Жанна

Мирон Резник
Хочу Вам напомнить,Что Краткость- Сестра Талантов.
Жанна
Хорошо поняла В связи с чем такие слова?
Мирон Резник
После ознакомления с Вашими Вопросами. Они очень, на мой взгляд, громоздки. ...........................................ответ== Вы в черном списке у Мирона Резник. Вы что думайте друзья??

Ответы
Николай Дубинин

...обиделись? Оскорбились? В том, ничего плохого, напротив, вслушивайтесь не в сторону оппонента, всматривайтесь в себя и вслушивайтесь. Что, когда, где, в Вас отзывается. Наше внимание передает энергию. Внутренняя улыбка, рассеивает, растворяет направленную на Вас агрессивную энергию. Накопившаяся прежде энергия агрессии, притягивает агрессию внешнюю. Это отличный момент для работы с энергиями. Такие люди, с токсичной энергией, заслуживают благодарности с нашей стороны. Мы решаем важные задачи: - они не смогут нанести нам вред. Не одумаются, огребут свою же энергию обратно. Одумаются, раскаиваясь, наша энергия им поможет....

Жанна

..согласно Значит ..мы учимся ..здесь на земле....

Николай Дубинин

"...мы живем, для того, что бы учиться любить. И любим, что бы учиться жить"

Жанна

Это сказал точно такие слова и монах в Тибете Благодарю Николай за беседу !)))

Николай Дубинин

...и во мне они пусть звучат ...Если монах принял мудрость Лао Цзы. Главное выполнять, следовать сказанной мудрости. Все наши знания, и наш опыт опыт других. В первую очередь наших родителей, близких.

Жанна

Согласно ..мне понравилось ..что он сказал про Любовь И истина в Любви а не в религии Легко сказать Туднее любить всех За это и пост ..Всех любить и пониматьтак тяжело дается

Анна

он вам дал знания и показал свое презрение от вашего низкого уровня)))))))))))) Или что реальнее- трусливо сбежал от возможности ответа. Не стоит обращать внимания на чужие проблемы. А у товарища явные личные проблемы с уверенностью и умом))

Жанна

Согласно вы правы В 83 года точно с умомо не в порядке писать такое Это он 🖼

Анна

забудьте))) Он не стоит отдельного вопроса.

Жанна

..вы правы

Natali Ник.

Жанночка, не берите в голову... есть люди, не переносящие никаких замечаний в свой адрес... есть которые не могут видеть кровь, боятся темноты, не летают самолетами... и т. д.... разные все и это замечательно!

Екатерина Лю

Наташа!!! Туризму все возрасты покорны! Особенно при твоих возможностях.

Natali Ник.

а здоровье? Катя, не поверишь, пить начала милдронат... знаешь этот допинг ( мелдоний иначе), за который наших спортсменов наказывали?и ничего... сил не прибавляется, на туристические подвиги не тянет)))...кто знает секреты бодрости и долголетия? никто...

Екатерина Лю

Ты же только начала. Эффект придёт дней через 10 после всего курса. И то, если это лекарство не поддельное... Доктор Мясников сказал, что у нас только 1% настоящих лекарств.

Natali Ник.

уже почти 10 лет прошло...вот, начну теперь сначала)))

Екатерина Лю

В нашем возрасте обязательна профилактика. Машина железная, и то требует ласку, чистку и смазку!

Гульнар

Я думаю, что это был урок) Вам на терпение и трансформацию негативной энергии, ему на глупость. Ведь он лишился возможности на хорошее, вдумчивое общение))🙏

Жанна

Гульнар Рада видеть Вы правы А я хотелось знать почему я попалась под раздачу Но ..урок приняла

Гульнар

Все мы время от времени попадаем под раздачу. Но кто то учится, а кто то копит своих "тараканов") Тоже рада вас видеть, Жанна, доброй вам ночи.

Жанна

Спасибо Гульнар Все хорошо и Благодарю что зашли Добрый ночь и всех Благ желаю!

