Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы
Валентина Рязанова

Познакомились в интернете с женщиной, оказалось мы всю жизнь прожили в одном городе Ленинграде - Петербурге только в разных районах. Стали общаться, вспоминать многие события в городе. Потом в разговоре оказалось, что наши родители похоронены на одном кладбище Южном. Договорились встретиться , повидаться и на кладбище съездить. Встретились в Петродворце на фонтанах, погуляли и договорились поехать на кладбище. Приехали на кладбище ( 64 га) и как удивились , что могилы наших родителей оказались в нескольких шагах друг от друга. Уже 3 года мы лучшие подруги.👵👵👍

Людмила Мухорина

да я встречалась с человеком с интернета это была встреча по моей просьбе в первый день я увидела мужчину и сразу пришло ему плохо я вышла на него и я не ошиблась у него умерла жена поговорив я дала свой телефон и мы встретились у меня умер муж прошло 3 месяца и первый стресс я перенесла очень плохо у него тоже было не лутше разговор был короткий пошел дождь и больше мы не виделись я повторюсь это была встреча чтоб ему помочь выжить чем могла тем помогла я дала ему энергию жизни это серьезно

Наташенька

Достойны восхищения Вы!!! Побольше бы таких женщин, мужчины бы были сильнее и мужественней! Спасибо Вам! Счастья Вам!!!🌹 🌹 🌹

Ольга

в реальности конечно проявляешь любопытство и видеть человека которого видел только через манитор своего компа на много интересней .Первое впечатление меняет все стереотипы те которые ты предполагал прежде чем увидеть в живую.Часто бывает разочарование но если человек хороший и располагает к тебе интерес то мнение со временем меняется.Но бывает и наоборот - кпримеру звонок и общение по телефону тоже оставляет мнение о человеке

Alex Sher

жалкое зрелище, собралось 33 чатланца, половина без денег, но хотели попасть в Ирландский паб. ща столом лента воспоминаний, кто что написал, минут пятнадцать уходило на споры и опровержения, многие оказались не так круты, как в чате, пушистые девочки,- толстухи, блондинки,- с сединой, стервы, просто очень проголодались... Уйти было нельзя, я договорился с другом, владельцем кафешки, когда разошлись, поклялся избегать такого безобразия

G.
G.....

((((

Елена Андруцуляк

Да...были...ранее была одна соц.сеть где можно было знакомиться и общаться в группах...узнаешь так потихоньку каждого человека...прикольно было...так вот состоя в одной из таких групп, я попала на встречу всех подписчиков (конечно пришли не все но большая часть).. И могу сказать что люди с которыми общалась до переписки и после встречи какие были такие и есть на самом деле: простые, честные и милый! Побольше бы таких

Amir Amigo

эх крутяг

Вадя С Хитровки

Да, в прошлом году познакомился с такой барышней. Летом дело было. Сама откуда-то с Кавказа, вроде с Абхазии. Написала мне в "одноклассниках", что она в Москве, торгует мёдом на ярмарке мёда в Коломенском. Я собрался, поехал. Иду по рядам, на продавцов поглядываю... И вот.. - смотрю лицо знакомое, вроде она.. Здрасте!

Наташенька

И как развились отношения?

Вадя С Хитровки

Нормально, правда она меня тоже не сразу узнала. Потом видать вспомнила. Ну постояли, разговорились. У неё покойный муж тоже был на гемодиализе, как я понял, поэтому "родственные души"

Алёна

Много раз. Я так заполнила главные вакансии в своей жизни: любовь, приобрела настоящих друзей, добрых приятелей. Знакомиться всё равно где. А вот разглядеть человека, выстраивать с ним отношения, уметь любить и дружить- это уже в реальной жизни.

Алекс Венцель

Бывали. Встречался чисто из интереса, я -же писатель. Каждый раз испытывал некое разочарование потому что человек по ту сторону экрана и в реале это две разные личности... Вот потому и говорят:-Лучше один раз увидеть, чем сто раз поговорить...

Юлия Сокольская

Да и очень положительные. Замужем уже 10лет как будет. И подруга есть тоже по случаю познакомились в инете и дружим уже 5 лет...прекраный человек, так что есть поверь и не плохие впечатления, но чаще не очень всё....

