Люблю Linux

Мне кажется евреи ведут себя с арабами как-то не по христиански

Ответы
Татьяна К.

по арабской территории ехала семья евреев на автомобиле. какой- то араб бросил увесистый камень и разбил стекло.парень вышел из машины и набил арабу морду. тот подал в суд и выиграл дело. в Израиле к арабам относятся слишком толерантно.

Люблю Linux

😲🤪

Ирина Маркова

Ну они же объясняют свою позицию тем, что о миллионе арабов, им сложно позаботиться, когда их самих примерно около 2 миллионов, в этом секторе, как то так

Ирина Маркова

Ну они же объясняют свою позицию тем, что о миллионе арабов, им сложно позаботиться, когда их самих примерно около 2 миллионов, в этом секторе, как то так

Juri Bardenkov

я не собираюсь их учить как жить это два родственных народа (как москали и хохлы) пусть сами разбираются

An
Anuar888

Хотя братьями считаются они ! Да что далеко ходить наши вон Украина ((((

Владимир Забродин

Страус,а ты ничего не попутал? С каких пор они стали христианами?

Владимир Забродин

Исторически(библейски) они братья.

Владимир Тушин

Если они подставят вторую щёку то могут получить по заднице

Ольга Журавлёва

От политики за рубежом открещиваюсь,достаточно Украины.

Анатолий Журавлёв

Какой там,облик морального строителя коммунизма!

Николай

это люди одного народа ветви разошлись 3500 лет назад...

Люблю Linux

🥺

Александр Мамедов

больше того как фашисты.И не как а хуже фашистов

Люблю Linux

🥺

Михаил Тымчук

Так они и не христиане. Они христопродавцы.

Люблю Linux

😁

Зоя Таджиева

но и арабы не остаются в долгу отвечают им

Александра

Точное замечание. Надо бы их покрестить!

Лилия Юсубова

Наверно, ведь они иудеи, а не христиане 🙂

Илья Щербинин

они считают что он как земляк за них

Arsen Beisenov

Они и христианами никогда не были)))

Люблю Linux

🤪

Жанар Арыстанбаева

а что делать..? кому сейчас легко....

Жанар Арыстанбаева

а что делать..? кому сейчас легко....

Sergey

а вроде и те и другие обрезаные