Роза

Сейчас умирают в 17 лет и откладывают похороны пока им не стукнет 77. Вы также видите много мертвой молодежи и много живых стариков?

Ответы · страница 4
Носков Михаил

Да, где то так. Хотя есть и прекрасная молодёжь .Я их тоже вижу. У них свои тусовки

Александр Ясноокий

Гений видит много обманутой молодежи и еще больше заживо погребенных стариков.

Aleksei Sirbu

И вы мертвая духовно, если не хотите видеть, живую русскую победоносную БОГИНЮ.

Семен Добрачёв

потрудитесь выражать свои мысли яснее, ибо кто ясно мыслит тот ясно излагает

Роза

а кто не излагает ни одного вопроса, тот те мыслит вовсе?

Розалия Белая

вообще то мне редко встречается такая молодежь - а вот живеньких дажев 80 вижу

Вера Соломенникова

согласна многие молодые уже старики в жизни и наоборот старики молоды душой

Elvira Pesotska

не хочу этой чудесной весной говорить на такие темы...пусть все живут...о кей..

Ю*
Юлия ****

моя бабуля вчера рыдала со словами, господи, дай мне смерти...и так уже лет 25

Елена

надо жизнью наслаждаться, а не о смерти думать. потом тебе будет всё равно

Роза

не будьте так эгоистичны, Елена! Мне хотелось бы наслаждаться жизнью не в одиночку, я ведь говорю не о себе, а о тех, кто как раз существует, не наслаждаясь.. вы просто не поняли..

Елена

всё равно жить и всё время думать о смерти? Жизнь хороша во всех её проявлен их.Ваш вопрос призывает к суецыду.

Роза

откуда такие выводы, что все время?! Далее.. я имела в виду смерть не физическую, а духовную.. В третьих, рассуждая и высказываясь о самоубийстве, потрудитесь уточнит правильность написания термина суИцИд!

Елена

ну по поводу написания , я здесь отдыхаю, а Вы ?

Роза

отдыхаю, конечно, развлекаюсь даже.. Но когда вижу подобное, то понимаю, что пока я развлекаюсь другие просто даже не начинали что то делать в своей жизни..

Елена

в моей жизни многое сделано, но про смерть думать не хочется.придёт время и перейду в другое измерение.

Валентина Логиновская

В смысле. как бы в 17 лет умирают? Ничего не поняла. Что плохого в молодёжи?

Георгий Кущ

надо понять смысл жизни а молодежь не хочет понимать ей надо сразу и все

Виктор Ткаченко

Порою волшебный пендаль может оживить. Главное правильно его поставить

Про100 М@ришк@

да. наша молодешь кроме как уколотся и нажраться больше не чего не знает

Ек
Екатерина

Ничего, пусть моя жизнь неидеальна, но я в ней больше радуюсь, чем плачу..

Виктория Меха

скажите это бабуськам, которые сидят на лавочке возле моего подъезда 😄

Ольга Пырова

Не согласна. В жизни, как калейдоскопе, всего хватает. Это было и будет.

Ольга Пырова

Не норма. А обыденная реальность

Signor Holocaust

нет ... не вижу мертвецов, я вижу заблудших ... думаю, что я один из них ...

Се
Серафима

Нет, не вижу. А люди умирают в самом разном возрасте, от этого не уйти..

Николай Монаков

Но это не ихнее поколение виновно в этом ,а наше . Это мы их воспитали ,

Валера Кинсфатор

да это по всей россии,если на пенсию уходят в 40лет,а на севере в 38 лет.