Amir Amigo

спс,

Алекс Венцель

Да, встречался с тремя женщинами. Впечатления удручающие...Для себя сделал твёрдый вывод что человек в интернете и человек в реале это две совершенно разные личности...Так что лучше дружить на расстоянии...))))

Та
Татьяна

Лучше в интернете?

Кс
Ксения

В инете как то разговорилась с девушкой..весело пообщались..оказалось-живет в 5 остановках от меня..Пригласила ее на свое д.р. Такая заводная и позитивная веселушка оказалась!Теперь дружим уже около 20 лет!

Самый Средний Человек

у вас был интернет 20 лет назад ?

Кс
Ксения

Нуть..

Кс
Ксения

Чуть меньше..мы познакомились в 98или 99м году на сайте Флирт.ру...раньше там было прикольно чатиться)))

Кс
Ксения

И я написала ОКОЛО 20 лет

Самый Средний Человек

тогда для меня инет был не доступен общались в ФИДО

Iv Logov

Впечатления самые ужасные! Я представлял ее как старушку с невыразительной внешностью... А оказалось леди высокого пошиба! Так как я не был готов к такому повороту событий... ...то просто застрелился!

Та
Татьяна

А какому повороту вы готовы?

Iv Logov

Только на равных и ни в коем случае когда она на голову выше в интеллектуальном смысле )))

Та
Татьяна

Я вас поняла

Ульяна Казакова

Бывали. Нормально. Не нужно только заранее придумывать что-то и впечатляться. Надо обращать внимание на то, как человек мыслит, а не на изображение на аватарке. Тогда, все очень душевно выходит.

Анна

были и не одна. Но если вы о романтических встречах, то могу только о сыновьях рассказать. Оба женаты на интернет знакомых)) А у меня подруга, друг и семейная пара. уже лет 10 как общаемся)

Amir Amigo

супер

Анна

по моему нормально. С другой стороны экрана тоже люди)

Amir Amigo

вот и я о том же. думаю найти вторую половинку )))

Анна

ну тут я ничего не могу посоветовать. Сыновья просто общались. Потом с некоторыми встречались. Вот этим двум.. возможно не повезло)))))

Amir Amigo

спс

Виталий Царский

Было один раз , пару лет назад. Да с девченкой познакомился. Решили встретиться. Только почему то в инете все пишут возвраст один , а в реале намного больше. А так ни чего себе оказалось.

Наташенька

Мужчины точно так же скрывают свой возраст! Врунишки!

Виталий Царский

Лично я ни когда не скрываю.

вл
вася левин

Приятно я год тому назад общался с хорошим собеседником женщиной по душам беседовали вот теперь встретелись опять как приятно душе встреча эта как с родным человеком ощукшеие такие

Та
Татьяна

Ключевое слово "как"надо находить родную душу 😊🙏

вл
вася левин

Родная это родная а по душе это другое

Дмитрий Фомин

Ни одного по настоящему хорошего.... (Ни одной хорошей встречи У МЕНЯ не было)... Но двое моих знакомых женились, а знакомая девушка вышла замуж... и недавно уже родила... Вот...

Та
Татьяна

Привет, всё хорошо. Это где у вас?

Дмитрий Фомин

В Ленинграде городе... у пяти углов...

Та
Татьяна

Аааа

Дмитрий Фомин

А Вы?

Та
Татьяна

Ответила

Валера Тен

Конечно бывали! Я также познакомился с женщиной по интернету месяца 4 общались. Потом я поехал к ней, впечатления были просто супер, какая на фотографии такая в реале.

Наташенька

Повезло!

Валера Тен

Я ездил в другую страну.

Наташенька

Это была встреча не продолжительная? Сейчас потерялись?

Валера Тен

Я там долго был, сейчас общаемся через ват сап. Номер телефона есть.

Наташенька

Молодцы!

Валера Тен

Вот только друзьями остались. И на этом спасибо ей.

Кайзер Созе

девушка была невообразимо очаровательна,но любила как друга.вторая оказалась пустышкой,третья просто так себе но очень любвиобильна.но мне не перепало,на счастье

Наташенька

Большой опыт.

Alexandr S.....e

Девочка Лена-знакомы-оч давно,увидел-просто обалдел....Вот говорят-ретушь....Фото-дрянь-оригинал-красавица!-Честно(?)-До сих пор-не знает, что я-её воотчию видел...