Екатерина Князева

Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда — и пропадает страх, убита надежда — и человек становится деятельным, убита надежда — и появляется самостоятельность. (цитата) Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 28
Виктор Морозов

Просто нельзя ни когда здаваться

Виктор Морозов

Значить не понял вашего вопроса

Вячеслав Егоров

Туда же веру и любовь мочить всех

Екатерина Князева

Придется в очереди постоять))

Царь, Просто Царь

А Вера ? Любовь ? )))))) Тоже убъешь ?

Царь, Просто Царь

Деталь не привезли , буду дальше сидеть в инете (((((( Виртуальное говно )))) Бля люди лучше ! А делать нехуй ((((((( Может пивка ? Точно пиздуй за пивом ))))))

Екатерина Князева

Не вопрос. ))) на деталь забей болт))) пиво спасает от жизни)))

Царь, Просто Царь

Не Катюшь - не потакай алкашам ! Тебе спасибо , за заботу - но мне пока разум нужен ))))))

Екатерина Князева

Одно другому не мешает))) пиво то уже вот)) как заказывал. ..)))

Царь, Просто Царь

зацени

Сергей Жуков

а почему вы говорите как мужчина

Екатерина Князева

Да нет, спокойненько, без эмоций)))

Сергей Жуков

ВЕРА РАДЕЖДА ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ ЧТО МЫ ИМЕЕМ

Екатерина Князева

Будьте добры, отключите капс, а то у меня чувствл, что Вы кричите))) с верой и любовью согласна, а надежда только расслабляет))

Сергей Жуков

Я НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ КРИЧУ ТЕМ БОЛЕЕ НА ТАКУЮ МИЛУЮ И КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ

Екатерина Князева

Вы пишете большими буквами, а это значит - кричите) простите, так принято))

Александр Л****

Оригинально, нетривиально и пр.

Екатерина Князева

Книжки издает, семинары ведет))

Александр Л****

Да, ценизм сейчас нарасхват!

Александр Л****

Страну жалко. Кажется при этом творчестве Гениев добра не будет

Екатерина Князева

Во все времена были такиеумники, ничего, живем)))

Александр Л****

Да, мы живучи❗

Александр Кауц

У вас видать была подруга Надя !

Александр Кауц

У женщин это всегда одно и тоже !

Александр Кауц

У вас все Враги Любовь Вера и Надежда тоже .

И*
Ирина *****

Ирина ,уже накрашены ресницы.....

Екатерина Князева

Простите, может, вы не туда отвечали?))))

Константин

Надежду на себя,нельзя убивать!

Валерий Окишев

взамен убитой рождается новая)

Валерий Окишев

тогда продолжу цитату- и пропадает страх смерти становится бесцельно деятельным и появляется самостоятельность с которой не знаешь что делать

Екатерина Князева

Почему же не знаешь.... очень даже знаешь! Жизнь становится интереснее - однозначно.

Валерий Окишев

если для Вас это так хорошо зачем вопрос)

Екатерина Князева

Интересно чужое мнение, а то может, со мной что-то не так)))

Валерий Окишев

в слове однозначно видна абсолютная уверенность) а иначе как в анекдоте - как думаешь мне жениться или нет ? конечно нет почему ? потому что спрашиваешь!

Екатерина Князева

Так ответов понакидали всяких - интересно было про/есть, кто что думает)

Валерий Окишев

О сколько нам открытий чудных -------

Валерий Михайлов

Человек становится пофигистом

Екатерина Князева

Да. И это реально работает ему на пользу

Екатерина Князева

Хорошо прошли. Результат налицо))

Екатерина Князева

Как Вы можете его увидеть?

Валерий Михайлов

Тогда зачем о нём говорить здесь

Екатерина Князева

Цитатка старая, результат новый. Ничего удивительного))

Сергей Борисевич

Я думаю что вам нужно лечиться!

Екатерина Князева

От чего? Автор цитаты не я)))

Сергей Борисевич

Так зачем закинули это в эту помойку!?

Екатерина Князева

Мне интересно мнение людей по этому поводу. Практически 50% считают это вполне годной мыслью.)))

Николай Рожков

Путаете причину со следтсвием

Екатерина Князева

Опять таки, тол ко от меня зависит, смысл тешить себя надеждами))

Николай Рожков

Подведем итоги.Надежде быть место.А неприятности временны.Поднимите правую руку стоя пред заркалом Резко опустите.И скажите Ес !Все равно я счастливая.Сделайте так и увидите как вы меняетесь Сразу увидите

Екатерина Князева

Это очень хорошая методика, и я ей пользуюсь. Не с надеждой, а с уверенностью))

Николай Рожков

Вот что Вам нужно!Содружество надежды и уверенности!Вперед!Орден потом вручу!

Екатерина Князева

О, Вы еще и ордена раздаете.... хо ро шо...)))

Николай Хохлов

ПРАВИЛЬНО. МЕЧТЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ.

Екатерина Князева

Это процесс схождения благоприятнвх для Вас факторов в одно время в одном месте))

Николай Хохлов

Этим процессом надо заниматься ....😂

Вячеслав Гавр

А еще надо убить Веру и Любовь!

Екатерина Князева

В очереди постойте, вас уюе таких человек сто)))

Игорь Виниченко

но она стимулирует к действию!

Екатерина Князева

Как раз к бездействию - сиди и надейся. А так - просто делай, без рассуждений и радужных надежд)

Николай Шуватов

НАДЕЕШЬСЯ !!!! ВРОДЕ БЫ ЖИВЕШЬ !

Николай Шуватов

НЕ УНЫВАЙ КАТЮША !!!!!!! 😜

Екатерина Князева

Я стараюсь, честно, как пионэр!)))

Екатерина Князева

Смешные рожицы и непонятные, особенно первая))

Николай Шуватов

ИЗВИНИ !!!! НЕ ТУДА НАЖАЛ ! 😜

Сергей Горев

надежду пристрелим последней

Екатерина Князева

Ага, остальных сначала завалим)))

Искендер Колдасов

лучше сразу покончить с собой

Екатерина Князева

Вы с ума сошли... Зачем???

Неизвестно Неизвестно

убита надежда и нет человека!

Неизвестно Неизвестно

человек без надежды монстр

Екатерина Князева

Ерунда. Есть такая мудрость - делай, что должен и будь, что будет. Готовым нужно быть к худшему, тогда лучшее покажется счастьем

Неизвестно Неизвестно

это утверждение строится на надежде

Екатерина Князева

Совсем нет. Надежда - всего лишь эмоция, а здесь речь о действии и готовности к любому исходу

Неизвестно Неизвестно

надежда это всего лищь состояние души,и в ящике пандоры осталась только она

Екатерина Князева

И что? Это вовсе не говорит о том, что она как-то помогает жить. Усложняет только все...

Андрей Sv

потеряв страх, теряешь разум.

Екатерина Князева

Неправда, в критических ситуациях разум обостряется

Андрей Sv

это не разум а инстинкт самосохранения - другими словами страх:)

Екатерина Князева

Этот инстинкт страхом не назовешь, страх пассивен))