Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 16
Оксана Тюрина

отличные

Оксана Тюрина

мои знакомые из инета: умные, красивые и интересные люди

Андрей Черных

да были...

Андрей Черных

остались друзьями....не обиделись....это здорово💐

Маша Ерёмина

Нет пока

Та
Татьяна

И не надо,это пустая трата времени

Маша Ерёмина

Что- всегда? Без исключений? А вдруг повезёт?

Юл
Юлиана

Пока нет

Сергей Голован

Были!!! Впечатления супер!!

Св
Светлана_Светлана

Пока нет

Гоша Гоша

Не было!

Гоша Гоша

Ну попробовать-то надо Фсё, я не исключаю такие моменты!

Та
Татьяна

Не надо, затянет это виртуальная удавка

Гоша Гоша

Не думаю, я комьютерщик и знаю эту хрень наизнанку!

Александр

Женился

Валентина Киренко

Были.общение продолжается...

~ Приют Русалки ~

Хорошие

~ Приют Русалки ~

Впечатления хорошие

Sergei Zaharov

А у Вас.

Св
Светлана

да , так у меня появилась самая лучшая подруга !

Sergei Zaharov

Да,у меня такого не было,друзья лучшие,это когда с малку и по сей день.

Sergei Zaharov

Ни должно быть всяко,то не дружба,а выгода.

Андрей

Не было

Жа
Жанна

Было 👍

Галина Доценко

дружим

Та
Татьяна

Первый раз такое слышу,чтоб малолетки,на презрелом возрасте, засматривались 😂👍

Галина Доценко

Спасибо за деликатность. Чего уж тут, я возраст не прячу. А малолетками называю всех до 30 лет. У меня был один корреспондент в инете, 28 лет. Мы года два переписывались. И не сексуальные аспекты его интересовали. Просто находились общие интересные темы. Да и подруга у меня близкая на 30 лет моложе, а дружим уже почти 20 лет. Так что возраст не помеха для общения. Ну, а тех, кто любит своим хвостом вилять, тех сразу в ЧС

Та
Татьяна

Вы очень интересная женщина 😂👍

Галина Доценко

Благодарю. Добра Вам и Благополучия. Хорошего настроения и улыбок.🍵 с 🍫 и тёплого🌃

Та
Татьяна

Спасибо и вам хорошего дня и отличного настроения на весь день 😊🙏

Та Sha

..нет....

Та Sha

..зато в нете много придурков..идиотов и прочих тому подобных людей не адекватных...это огорчает...

Amir Amigo

да таких тут хватает. просто есть маленькая надежда встретить ту самую. я про себя)))

Та Sha

..бывает всяко. Моя знакомая вышла так замуж за отличного парня!

Хо
Хокимджон

Мечтаю

Та
Татьяна

Лучше не надо,там ничего серьезного нет, только на время

Та
Татьяна

Ну вы с какой целью хотите там познакомиться?

Хо
Хокимджон

Узнать об истинности ,,Мир тесен ‘’

Сирень Крокодиловна

Бывали

Сирень Крокодиловна

Всякие разные , в основном одни расстройства 😁

Элвис-2

Не дай

Элвис-2

🍧🍴

Eugen Schitz

Было .

Eugen Schitz

Мне повезло, что всё было правдой!

Eugen Schitz

Познакомился с одной девчёнкой и угадал.

Та
Татьяна

Кто она,вы загадками общаетесь

Та
Татьяна

Я у вас за девушку спрашиваю,а не за аську

Ольга Огородник

хорош

Сергей Киселёв

ну с нета у меня всё начиналось. 2 раза просто гулял с девушками. с одной был в парке атракционов. ещё с одной были отношения(в нете начались), встретились один раз,но потом она типо меня бросила(говорила что она по меня узнала что то плохого и так далее,хотя ничего такого не было)

Марго Беккер

нееаа

Владимир

было.

Владимир

хорошие впечатления,переспали с ней 🤣(извиняюсь за откровенность)

Владимир

до сих пор встречаемся 😊

Владимир

самому интересно,чем всё у нас закончится 😆