Гульнар

И вам, взаимно)

Жанна

🌹🙂🙏

Елена

Да отправьте его туда же и забудьте!!!! Нам и без него хорошо!!! ☕☕

Жанна

Вы правы Так и буду делать !🌹🌹🌹🙂🙏

Петр Васильев

Ну и как, получилось отправить?

Жанна

щас удалю вопрос я в ЧС никого не ставлю никогда🙂🌹🙏

Вера Сергеевна

Возможно Мирона Резника что-то другое смущало ? Поторопился Мирон

Жанна

🖼

Жанна

Да Сами вы зннвете козероги Если не правда то и стараюсь вывести в свет Это его фото 83 года Что я ему сделала чтоб в ЧС меня ставил Тем более впервые меня в беседе И тем более в личко

Вера Сергеевна

Жанна ....,можетженственность и красоту -не переносит ?

Наталья Шестакова

Спасся бегством от стихии и имя ей - Жанна! Слабак!

Жанна

..мне кажется что вы правы..

~E
~ Eva Lansca ~

Да вам повезло . Он теперь не будет влезать в ваши диалоги .

Жанна

Конечно и уже это хорошо

Марат

Из письма Маркса: Пишу много, потому что нет времени.

Жанна

Красиво он сказал

Ажуван Гилязов

Жанна, это не тот собеседник. Пересмотрите подход.

Жанна

Ажуван ..это подлость написать впервые в личко (тем боле не знаю его как собеседник )И сразу в ЧС ....и Я выставила всю беседу

Ажуван Гилязов

Доброе утро Жанна, случайно зашёл сюда, вот опять осень. Как у тебя дела ?

Жанна

Доброе утро Ажуван..Да уже осень..Это такой сайт что можешь прийти и через год те же люди встретишь ..У меня все прекрасно Вернулся в Канаду снова А ..только привыкаю ..и снова полет обратно ..Это жизнь ..

Ажуван Гилязов

Жанна, в России ещё будешь да ?

Жанна

Непремено лето Ажуван

Ильнур Шиахметов

я не загружаюсь и ты не загружайся 🙂

Жанна

..не знаю мне ЧС не нравится

Жанна

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да что думать не ваш собеседник

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не замарачивайся ..живи как могешь

Жанна

Буду сама собой..

Жанна

Спасибо..

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Жанна

🙂😠

Юр
Юрич

Я таких не понимаю как он

Жанна

🖼 вроде это он

Юр
Юрич

)))

Жанна

🙂

Марина

От жеж...

Жанна

🌹🙂

Pavel Arefyev

не зразумею, он мине вбил

Жанна

Я не знаю кто он И за что прям в личко написать такое впервые ..Так что это хотелось знать Адекватно это беседы или нет

Pavel Arefyev

или да!

Жанна

..спасибо мне нужно понять и я поняла

Pavel Arefyev

береги мозг-вдруг опять мысль появится, вот и мучайся с ней потом

Жанна

..не люблю когда на меня сердится зря И выявляю все и ставть на место Потому что так и я учусь над собой

Pavel Arefyev

и под ним

Жанна

да ладно шутки ..мне хватает узнавать зачем в 83 года такое делать Вот и он 🖼

Татьяна

не обращайте внимание...)

Жанна

Спасибо ..мне бы хотело знать зачем..ну пусть молчит

Татьяна

ну бывают люди с другими кукушками...))

Жанна

..согласно каждому свое

Татьяна

наплюйте и разотрите...не стоит он вашего переживания...)

Жанна

..так и делала ==удалил вопрос

Татьяна

🙂☕🍨

Игорь Реус

Хамло жлобское.

Жанна

.мдаа ..все что не делается все к лучшему..

Игорь Реус

Но согласитесь, что, если бы не прогресс, то мы бы сейчас сидели бы не за компами в инете, а в шалашике или пещере, давили бы на себе вшей, и это было бы единственным развлечением в наших коротеньких (25-30 лет максимум) жизнях.

Жанна

..смеюсь..главное для меня музыка

Игорь Реус

Без музыки никак.

Жанна

..как всегда

Шагарьян Хайретдинов

забавно

Жанна

..мда ..за это и ставила его полностью беседы

Eugene Polli

Плюнь..

Жанна

😠