Алла Петрова

Привет! Предлагаю работу в интернете! Консультирование. Помощь, обучение!! заполняй анкету: https://goo.gl/x2VBF3 задаем ???

Ответы
Константин

Там в анкете забыли ещё про биометрические данные))

Ак
Акела

согласен обучаться только кама-сутре

Алла Петрова

Это не ко мне, я бизнесменша)

Ак
Акела

аааа...вон чего...

Ак
Акела

а к кому нащёт кама-сутры?

Алла Петрова

не знаю(

Ак
Акела

вот и я...

Катерина

Ой,вы уже и тут,это поди Орифлейм+?

Алла Петрова

как быстро расти будете, помогать будем

Катерина

Авообще как оно там начисляется?

Алла Петрова

% от созданного товарооборота

Катерина

Я прочла ,хрень полнейшая

Алла Петрова

http://login.webinar.fm/ru/komanda7/- в 11-00 по москве проходите послушайте

Елена

алла извените я не увлекаюсь этим

Алексей Рубителев

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=88523306

Алексей Рубителев

можно с нуля. при регистрации по партнерской ссылке дают 50$ на 10 дней. ставим их под 1.5%(бонусные можно выдать на 10 дней) зарабатываем 3.75% - это уже ваш, те 50$; забирают. у Вас остаётся 3.75 и рейтинг поднимается до 9. а это значит что вам одобрят арбитраж на 50$ на месяц под 0.5% , выдаем их так же под 1.5%. ждем месяц ,возвращается кредит, вы гасите арбитраж и имеете свой 1% + ваши 3.75$. и т.д. Арбитраж дают в 3 раза превышающий ваш налик в кошельке. долго с нуля, но вполне реально. я не стал ждать вкинул 200$ получил арбитраж +600 того 800 ну дальше по старой схеме. это моя стратегия есть много других но я работаю по ней . проблем с возвратом и выводом не было не разу.

Алла Петрова

ничего не поняла) спасип

Алексей Рубителев

))все очень просто на самом деле. У меня строительное образование и я очень успешно работаю. просто попробуйте, все равно ни чем не рискуете. )

Алла Петрова

не сейчас может чуть позже.

Sergey Kurunov

нэ ха чу уезжаю в сад на лето.

Алла Петрова

😉 успехов вам

Sergey Kurunov

зур рахмат кызым

Алла Петрова

перевод можно

Sergey Kurunov

спасибо дочка

Алла Петрова

😉 не за что

Шамиль Саракаев

И что я буду иметь с этого?

Алла Петрова

Доход: 1-6 месяца - от 20 до 35.000 рублей 6-12 месяцев - от 35.000 рублей 12-24 месяца - от 70.000 рублей ДАЛЕЕ : от 150.000 рублей (пассивный доход) Потолка нет!!!

Шамиль Саракаев

Алла-это сказка?

Алла Петрова

нет, Это реальность и надо надо работать, здесь нет халявы, как привык наш народ все и сразу.

Шамиль Саракаев

Я! терпеливый....

Алла Петрова

И целеустремленный?

Шамиль Саракаев

Конечно....

Алла Петрова

тогда вперед?

Рус Ман

чем будем заробатывать?

Рус Ман

значит что?

Алла Петрова

точнее сказать Мы строим товарооборот на личном потреблении продукции в созданной нами команде.Представляете каждый из этих людей, которых может быть много, которых может быть очень много, берут что-то для себя любимого? И каждый из них естественно покупает, автоматически экономя 18% и получая подарки! И по вашей команде проходит товарооборот.Например, в вашей команде 1000 чел., в среднем каждый человек делает заказ на 300-500 руб., берем среднюю 400 рублей, и получается по вашей команде прошел товарооборот на 400 тыс.руб., с этого вы получите 40 тыс.руб. (мы берём среднюю, возможно даже больше).Все же моются, бреются, чистят зубы, и каждый месяц что то заканчиваются, косметика, средства гигиены, витамины - это продукция очевидного спроса, она нужна нам всегда.

Рус Ман

могу дать такое слово я что вам понравился?... как в армии есть задача выплните её))) шучу жесткач но не убедили много воды

Алла Петрова

😉 я не убеждаю я даю информацию

Николай

Анкета как в банке))))

Николай

А проще нельзя? koshkarov1964@mail.ru

Сергей Кувайцев

культивирование ?

Алла Петрова

инструментов много конкретно все перечислять?

Алла Петрова

извините я не имею право этого делать

Сергей Кувайцев

а чо предлагаешь

Алла Петрова

Международный онлайн-проект. Мы приглашаем вас в нашу команду.Хотите выйти на европейский уровень жизни?Мы открываем вам возможность получения легального дохода в интернете. Суть работы: 1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобноедля вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие идлинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды.

Сла Вик

иди отсоси лучше.

Алла Петрова

Тоже вариант!

Елена Ушакова

и я предлагаю..

Алла Петрова

😉 коллеги

Олег Тарасенко

эТО РАЗВОД!!!!

Алла Петрова

С этим разводом люди зарабатывают, а кто-то кричит что развод, лохотрон и т.д. Вот вкладывать деньги в Пирамиды финансовые вот это развод, а тут Компания уже почти 50 лет на рынке и нет судебных дел.

Олег Тарасенко

Дайте все свои сертификаты и телефоны,укажите юридические адреса,чтобы мы могли вас проверить!

Алла Петрова

Орифлэйм все открыто и нет закрытой информации

Константин Фатко

шла нахуй

Николай Петров

Согласен

Алла Петрова

заполняйте анкету: https://goo.gl/x2VBF3

Смерть Укрозомби

уже бегу

Анатолий Бабий

МЛМ?

Анатолий Бабий

Пройденный этап.

Алла Петрова

Не получилось?