Екатерина Князева

Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда — и пропадает страх, убита надежда — и человек становится деятельным, убита надежда — и появляется самостоятельность. (цитата) Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 26
Игорь Анфиногентов

Он же надеется что надежду можно убить

Игорь Анфиногентов

Ну ты же не разочеровадасб ещё

Екатерина Князева

Если я пишу - да!- как ты думаешь, я разочарована? Не то слово!)))

Виталий Дойч

будь реалисткой и всё на места встанет

Екатерина Князева

Воооот! И надеждам там места нет....

Наталья Леонова

автора цитаты кто то сильно расстроил.

Екатерина Князева

Он какой-то хитросделанный психолог, придумывает, как дюдям из кризиса выходить)))

Серикжан В

ты че надежду бабкину убила😆😆

Екатерина Князева

Вот её б точно по решила, чтоб её...

Леонид Вислоцкий

я бы не убивал ни кого...время покажет...

Олег

- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!

Павел Мельков

ДА ЗАМОРОЧКА ЕЩЁ ТА ---ЭТА НАДЕЖДА😇

Александр Сентюрин

Где то я уже подобное слышал , недавно.

Екатерина Князева

Литвак. Очень популярен нынче. ..

Александр Сентюрин

Ну и кто же такой Литвак ? И с чем его едят ?

Екатерина Князева

Психолог. Книжек написал целую гору....

Александр Сентюрин

Солнышко , не обижайся. У каждого свои интересы.Я же тебя не ругаю , что ты это читаешь. И моей вины здесь нет.

Екатерина Князева

Не вопрос. Вы спросили, я ответила))) не я и не Вы эту фигню написали)))

Рома Стаканов

плохая цитата много убийств но мудрая

Екатерина Князева

Значит, хорошая и работает)))

Наталья Лапковская

Убить Надежду, Веру, Любу....вы - киллер?

Mari ***

Может и так...есть доля правды в этом....

Бакытжан Кармен

Если убита надежда, то пропадает все..

Екатерина Князева

)))Ну если ж у меня не пропало, я знаю, о чем говорю

Екатерина Князева

Не буду Вас переубеждать, просто скажу, что некоторые вещи в жизни совсем не такие, как мы привыкли думать))

Бакытжан Кармен

Согласен, может я оптимист и у меня всегда есть надежда!

Екатерина Князева

Я рада за Вас, значит у Вас все в порядке))

Дмитрий Гусев

Убив Надежду потеряешь Веру и Любовь!

Екатерина Князева

Уже хочется сказать - да и бог с ними)))

Дмитрий Гусев

«Слушайте, чада Родов Расы Великой и Потомки Рода Небесного, слова мои. Запомните и передайте потомкам вашим.
Будущее для всех Родов ваших проистекает из прошлого Родов ваших, ибо вы сами сотворяете своё Будущее, ведомые Любовью, живущей в сердцах.
Если никогда не было в Прошлом Любви в Сердцах и Родах ваших, то нет и Будущего для Родов ваших, а значит безсмысленно и Настоящее.
Ибо всё, что сотворите для Родов ваших и потомков ваших, обратится в прах. Запомните, будет Любовь в сердцах — значит, будет и Будущее у Родов ваших».

Олег ***

и сей факт не вызывает доказательств

Олег ***

увы...а ведь кому-то и эту лямку тянуть надо..

Екатерина Князева

Спасибо Вам за Ваш труд, один из самых неблагодарных)))

Олег ***

спасибо...надеюсь от души..

Екатерина Князева

Конечно... я всегда учителей очень уважала,и пока сама училась, и пока сын мой. .. на мой взгляд, люди фанатичные в чем-то. ..

Олег ***

мне пора..хорошего дня..✌️

Ваня Ветров

А если убить Любовь? 😜

Ваня Ветров

Екатерина, Вы конечно извините, но я в Вас ошибся,Ваши глаза оказались обманчивыми.... 😟 😢

Екатерина Князева

Зато зоркие - белку в глаз бью))) а ошибаться - это нормально, пусть отрицательный, но опыт))

Ваня Ветров

Вы не такая,Вы лучше....... 😘 💐

Ваня Ветров

Это точно....удачи Вам на охоте..... 😜 💐

Екатерина Князева

Да да да, это Вы верно подметили))) спасибо)))

Андрей Гульков

а не надоест такая жизнь без надежды?

Екатерина Князева

Она хороша на тяжелое время, когда нельзя давать себе раскисать

Kitton

Свою Н......... я точно убивать не стану !

Валентина Бородулина

возможно...но даже умирая - надеешься

Екатерина Князева

Нет. Не надеешься. Или не умираешь.

Валентина Бородулина

проверила на себе и надежда победила

Екатерина Князева

Простите, но когда умираешь, чувства, мозг - отключаются. Нет никаких надежд. Не с чужих слов говорю...

Валентина Бородулина

мозг работает до последнего

Валентина Бородулина

я испытала на себе клиническую смерть не один раз, знаю что там и что есть жизнь и надежда

Екатерина Князева

И я. Ничего там нет. Совсем ничего...

Валентина Бородулина

значит вы не до самого конца прошли путь и вернулись.

Вячеслав Гогуев

Смогла-бы? Или только трёп,для понта?

Екатерина Князева

Ха. Смогла и давно. Поэтому и цитатка понравилась. Постфактум))

Вячеслав Гогуев

Так Вас надо изолировать от общества! Вы понимаете?

Екатерина Князева

Вовсе нет. Все хорошо, прекрасные отношения со всеми. В чем вопрос. ?

Вячеслав Гогуев

Может окружающие Вас боятся,а Вы принимаете это за добрые отношения к Вам?

Екатерина Князева

Я работаю не в той сфере, где меня можно бояться. Так что это неверно))

Сергей Бражников

Роботы и куклы пока ничео не создали

Екатерина Князева

Обнадеженные бездельники тоже))

Сергей Бражников

Не ищите себе оповдания а тем более утешения

Екатерина Князева

Вы что-то недопоняли. Цитата не моя, оправдываться мне не в чем, а уж утешать - боже избави!)))