Михаил Корсанов

У меня больше 290 идей в разных областях, на их распространении можно построить бизнес: распространять как рекламу тем, кто их может реализовать, и предлагать мои услуги по консультированию - в долю бизнеса или почасовые консультации. Вы не ищете тему для своего бизнеса? Можете заняться, пишите, все объясню.

Ответы
Павел Волосович

Привет Михаил. Буду рад ознакомиться с Вашим предложением. volosovich.60@mail.ru.

Михаил Корсанов

выслал на емейл, тут дублирую: Берем по-очереди мои идеи, в порядке вкусности (на Ваш вкус). Для
каждой подбирается целевая аудитория, кто идею может реализовать. Идея
этой аудитории продвигается, в качестве демки, и дальше снизу
добавляется предложение консалтинга в долю проекта или почасово, т.к.
креатива хоть отбавляй. По каждой идеи идет серия писем получателю,
где постепенно раскрываются все аспекты идеи и сотрудничества. А
дальше заинртересовавшимся - поддержка продаж по телефону, скайпу. И
так по-очереди все идеи прорабатываются. Где-то, глядишь, да выстрелит
- кто-то возьмет в реализацию. А мы заработаем на консалтинге долю
прибыли или почасово долларов 100-500$ в час, зависит от темы и
плательщика.

Юлия Высоцкая

Напишите. Интересно

Михаил Корсанов

Берем по-очереди идеи, в порядке вкусности (на Ваш вкус). Для каждой подбирается целевая аудитория, кто идею может реализовать. Идея этой аудитории продвигается, в качестве демки, и дальше снизу добавляется предложение консалтинга в долю проекта или почасово, т.к. креатива хоть отбавляй. И так по-очереди все идеи прорабатываются. Где-то, глядишь, да выстрелит - кто-то возьмет в реализацию. А мы заработаем на консалтинге долю прибыли или почасово долларов 100-500$ в час, зависит от темы и плательщика.

Елена Счастливая

👏 👏 👏

Михаил Корсанов

Бизнес в том, чтобы распространять все по-очереди, в порядке клевости. Ну а приоритеты Вы сами расставите 🙂 Берем по-очереди идеи, в порядке вкусности (на Ваш вкус). Для каждой подбирается целевая аудитория, кто идею может реализовать. Идея этой аудитории продвигается, в качестве демки, и дальше снизу добавляется предложение консалтинга в долю проекта или почасово, т.к. креатива хоть отбавляй. И так по-очереди все идеи прорабатываются. Где-то, глядишь, да выстрелит - кто-то возьмет в реализацию. А мы заработаем на консалтинге долю прибыли или почасово долларов 100-500$ в час, зависит от темы и плательщика.