни или случайно (не зависит от человека, у меня друг улетел на пассажирском кресле авто, другой умер от рака крови и лимфоузлов, обоим по 22 года было). все остальные гибнут по глупости. человек - это планетарный вирус.

Роза

и снова Вы все поняли не так.. Я говорю не о физической смерти..

Серёга Курылёв

я козерог и мужчина. буквальность - моё второе я. снова отвечаю на ваш ? : всё зависит от воспитания и не только родительского и педагогического в школе.

Валентина Фролова

К сожалению! Это молодежь,после перестройки,когда никому дела не было до нее. Все плыли по течению. Все производства закрылись, Все выброшены на улицу. А потом их уже тяжело заставить работать. Потерянное поколение, Все на наших глазах,

Роза

😞

Галина Спиридонова (Волчек)

Молодеж себя считает стариками?А старике в душе молоды вот и разница.Конечно сказывается экология и несовершенное общество.живу только ,Я ,а после меня хоть трава не расти...Вот и разница во нравах и во всем остальном...

Yuri Kozhevatov

Хо...я бегаю вокруг стадиона...старики увлеченно игр.в крикет...мячик отлетел к сетке...старичок резво за ним...,,Нан сай?,,-,.57,,\я\,,Вакай!,,-искренне сказал 75 летний\а дашь от силы 62\-и побежал к своим...

С(
Савва (Mtf)

Роза,Вы так правы!!!Настолько это больная тема!А самое страшное это-невозможность остановить этот процесс...Поколение стариков уходит унося с собой то,чего нет у молодых...

Роза

тихо )) А то некоторым кажется, что брюзжание стариков.. 😉

С(
Савва (Mtf)

☺)))

Женя Яровиков

Мы все тут мертвы,что,не-знала,и Мир Наш-Мёртв,Отражение от Мира Живого Истинного,нам Любить Высь научмться,познав Зло-Добро,и Туда((Дерзай,Себя,познав-Создай,и точка.

Hanif Ganeev

Это было так всегда,и при застое было так и до него ,просто сейчас то что происходило с нашим народом в 30-50 вывернулось во внутрь его вроде и не видно но оно есть.

Мударис Ибрагимов

Настоящая, достойная, счастливая, радостная, естественная жизнь только в Исламе, только у соблюдающих религию по Куръэну, несомненно, твердо убежденно веря.

Роза

🌹

Андрей Борсаков

Не заострял как-то внимания. Но молодежь, в нашем краю, как то не часто с жизнью расстается. А вот пожилых людей и правда хватает, жизнь немного увеличилась.

Анна Самойлова

Тоже вижу. А так же вижу много зомби, которые, как кажется, живые... Больше проводите времени аедине с книгами и хорошими фильмами.. Вам понравится, уверяю)

Роза

а кто сказал, что я не провожу время с книгами..?

Анна Самойлова

Никто:) Мне вот сейчас Феллини очень нравится) и посмотрите еще вот это http://mediacrowd.org/video/alexander-chernavsky-capital-insomnia/ , всем практически советую, потому что самой очень нравится)

Роза

уже загрузила.. обязательно посмотрю )

Анна Самойлова

Отпишитесь, понравилось или нет) Потому что вещь весьма необычная)

Роза

хорошо, вечерком, скорее всего.. Сейчас на природу еду.. 🌹

Анна Самойлова

Оо, природу я тоже люблю) Хорошего отдыха)

Алексей Aнти

Наверное в какой то степени это и так. Много мертвой молодежи и много живых стариков. Но это скоро изменится...приходит другое время...время всех живых!)