Alex Sher

Нелюбовь разрушает душу
Любовь - разрывает её
🖼

Ответы
Ми
Михаил

ЭТО АБСУРД С ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕМ.ЛЮБОВЬ ЭТО ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ ОДЕТЫЙ В КРАСИВУЮ ОБОЛОЧКУ.НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО СПОКОЙСТВИЕ ДУШИ,КОГДА ТЕЛО ХОЧЕТ ЧЕГО ЛИБО.

Alex Sher

🙏

Ел
Елена*!*

Сначала это все разрывая рушит мозг. А уж после осознания, потихоньку спускается к душе.

Alex Sher

🤦‍♂️

Ел
Елена*!*

Вот, вот.

Alex Sher

когда душа с душой встретились это хорошо

Ел
Елена*!*

Не плохо.

Alex Sher

а я говорю, ХОРОШОООО!

Ел
Елена*!*

Ой. Зачем же так кричать то. Ладно. Пусть будет "замечтательно!".

Да Я

Построить заново трудно, разорванное можно зашить, тогда любовь

Alex Sher

Разрывает не по настоящему, а распирает от эмоций, выплескиваясь наружу
🖼

Да Я

Все равно любовь

Alex Sher

сдаюсь!

Да Я

Чего то сегодня все сдаются

Alex Sher

ну так тебе же)))

Да Я

А ч что, я ничего

Alex Sher

😇

Татьяна Владимирская

и так плохо, и так хреново, все ходим бездушные?)

Alex Sher

Не в знание их названий суть

Татьяна Владимирская

так проще же жить, если знаешь. чего чем вызвано)

Alex Sher

Нет, я пообщался с шибко продвинутыми, у них тараканы в нолове

Татьяна Владимирская

вы как будто о сектантах говорите)

Alex Sher

Они такие

Та
Татьяна

Если разрывает, значит тоже не любовь, а эгоизм.

Alex Sher

Бывает такая огромная любовь, что разрывает сознание человека, например Аня Каренина

Се
Семён

...лошадь убивает, а хомяка рвёт в клочья...

Загадка

Получается лучше всего влюблённость))

Загадка

А кто такой лучший? И в чём?))

Alex Sher

Во всем, и не сомневайся даже, прими как аксиому и живи с этим, и своим хахалям так и говори: это мой Хан и, он лучший!

Загадка

Хахалей ты мне приписал))) тебе так хочется думать😄 продолжай, я посмеюсь))

Alex Sher

Виду как они кругами вокруг тебя рыскают

Загадка

Я очень общительная и со многими дружу)) ты мою истинную сущность не знаешь! Думай то, что видешь😉

Та
Татьяна

И не знаешь что выбрать...

Та
Татьяна

2 человека

Alex Sher

негусто но это, надеюсь лучшие)))

Та
Татьяна

Да, это самые лучшие.😁

Alex Sher

😎🤝

Та
Татьяна

😁🤝

Се
Сергей

Да,в какой-то степени так

Ин
Инь-Янь

а что значит нелюбовь?

Ar
Arkadij

А без сигареты никак?

Alex Sher

Нет, это как маркер, или пароль для «своих»

Ar
Arkadij

Противно становится, когда курильщик, особенно дама, бросает окурки куда ни попадя.

Alex Sher

Мы не на "малине"

Елена

А ведь правда)

Нерасторопная Женщина

как жить-то?

Alex Sher

Для начало, надо прогнать кота и привести приличного мужщину

Нерасторопная Женщина

Откуда привести?

Alex Sher

Как откуда, из питомника

Нерасторопная Женщина

Вау! Где такой имеется? Я б сходила глянуть... Там и мужчины, наверное, особенные, нет?

Alex Sher

Я чисто гепотентически рассуждаю, вот недавно яблоньку прикупил в питомнике, мне то он не нужен))

Нерасторопная Женщина

Ааа... Тогда это не реально.

Nikola Mahkov

-невсегда!--

Ви
Виолетта

Круто!!!

Alex Sher

Скажи чё нить вдогонку)))