Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 3
Mila Ddd

Были нв море отдыхали уже 6 лет общаемся в этом году опять увидемся при чем она с Германии, а я с Турции

Виталий

Вполне, с женщинами так можно очень неплохо знакомиться и секс после стречи практически всегда был)))

Виталий

Да)) И самое главное конечно, чтобы женщина была рада, т.е. секс должен быт обязательно обоюдный, иначе все это пустое..

Та
Татьяна

А вы не боитесь,что чем то заболеть,вы так легко к этому относитесь

Виталий

По молодости было), но теперь нет такого, фильтр самонастроился, женщины чистоплотные только попадаются..

Та
Татьяна

Значит карма, хорошая у вас

Виталий

я рад)) благодарю! 🌷

Vugar Samedov

мне очень нравится.это супер.Ведь до встречи ты у обоих появляются общие интересы.А у меня их уймаа))))

Наташа Шимко

Было дело.Впечатления положительные.В живую с человеком общаться намного приятнее,чем по интернету!

ОК
Ольга Кирдеева

Никаких впечатлений не осталось. По сути: в реале они не такие, как на самом деле. Хотя надо пробовать

Любовь Фомина

С мужчинами не приходилось , а вот с женщинами - да , Впечатление отличное !!! В реале лучше общаться !!!

Гульсарка Жамалова

Были. Я не разочаровывалась. По сей день общаемся. Стали ближе тех друзей с которыми в школе училась

Z-Мимокрокодил-V

Разговаривал и даже сфотографировался с Кеном Хенсли (ex- URIAH HEEP). Как жаль, что он недавно скончался.

Владимир Грядовкин

Да и оттрахал,раком прямо на улице,а она замужняя прикинь 5 лет её дрючил,она мне дочь родила👍

( * ; *)Татьяна Наумова

было и такое.. и очень удачно... знакомы более 10 лет... видимся редко...но созваниваемся ежедневно...

Ostrovskiy41 Haber

Они как то быстро меняются...смотриш на фото молодая и вроде ничего, а а реале совсем не такая......

Николай Я

были! всё было хорошо. только однажды муж вернулся не вовремя... это не шутка. это было реально....

Никита Заборов

Люди, разные, добрые. Все те, к кому на улице можно подойти, только уже человека немного знаешь.

R.

Честно говоря нет,но думаю если увижу не разочаруюсь,да и о себе представление не испорчу.

The Мишка На Юге

Все здорово себя продают по интернету!!! В реальности... редкое исключение когда все правда

Александр Белов

да всегда нормальные с другом теперь 8 лет уже ездим по заграницам познакомились на мамбе

Азамат Осмонов

бывало) иногда приятно иногда не очень случаи разные это лучше чем общаться в виртуалите

Алексей Бондаренко

Согласен то же было и позитив и не очень

Алексей Бозин

Да бывали.и нетолько встречи.но и секс был почти со всеми кто был мне приятен из девушек.

Eлена Суханова

Нет по интернету не знакомлюсь,а из рассказов наслышана что ожидания не оправдываются.

Лю
Любаша

С интернета нет. А друг по переписке есть. Уже много лет. Она теперь крестная сыну моему.