Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 7
Abdallah Marouane

Позаботьтесь о вас, как будто слуги заинтересованы в королеве

Alexx M

Бывали. Разные впечатления. Не всегда они совпадали с образом)

Павел

встречи как встречи.не кто не кусался и с гранатой не бросался

Александр Кулешов

Один раз оказалась толстая,а другие встречи были нормальными

Макс Фариняк

Бывали, впечатления разные, и хорошие и грязные, и страстные

да, процентов 70 встречался в реале , впечатления нормальные

Становится интересно, а где она была ещё?

Та
Татьяна

Нигде,просто мы не общались пол года,или сколько уже прошло

А то я уже начал подозревать, что у тебя галлюцинации, я то думал про реальные встречи , а так. да , пообщались. подружились, расстались на позитивной волне !

Та
Татьяна

Ну не считая того что вы мне в отцы годитесь,ну ничего расстались на позитивной ноте 😂😂😂👍

Да . так я и не молодился же и не домогался, просто общались, всё нормально же !! ))

Ольга Макарьева

Я вполне осталась довольна! Даже замуж вышла и сына родила )

Amir Amigo

такое чувство как будто в прошедшем времени говорите. Вы развелись ?

Ольга Макарьева

Нет слава богу все хорошо )

Ярослав Бурундуков

Нормальные)))) потому что с ними сначала очень долго общался

Раиса

да, подружилась с женщиной в инете, встретились. как родные

Гульмира Джараспаева

Нет, не было. А, хотелось бы ,кое с кем, и встретиться,на яву.

Гульмира Джараспаева

Восточно - Казахстанская область. г. Зыряновск. Вам, знаком, наш город?

Amir Amigo

конечно, я ведь тоже с Казахстана )))

Наталья Забродина

Да. Было. Впечатления ну что тут можно сказать даже незнаю.

Бедный Мойша.

Я прокатился на другой конец страны по знакомству в инете.

Назаров Никита

увы отрицательные .скажем я считал их единомышленниками-)

Юрец Хрен Угадаешь

Огонь вообще))) супер встречи, супер люди, благо не больше)

Александр Молчанов

Когда как. Больше положительные, но есть и отрицательные.

Евпатий

Не было. Для этого, я считаю надо досточно пообщаться. 🌹

Ек
Екатерина

Да...бывали...и они стали для меня очень хорошими друзьями

Василий Кузьмин

Ощущения неуверенности и боязнь непонравится человеку

Егор Михайлов

Чаще всего разочарование. Но и прекрасные моменты были.

Марат Мукушев

постоянно и по сей день. обычная встреча ни чего такого