Ta
Tatyana

На днях ,стоя на балконе, наблюдала интересную картину. У соседнего подъезда явно волновался мужчина лет так 45 с красивым букетом в руках. Он то поправлял упаковку, то что-то смотрел в телефоне,потом сходил зачем-то к своей машине,вернулся и продолжил своё ожидание. И так это выглядело трогательно и мило ,что так и хочется сказать : "Мужчины ,не теряйте романтику в отношениях, будьте внимательными к своим избранницам!"💐 💐💐

Ответы
Во
Водяной

В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

Ta
Tatyana

👍

Во
Водяной

Вот и выбрал!

Ta
Tatyana

хорошо

Во
Водяной

Завидую ему!

Ta
Tatyana

Кому, тому ,с цветами?

Во
Водяной

Разумеется! Возможно Счастье нашёл! А то живём и не видим!
Жизнь на Земле полна Чудес!
Их ищем, чтобы жить, как в сказке.
Но всё ведь так – чем дальше в лес,
Тем больше мы идём с опаской.

Ходили по Земле, как по пустыне и искали -
Вдруг видим что-то вдалеке!
И ближе подойдя, узнали
Размытый Замок на земле!

Мы шли, чтоб счастье здесь искать!?
Да, видимо, момент настал,
Когда мы начинаем понимать,
Что Миром правит Капитал!

Жизнь на Земле полна причуд,
Которых мы не замечаем,
Что встретим здесь мы и Иуд,
Но кто есть кто, увы, не знаем!

Душа ж, покинув наше тело,
Вздыхает – «Наконец-то всё!
Ведь, жили как-то неумело!
И счастье не нашли своё!»

Однако! Чем ближе наш финал,
Мы начинаем понимать,
Что Счастья миг с рождением настал,
Ведь Жизнь уж это Счастье! Надо знать!

Ta
Tatyana

☕

Владимир Забродин

Хочу признаться вам, что я при каждом удобном случае покупаю своей жене цветы. они у нас в доме почти не переводятся. Не всегда это дорогие цветы. Бывают и просто полевые букетики. А по весне Сирень или ландыши.

Ta
Tatyana

Владимир,это здорово и правильно. Женщинам это необходимо. Это так мило)

Андрей Мацнев

Лишь бы эта сцена не закончилась вручением букета "избраннице"-тоже мужчине😁 А то сразу вся романтичность и трогательность коту под хвост...😁😁

Ta
Tatyana

Андрей.,обижаешь)) Я дождалась!! Это была отдельная история.как я бегала на кухню и обратно боясь пропустить.

Андрей Мацнев

Да шучу по-дурацки)) Сам подобные моменты всегда с какой-то трогательностью смотрю)) И даже внутренне сопереживаю)))

Ta
Tatyana

Вот и я , увидела что это была женщина и они пошли к его машине.)

Андрей Мацнев

Я до сих пор с щемяще-радостным чувством одну пару туристов из Англии вспоминаю, на Кубе их встретил. Ему 90, ей 89, совсем старенькие, но столько нежности, когда друг на друга смотрели. Он по вечерам аккуратно заходил окунуться в океан, она ждала его с полотенцем и трогательно вытирала, что-то тихо с улыбкой приговаривая. Я тогда понял, как именно хочу встретить старость. Любовь, забота и нежность буквально в каждом взгляд и жесте))

Ta
Tatyana

👍 Соглашусь.это самое важное и дорогое,забота и внимание)

В М

Да. Это очень приятно. По себе знаю. Но моя дама была очень вежлива и пунктуальна до минуты. Так понимала и уважала меня.

Ta
Tatyana

Хорошо

В М

Не ничего приятного в ожидании дамы, особенно, если она СОЗНАТЕЛЬНО опаздывает. Это легко просчитывается.

Ta
Tatyana

Этикетом допускается 15 минут

Leonid Tsigelnitski

Нужно было случайно познакомиться в крайнем случае перейти на шутки

Leonid Tsigelnitski

Не было никого возможно было воспользоваться опережением.

Ta
Tatyana

Это ты о чём?

Leonid Tsigelnitski

о шутке

Ta
Tatyana

Я не поняла этой шутки

Вова С Кошкой

Это был я. Я просто ждал когда её муж уйдёт на работу.🤫

Ta
Tatyana

Да ладно)

Павел Примаков

женщины,не убивайте романтику сами,и вам сторицей воздатся

Ta
Tatyana

🙂

Павел Примаков

есть и такие,к сожалению

Ta
Tatyana

есть

Галина Архипова

Я ВООБЩЕ НАХОДИЛА БУКЕТ .НАВЕРНОЕ НЕ ДОЖДАЛСЯ И ВЫБРОСИЛ

Ta
Tatyana

Серьёзно? А я один раз сама выкинула букет поругавшись с дарителем.

