Ро
Ромашка

Вопрос к любителям шить себе одежду самостоятельно: есть ли у кого выкройка вот такой юбки? Спасибо. 🖼

Ответы
Такой Один

Хоть и не шарю ничерта в выкройках , но эта мне определенно нравится🤔))

Ро
Ромашка

Спасибо за вдохновение, буду дерзать)) если честно, у меня аж пальцы покалывает от нетерпения))

Такой Один

Это признак того , что всё получится !) И уж тогда фотоотчет плиз!)))))

Ро
Ромашка

Договорились))

Такой Один

По рукам!))✋

Бабайкин Юрий

Какая красивая...материя

Александра

А как в ней ходить!🤔

Ро
Ромашка

Когда сошью и "испытания" проведу, обещаю отписаться)

Александра

Буду ждать с нетерпением, а выкройки нет, попробуйте в интернете в журналах поисккать

Ро
Ромашка

Ищу))

Люби Мое Творение

В интернете можно найти

Ро
Ромашка

Такой не нашла. Может

Ро
Ромашка

Может, у вас есть ссылка?

Егор

Это супер

Ро
Ромашка

У меня не получается пока такой шедевр воплотить в жизнь)

Егор

😔

Ро
Ромашка

Но я не падаю духом, материю уже нашла ))