Агния Сварогски

Если бы вам предложили романтический ужин со знаменитостью - с кем бы вы встретились? Внимание - ужин романтический))) предполагает, что знаменитость должна быть противоположного пола)))

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Раз романтический, значит свободный должен быть...так-с, Дэвид Духовны жОнат, ещё и англоязычный...Сергей Безруков уже снова в отношениях, ещё и ребёнка нянчит...так-с...с Чурсиным бы...тоже жонат и дети. Цыганов Евгений - тоже многодетной отец ..Рейнард Кауперс счастлив в браке... Да что ж такое!!!! Не с кем мне идти на романтИк!!!

Екатерина Махачкалинская

С Ваней я бы пошла и в разведку.

Иван Лыткин

так пошли, Кать, попартизаним)))

Екатерина Махачкалинская

Пошли, Ванюша. Плащ-палатку бери

Иван Лыткин

Вперёд! навстречу приключениям!😃яху🙃

Io
Ioan

анекдот: он- дэвушка !! который час?-она- 11..., он- дэвушка, а кем вы работаете? она- моя профессия на Б- начинается, на Ь -знак кончается...Он- оооооооо!!!...Она- неа, я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это мое хобби!!

Агния Сварогски

Это че намек на мою профессию?

Io
Ioan

неадекватная ты в общении, слишком прямо мыслишь, тут нужна твоя реакция на юмор

Агния Сварогски

Не люблю я пошлый юмор

Ви
Виктор

А можно с деревенской,знаменитой дояркой? Деревенские они для женитьбы лучшие....))) Может после ужина и в более близкую фазу перейдут отношения!!!

Ви
Виктор

Ну если только с Эммой Панфиловой посидеть в ресторане.......)))

Агния Сварогски

А это кто?

Ви
Виктор

Министр финансов РФ!!!)))

Ви
Виктор

Писал Л......Телефон плохой)))

Саша Р.

Сжав всю волю в кулак, стеснение и всё прочее - пригласил бы Дженнифер Лопес, всегда нравилась эта женщина, актриса, мама и модельер.

Агния Сварогски

Она модельер? Впервые слышу

Саша Р.

Линия детской джинсовой одежды и по-моему ещё джинсы для женщин....но могу ошибаться.

Агния Сварогски

Глядя на ее безвкусицу можно понять, что кроме джинсов вряд ли она что-либо изобретет

Игнатова Алефтина

Ну вот умеете же Вы, Агния, людей врасплох заставать )))...!!!! А подумать можно? - А то знаменитостей вон сколько, а я у себя одна ))))))

Агния Сварогски

Подумайте, Аля

Игнатова Алефтина

Спасибо, Агния!!! - Никогда не забуду Вашу доброту )))))

Владимир Лебедев

Знаменитости чаще всего неприятные люди в жизни. Не хотел бы с ними встречаться. На них лучше смотреть по телику.

Агния Сварогски

Понятно)))

Игорь Поляков

мне знаменитость не нужна...но ужин с девушкой из Иркутска(самая красивая майор полиции)

Агния Сварогски

Она в природе существует?

Игорь Поляков

Да......я о ней постоянно думаю,хочу в Иркутск,все мне говорят : езжай...если не получится,зато поймешь и не будешь жалеть

Агния Сварогски

А она похожа на Софи Марсо?

Игорь Поляков

Будешь удивлена - нет...Но в ней живет Солнце...

Агния Сварогски

Ах, вот она кто))))

Игорь Поляков

я сам удивлен...почему не так...

Максим Чаленко

Да и только противоположного пола. Мы все знаем, чем заканчивается романтический ужин.

Агния Сварогски

И все же

Максим Чаленко

Только с противоположным.

Сергей

полина гагарина -ну очень мне её песня по душе=кукушка= не её конечно -но спето отлично

Сергей

ну а вы сами кому отдадите пальму

Агния Сварогски

Джерард Батлер)))))) или Даниил Страхов

Сергей

страхов -угу красавец

Агния Сварогски

Джерри тоже

Сергей

не знаю западных актёров по именам -наших знаю так как мама их имена в тетрадку записывает и мне объясняет

Витя

Вы не толерантны!!! Это комплимент.Теперь ответ--Наталья Андрейченко.

Агния Сварогски

Понятно))) спасибо... Про толерантность не поняла

Уаш Уаш

С Киркоровым чисто для того чтобы спросить зачем он подводит глаза?

Агния Сварогски

))))))))))))))))

Марина Матвиенко

Согласилась бы только с мудрым человеком - Ф.Г.Мессингом.

Агния Сварогски

Я имела в виду ныне живущих

Марина Матвиенко

Со звездонутыми не хочется....увы.

Zelikha Alikhanowa

с Редом Батлером из фильма унесенный ветром или охара

Агния Сварогски

С Кларком Гейблом... Но я имела в виду ныне живущих

Zelikha Alikhanowa

Он разве не живой

Агния Сварогски

Кажется, нет

Zelikha Alikhanowa

Жаль ,больше не скем

Гряк

Дженифер Лопез,Поммела Анжерсон ли, да пожалуй и всё

Агния Сварогски

Попастых что ли любите?)))

Гряк

Ну Попы может у них сейчас, а вообще они всегда обе нравились с детства

Владимир Чигарев

С Евгенией Дмитриевой или с Евгенией Добровольской.

Агния Сварогски

Какие разные типажи

Александр Филин

А ничего что уже того? В смысле нет ее уже?

Агния Сварогски

Надо из ныне живущих

Александр Филин

Печалька(((( Не с кем(((((

Салим Ахроров

с этой которя в стенд апе в качестве жюри

Агния Сварогски

Не знаю про такую

Салим Ахроров

ты не смотришь стенд апп?

Агния Сварогски

А что это?

Салим Ахроров

это юмор. програма, прикольная,

Алексей Миркин

А кто нынче свободен до 35-и?

Агния Сварогски

)))) уж не знаю

Надежда Малышева-Коптелкова

С Филиппом Киркоровым

Агния Сварогски

)))) Интересный выбор

Дл
Длолд

А ты не знаменитость?

Агния Сварогски

Ну))) в определенных кругах

Дл
Длолд

Тогда с тобой

Агния Сварогски

)))) ну спасибо)))