Галина Архипова

...ДАА И ГЛАВНОЕ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ...КО МНЕ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ РОДСТВЕННИКИ ЖЕНА И МУЖ..ДУМАЮ НАДО КУПИТЬ БУКЕТИК ЦВЕТОВ А С ДЕНЬГАМИ НАПРЯГ БЫЛ...А Я В ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЛА В ЖЭКЕ И ПОШЛА ВЕЧЕРОМ УБИРАТЬСЯ ЧТОБ УТРОМ ЕХАТЬ В АЭРОПОРТ ИХ ВСТРЕЧАТЬ И ПОДВОЖУ К БУНКЕРУ МУСОР А НА ДНЕ ЛЕЖИТ БУКЕТ .Я ОБОЛДЕЛА...ГОСПОДИ!!! СПАСИБО!! ВОТ ТАК БЫЛО

Ta
Tatyana

Так бывает,как будто кто-то сверху помощь посылает. У меня так по молодости было. Уж не помню почему, но не оказалось денег чтобы доехать домой Вот что делать, в те времена не было сотовых не позвонишь. Просто в расстроенных чувствах ходила у платформы, соображая, что делать и чудо нашла денег прямо на проезд, чуть больше.. Вот как бывает

Галина Архипова

ДА ДА ГОСПОДЬ НАМ ПОМОГАЕТ!!! И СЛАВА БОГУ !!! Я ТОЖЕ ПРОСИЛА РАБОТУ ОДНУ А ТО ХАПАЛА 2-3 КАК ПОДОРВАННАЯ И УСЛЫШАЛ----ДАЛ ДОМРАБОТНИЦЕЙ У НАШЕЙ ПЕВИЦЫ...ПОЧТИ 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА У НИХ

Ta
Tatyana

Здорово, главное верить

Галина Архипова

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ В ДУШЕ ВМЕСТЕ С БОГОМ!!

Ta
Tatyana

🙂👍

Андрей Калашников

Сегодня не в свою тарелку зачем-то встал не с той ноги?

Вя
Вячеслав

Я очень внимателен ко всем свои избранницам..

Вя
Вячеслав

Нельзя думать только об одной.. это как-то эгоистично..

Ta
Tatyana

Понятно, до свидания)

Вя
Вячеслав

Любви и ласки вам, Танюшенька!

Ta
Tatyana

Спасибо большое)) Вячеслав и всё же ,старайтесь не распыляться на всех,ищите одну ,это лучше.

Вя
Вячеслав

Но я не "распыляюсь". Я вкладываю душу. Потому как любовь и ласка - дело серьёзное и романтичное..

Алексей Едигарев

а у меня лоджия.. как мне быть?🙁

Алексей Едигарев

окна сами не смотрят. это я смотрю-любуюсь на свою машину.🙂

Ta
Tatyana

😄 Марка какая?

Алексей Едигарев

цвет синий. а марок нет она же не конверт какой нибудь.😟

Ta
Tatyana

понятно,этого вы ещё не проходили

Бабайкин Юрий

Халко...к своим 46 я давно не романтик

Ta
Tatyana

Вот.)) А это так здорово!

Бабайкин Юрий

Очень может быть...

Ta
Tatyana

Попробуйте и увидите реакцию

Бабайкин Юрий

Поздно

Ta
Tatyana

не бывает поздно,бывает не надо.

Бабайкин Юрий

Может и так

Ta
Tatyana

🙂

Владимир Кузьминых

Да....любовь всегда прекрасна....))))

Ta
Tatyana

Да!

Эдуард Самойлов

!Дурак!Выбросил бы букет и уехал

Эдуард Самойлов

Её ждал? Значит, не посчитала нужным приехать или выйти. Может ей смелости не хватило сказать - Ты не мой вариант

Ta
Tatyana

Она вышла, он ей вручил цветы и они вместе уехали на его машине

Эдуард Самойлов

Класс!

Ta
Tatyana

Да

Юрий Суровегин

...а может к юной любовнице

Ta
Tatyana

Нет

Юрий Суровегин

..а что же он мнётся около входной двери...

Ta
Tatyana

Я все увидела, это была женщина

Юрий Суровегин

.....даааа....сама пришла,а он не встретил....обычно созваниваются.

Dimon Dimon

Чем закончилась история?)

Ta
Tatyana

То есть хотите сказать что умеете?

Dimon Dimon

Что тут уметь, Татьян,

Ta
Tatyana

Ну это надо захотеть, продумать и воплотить в действие свой план. А многие мужчины хотят чтобы ими восхищались, много стало инфантильных

Dimon Dimon

Печально..

Ta
Tatyana

Да. И такая тенденция во всем мире

Александр Нырке

Он просто хотел в туалет))

Ta
Tatyana

А кусты сирени и жасмина не в счёт?

Александр Нырке

ну Вы и сказали..))) он же не песик))

Ta
Tatyana

Всё, шутки в сторону. На самом деле всё закон, илось хеппи эндом

Александр Нырке

ну Вам лучше знать...я таких и слов не слышал...))

Ta
Tatyana

😀

Лидия Николаевна

Это правда !😘👍

Ta
Tatyana

Да. Представьте, а некоторые мужчины думают что современные женщины не хотят романтики

Владимир

совершенно справедливо

Ta
Tatyana

Да да да

На
Наблюдатель

чую--мужик в пролёте

На
Наблюдатель

тоже мне проблема. соли спроси

Ta
Tatyana

Откуда я знаю кто и где живёт. Да и это неважно. Важно его поведение, он был такой милый. Ты так умеешь?

На
Наблюдатель

я токо рожать не могу

Ta
Tatyana

Все вы так говорите

На
Наблюдатель

я точно не все