Екатерина Князева

Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда — и пропадает страх, убита надежда — и человек становится деятельным, убита надежда — и появляется самостоятельность. (цитата) Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 24
Александр Столяров

СКОЛЬКО ЕЁ НЕ УБИВАЙ, А ОНА ВСЁ РАВНО ЖИВЁТ.

Марьяна Иванникова

да,надежда должна жить до последнего вдоха

Татьяна Гинсар

Если убита надежда то стремиться не к чему!

Сергей Субботний

мммммммм... в этом есть рациональное зерно.

Екатерина Князева

Да)) только стройки эти все забодали уже, хочу поспокойней чего-нибудь))

Сергей Субботний

ну, Кать, кто на что учился, как говорят... А что, например, поспокойней?

Екатерина Князева

Да хоть в магазине торговать, тол ко чтобы не целый день на солнце, в пылище, с бестолковыми работягами)))

Сергей Субботний

понимаю, что легче Вам не станет, но пожалуюсь: у нас тоже не сладко кровь, пот и слёзы. да, и ещё гной. иногда много. За операцию теряю до 2-х кг. Но это редко. чаще 1,0-1,5 кг.

Екатерина Князева

Сергей, не давите на больное, с детства мечтала стоматологом быть, может быть, хирургом, челюстно-лицевая или что похожее... я знаю, что это призвание я похоронила... мама была очень против. Не думайте, что я не знаю, о чем говорю - и за послеоперационными ухаживала, и ассистировала по воле случая, но мама до сих пор против))) да и мне об этом поздно думать)))

Вадим Яковлев

безумству храбрых поем мы песню...(логично)

Екатерина Князева

Вы очень точно подобрали эту фразу... На самом деле так))

Сергей Пузырёв

судя по цитате,конкретно человека достало

Екатерина Князева

Да, это уже состояние паники. Только в таких условиях и работает)))

Ирина Виноградова

согласна....это кто сказал? очень правильно

Екатерина Князева

Литвак. Заслуженный и затруженный...)))

Сергей Миненков

убивать не кого не надо, тем более Надежду!

I Dolzhenko

надежда умирает последней - без вариантов.

Алексей Вонримс

Ошибочно. Но, похоже, вырвано из контекста.

Николай

Глупость несусветная.Это жизнь одним днем

Rashid Arslanov

YESLI NADUMAL CHTOTO DOBROYE,,NADEYESHSA VERISH ,,,CHEREZ SILU ,,I SBYVAYETSA

Ольга Якубова

Я думаю, что не всегда это так. Сужу посебе

Екатерина Князева

Не всегда, но часто, опечаталась))) самые крутые прорывы от безнадеги!)

Ольга Якубова

Просто подумайте, что кому-то гораздо хуже, и сразу свои проблемы уменьшаться

Екатерина Князева

Чего их уменьшать, их решать надо))))

Ольга Якубова

Ну а затем решать, безнадёги быть не должно

Элак Акелвов

Я полностью согласен с вами, вы реалистка!

Екатерина Князева

Да, действительно реалистка)) так проще

Екатерина Князева

О! Спасибо за комплимент))

Элак Акелвов

Я рад, что вас чуточку обрадовал!

Валерий Киселев

Я уверен, что без надежды жить невозможно.

Nata 259

Убита надежда и пропадает интерес к жизни

Николай Молодкин

Слишком спорные утверждения сказочника !

Екатерина Князева

Я б не сказала так. Похоже, всё логично))

Николай Молодкин

) Это только для женщины логично ! Убив надежду страх не всегда пропадает ! Без надежды и деятельность улетучится ! У инвалида 1 группы самостоятельности не появится !

Екатерина Князева

При чём здесь инвалид? Хотя некоторые из ни нам ещё форы дадут)) Так что вы скорее подтвердили, чем опровергли)))

Владимир Игнашенков

да не волнуйтесь ..война всё спишет !!!! 😉

Екатерина Князева

Я не собираюсь воевать, правда))))

Владимир Игнашенков

верю ....Вы очень добры ..Екатерина ..)))) 🌹

Тоо Костстандарт Rr Inc.

Надежда умирает последней не зря говорят

Екатерина Князева

Да Вы просто генератор новых идей... Простите)))

Юрий Рябенко

на самом деле надежда ни когда не умирает